НК Северо-Запад отзывы



«За» - 0
«Против» - 9
Просмотры: 224
Комментарии: 9
Перекупщик электрооборудования
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение НК Северо-Запад отзывы

Отзыв №9

При переводе из отдела в отдел (делалось через увольнение) потеряли мою з/п, нашли только через 18 дней

Отзыв написал "Илья г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "НК Северо-Запад отзывы"

2018-02-08

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Долгое согласование договоров, зато исключен риск работы с помойкой

Отзыв написал "Александр г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "НК Северо-Запад отзывы"

2018-01-31

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Самый большой минус, что у компании всегда полупустой склад, постоянные срывы поставок, клиенты услышав НК отказываются работать. Все ключевые клиенты давно поделены, новым манагерам достаются объедки-дибиторщики, клиентов долбит каждый день армия манагеров от НК, огромная текучка, клиенты в шоке от постоянных смен менеджеров. Руководство слышит только себя, единственный адэкват там только Игорек...

Отзыв написал "Иван Добряк г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "НК Северо-Запад отзывы"

2017-12-28

Ответить от лица компании

Отзыв №6

1.Увольняют за 1 день, встал из-за стола кофейку попить и не вернулся. 3. низкая квалификация руководящего звена. 4.Текучка кадров, особенно руководителей. У меня их сменилось 12 за 3 года. 5. Просят партнеров не брать на работу бывших сотрудников НК. Например, когда Элком-Электро выходил на рынок СПБ, руководство НК обратилось к ним с такой просьбой. Пусть каждый судит сам, насколько это...

Отзыв написал "Ольга г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "НК Северо-Запад отзывы"

2017-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №5

- безусловно, тяжело работать, ибо формат работы несколько отличается от работы крупнейшей федеральной тройки. - нет служебной развозки ))) - нет оплаты мобильной связи ))) - не кормят бесплатно в столовой ))) можно много написать, но нет смысла, ибо все это перевешивает плюс отмеченый в положительных отзывах.

Отзыв написал "Максим Миронов Максим Миронов г. Санкт-П"

ссылка на этот отзыв

О компании "НК Северо-Запад отзывы"

2017-10-18

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Президент компании редкостный мудак и окружил себя людьми подобного склада, не обладающих реальным опытом управления, а только умением гнобить сотрудников и получать премии за счет эксплуатации персонала: переработки, угрозы, шантаж и другие методы, тем самым присваивание достижений рабского труда рядовых сотрудников. Если вы тряпка и любите когда о вас вытирают ноги "Добро пожаловать". ...

Отзыв написал "Бывший сотрудник г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "НК Северо-Запад отзывы"

2017-09-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Рынок выжат вашими коллегами, которые работают тут уже давно. Можно до бесконечности звонить, искать новых клиентов. Только толку не будет. Инженеров крайней мало, без них счета на продукцию не выставить. Нет счетов - > нет продаж - > денег у менеджера. Избегайте это конторы, берегите свои нервы и деньги.

Отзыв написал "Карлсон г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "НК Северо-Запад отзывы"

2017-09-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Пока не открыли станцию Андроновка, нужно было ехать от Авиамоторной еще на транспорте, сейчас - удобная пешая доступность.

Отзыв написал "Ольга г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "НК Северо-Запад отзывы"

2017-07-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Сотрудники - пушечное мясо. Либо выполняй безумные, неадекватные, внезапные приказы руководства, либо пошел нафиг. Не стесняются угрожать. Могут потребовать что-то из серии "Привези завтра то, что поставщик еще не изготовил" и потом в конце месяца ссылаясь на эту "невыполненную" задачу просто вычтут 5-10к. Потом совсем пошел треш, просто взяли и поменяли трудовые обязанности. Почти все другое,...

Отзыв написал "Игорь г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "НК Северо-Запад отзывы"

2017-05-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

«»

Выбирали компанию по реккомендации, для изготовления корпоративных подарков. Все сделали быстро, без лишних сложностей и точно в срок. Сп

Представители на SravniViberi