«За» - 0
«Против» - 7
Просмотры: 105
Комментарии: 7
Восстановление шин,грузовой шиномонтаж.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение смэлт отзывы

Отзыв №7

Не приходите сюда. Здесь беспредел сам не верил а сейчас убедился в этом оказывается правду писали об этой организации. Работодателю как захочется так он и расчитывает рабочих. Везде и во всем нарушение закона. Надо бы ему устроить проверку из трудовой инспекции чтобы знал как обманывать рабочих.

Отзыв написал "Аноним г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "смэлт отзывы"

2018-05-18

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Все обман. Не верьте что зарплата без задержек что платит хорошо что оформляет на работу что коллектив хороший Не верьте все не так все обман!

Отзыв написал "Аноним г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "смэлт отзывы"

2018-05-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Очень долго работали у Гришина, делали все из ничего, выручали его надо было что то сделать срочно, делали до полуночи, относились ко всему этому с пониманиеи, но несмотря на это все равно остались виноваты. В результате остались без зарплаты и без работы.У него все плохие рабочие, потому что с людьми он даже не разговаривает. Не устраивайтесь в эту организацию! Обманет!

Отзыв написал "Николай г. в Московской области"

ссылка на этот отзыв

О компании "смэлт отзывы"

2018-04-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Очень долго работали у Гришина, делали все из ничего, выручали его надо было что то сделать срочно, делали до полуночи, относились ко всему этому с пониманиеи, но несмотря на это все равно остались виноваты. В результате остались без зарплаты и без работы.У него все плохие рабочие, потому что с людьми он даже не разговаривает. Не устраивайтесь в эту организацию!

Отзыв написал "Аноним г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "смэлт отзывы"

2018-04-25

Ответить от лица компании

Отзыв №3

У работодателя Гришина Дмитрия Владимировича были мастера, специалисты- это и токари, и слесари, и сварщики, но никого не осталось, потому что не платит вовремя, аванс дает 1.000 или 2.000, а когда зарплата, не спрашивай. Сколько хочет, столько и даст, хотя обещает много. Задерживает зарплату на 2 месяца. Многих людей оставил без работы и без зарплаты. Сейчас ищет опять же и слесаря, и...

Отзыв написал "Аноним г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "смэлт отзывы"

2018-04-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию. Отберут последнее здоровье и зарплаты не увидите. Многих людей уже кинули, поэтому набирают новых дураков.

Отзыв написал "Александр г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "смэлт отзывы"

2018-04-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Взяли меня на испытательный срок-1 месяц. Работы толком нет. материал не закупается вообще. Делать нечего!!!!! Сами искали что-нибудь из разбросанных повсюду старых кусков и придумывали,что бы такое с ними сделать. Зачем набирали людей,если нехрена делать? Приходили еще сварщики и слесари. Их тоже взяли. Дали аванс 10 000. прошел месяц-зарплаты нет,даже обещаний нет,начальство не появляется там...

Отзыв написал "Аноним г. в Московской области"

ссылка на этот отзыв

О компании "смэлт отзывы"

2017-05-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

«»

Классная компания, самые вкусные подарки! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Огромный ассортимент. Доставка до адреса в указанные сроки. М

«»

В том году заказывали новогодние подарки для учеников нашей школы. Очень переживали, чтобы все пришло вовремя и выглядело достойно, но ре

«»

Уже который год заказываем у Дарэлль подарки на елку в школе и остаемся довольны! Большой выбор красивой упаковки и очень хорошие составы

Рассказал Анастасия

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi