СтеклоПласт отзывы
Изготовление композитной арматуры. Денег за работу не платят. Большую часть заработанного, списывают как штрафы, за все. Трудовую забирают сразу, но оформляют только через три месяца. Продукция - говно, неоднократно возвращается из торговых точек и от клиентов, диаметр и длинна не выдерживается, не говоря уж о соблюдении технологии производства, для этого в фирме нет ни средств ни оборудования, ни квалифицированных сотрудников.

Добавить компанию
Добавить персону
Добавить новость компании
Добавить акцию компании













Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не