Арго ивент отзывы

Архангельский пер, 11/16 ст2 Я менеджер этой организации


«За» - 5
«Против» - 0
Телефоны для связи
84955892299, 84956249620
Просмотры: 306
Комментарии: 5

НАША ЦЕЛЬ – ИДЕАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ. И МЫ УМЕЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ.

Подтверждением тому является наш десятилетний опыт работы в event-индустрии. С 2003 года компания Арго ивент реализовала более 500 мероприятий самых различных форматов, и все они имеют высокую оценку от Заказчиков.

Идеальное событие для всех участников проекта имеет собственное значение. Для гостей компании Заказчика - это интересный контент, яркая концертная программа, соответствующая атмосфера и вкусная еда.

Для ответственных лиц со стороны Заказчика – это коэффициент комфорта при сотрудничестве с поставщиком во время подготовки проекта, доверие и абсолютная уверенность в том, что контрагент не подведёт и даст сверхрезультат. Своевременное и качественное предоставление услуг. И, как результат, хорошие отзывы руководства и сотрудников о прошедшем событии.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Арго ивент отзывы

Отзыв №5
Для кого-то это будет и не минусом - работы много, скучать не приходится вообще, день пролетает как мгновение! Отсутствие рядом дешевой столовой. На старте работы в компании з/пл не большая, потом повышается.

Отзыв написал "Катя г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арго ивент отзывы"

2018-05-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Работала в этой компании 3 года , ушла в прошлом году в другую сферу деятельности. В компании мне нравилось работать, иногда бывали и запарки. Но проекты были интересные и команда сплоченная, все друг друга выручали. Зарплату не задерживали, всегда доплачивали за переработки. Директор Качушкина Ольга Валериевна сама лично занимается обучением персонала, можно научиться многому в профессии. В общем я благодарна ей за то, что столько многому научилась.

Отзыв написал "Гость2 Гость2 г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арго ивент отзывы"

2018-04-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3
работаю в этой компании уже 4 месяца, все нравится. Зарплата вовремя, много работаешь, много получаешь. Молодой коллектив, все творческие люди. Я доволен, что устроился именно сюда.

Отзыв написал "seiseich"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арго ивент отзывы"

2017-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Работать в этой компании могут только фанаты ивента, но для них это рай. Придется выкладываться на 150% но и результат радует. Зарплата высокая, оплачиваются все переработки, а их не мало получается. Да приходится и допоздна задерживаться, и в выходные работать но зато получаешь огромный опыт и удовольствие от классной команды.

Отзыв написал "Сотрудник которого"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арго ивент отзывы"

2017-08-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Хорошая компания для развития. Много интересных проектов, молодой коллектив. Пришел отработал ушел не получится, ребята вам не сюда. Да тебя сразу не допустят к серьезным проектам, зато есть к чему стремится и чему учиться. Никто не бросает, всегда подскажут, помогут, научат и ура ты уже звезда компании.

Отзыв написал "Аноним г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арго ивент отзывы"

2017-06-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi