ЗАО ПРИОРИТЕТ-СТРОЙ ИНЖИНИРИНГ отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Просмотры: 420
Комментарии: 3
Люди, это кошмар! Сидим под видеокамерами, где наблюдают, работаем мы или филоним. Задержка зарплаты 1,5-2 месяца минимум. Зарплату платят один раз в месяц Трудового договора не допросишься. Зарплата серая. Черную часть платят через 2 месяца и более, если вообще платят. Штрафы процветают. Если нужны еще какие-то аргументы для устройства на работу в эту компанию. Компания Кабардино-балкарская. Отношение к людям, как к мусору. Не верьте их обещаниям, все равно ничего не сдержат, только напрасно потеряете время. Ищите что-то другое.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ЗАО ПРИОРИТЕТ-СТРОЙ ИНЖИНИРИНГ отзывы

Отзыв №3

КОМПАШКА так себе во главе сидят две крысы ирина и анушка с маленькой буквы! привет вам чтоб вы сдохли.не советую данную компанию!потеря времени в пустую.(для обычных сотрудников)

Отзыв написал "вася вася г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО ПРИОРИТЕТ-СТРОЙ ИНЖИНИРИНГ отзывы"

2018-04-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Всем подрядчикам и субподрядчикам и рабочим посвящается! Осторожно "ПРИОРИТЕТ-СТРОЙ ИНЖИНИРИНГ"! Завлекают подрядчиков и рабочих хорошими ценами на работы, заранее зная что не выплатят! Закрывают объемы выполненных работ раз в два месяца! Платят только до того МОМЕНТА пока не выполнены работы. Политика данной компании особенно Генерального директора кидать субподрядчиков и рабочих после...

Отзыв написал "Аноним г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО ПРИОРИТЕТ-СТРОЙ ИНЖИНИРИНГ отзывы"

2018-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Зарплату платят раз в полтора-два месяца. Работаем под видеокамерами, где наблюдают, что мы делаем в данный момент. Процветают штрафы. Компания не белая. Зарплата белая наполовину. Ежемесячные задержки зарплаты на полтора два-месяца. Официально зарплату выплачивают раз в месяц.. Трудовой договор можно добиться с превеликим трудом, если вообще добьетесь. О Трудовом Кодексе никто и не вспоминает....

Отзыв написал "Аноним г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО ПРИОРИТЕТ-СТРОЙ ИНЖИНИРИНГ отзывы"

2017-12-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi