ООО Сбербанк-Сервис отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Просмотры: 226
Комментарии: 4
Компания осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ООО Сбербанк-Сервис отзывы

Отзыв №4

Всё остальное.... Не могут оформить сразу в штат, делают по гпх, который вы так и не увидите, как и денег. Идешь работать в Мытищи, а в итоге приходится кататься на Щелково, где по плану должны чему то обучать, в итоге ничему никто не учит, так быстро расскажут и быстро покажут, а потом в основном катайся в Щелково, жги свой бензин и убивай машину по разбитой дороге. По утрам толкаться в пробке....

Отзыв написал "Zaf г. в Московской области"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Сбербанк-Сервис отзывы"

2018-03-01

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Абсолютно во всём! Зарплата нищеброда, Амортизация авто себе в убыток за 6,9р за км. Вечные переработки и элементарное отсутствие обеденного перерыва, поскольку какой-то долбаёб ввёл обеденный перерыв 1:18, в который ты ввиду огромного количества заявок или находишься в жопе мира на задании ты полюбас не обедаешь, из-за этого шарага ворует в год 10 дней твоего отдыха! Совсем охерели черти! Дальше...

Отзыв написал "Аноним г. Тула"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Сбербанк-Сервис отзывы"

2017-11-26

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Редкостное дно, зарплата копейки, ездишь на личном автомобиле за амортизацию 8 рублей километр. Автомобиль рассыпается моментом, денег хватает на бензин, остальное все на тебе. В итоге реальный доход тысяч 15. Постоянно вводят новые способы обдиралова своих сотрудников. Перспективы отсутствуют. Вообщем наработаться, убить автомобиль, но не заработать.

Отзыв написал "Аноним г. Карелия"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Сбербанк-Сервис отзывы"

2017-10-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Криминальная контора, кидают всех, в особенности своих сотрудников (которые работают не по знакомству с начальством). Если хотите бесплатно работать то вам нужно идти в сбербанк-сервис.

Отзыв написал "Иван Вес г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Сбербанк-Сервис отзывы"

2017-06-26

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi