северный поток 7 отзывы



«За» - 0
«Против» - 7
Просмотры: 93
Комментарии: 7
строительство судов
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение северный поток 7 отзывы

Отзыв №7

Не выплачивает заработанные деньги под различными предлогами.мужикам жрать бывает нечего а у Арарата только планы грандиозные и обещания. Не ходите работать в эту организацию

Отзыв написал "Ольга г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "северный поток 7 отзывы"

2018-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Не выплачивает заработанные деньги под различными предлогами.мужикам жрать бывает нечего а у Арарата только планы грандиозные и обещания. Не ходите работать в эту организацию

Отзыв написал "Ольга г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "северный поток 7 отзывы"

2018-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Все замечательно

Отзыв написал "Аноним г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "северный поток 7 отзывы"

2017-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Кинул пацанов из Астрахани, Крыма, Северодвинска, Воронеж, Брянск и т.д. Деньги обещает, но платить забывает! Армянская мафия ебанутая!!! С зарплатой наебывают!!! Директор армян совести нет, мужикам жить нет и жрать нечего!!! Билеты до дома за свой счёт, компенсировать забывает! За квартиры денег не даёт! Переводит все деньги Максиму( брату ) в Москву, а обратного выхлопа нет!!!! РАБОТЯГИ НЕ...

Отзыв написал "Андрей г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "северный поток 7 отзывы"

2017-09-28

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Главный в Северном потоке-7 Ара, когда нанемает на работу обещяния раздаёт "сказочные".Но на практике не выполняет ничего. С зарплатой один обман.Фирма работала на Выборгском заводе,в 15-16 годах .долги по зарплате до сих пор не выплачены и на достройке и на вентиляции. Начальник участка в СП-7 работает Женя(длинный) ДЕБЕЛОИД КОНЧЕННЫЙ!!! Бегает по заводу и каждому встречному рассказывает какой...

Отзыв написал "Ваим г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "северный поток 7 отзывы"

2017-07-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

фирма ГАВНО,Разводят работяг.денег не платят.одни обещяния и золотые горы.не советую не кому.

Отзыв написал "Вася г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "северный поток 7 отзывы"

2017-07-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Фирма набирает народ на работу вахтовым методом в судостроении, обещяет платить суточные,10 числа аванс,20 числа зарплата.Всё чётко без задержек.Вот тольно трудовые договора с работягами заключать не торопятся, от этого и ласковое, братское отношение руководства и рабочих.Потом отеняют суточные, обещяют авансы довать и зарплату но возникают проблемы у руководителей СП-7 с руководством завода.Где...

Отзыв написал "Александер Вентиляционщик г. Санкт-Петер"

ссылка на этот отзыв

О компании "северный поток 7 отзывы"

2017-07-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi