Группа компаний Самотлор отзывы

Группа компаний Самотлор отзывы

3,3

общая оценка
«За» - 2
«Против» - 1
Телефоны для связи
(495) 223-41-70
Просмотры: 3 408
Комментарии: 3
Создайте комфорт и уют в вашем доме вместе с сетью компаний Самотлор. Любые виды качественных напольных покрытий: паркет, ламинат, пробка, линолеум. С 2002 года зарекомендовала себя с наилучшей стороны, как надежный партнер. Все модели и наименования соответствуют новейшим тенденциям качества и спроса. Широчайший выбор продукции знаменитых и проверенных торговых марок Magnum, Krono, WoodBee, Millennium, СтароДуб. Вместе с напольными покрытиями от фирмы Самотлор ваш ремонт будет полноценным и логически завершенным.

Адрес: МО, Ленинский р-н, д.Румянцево стр.2, БЦ "Румянцево" 18 подъезд, офис 918Г
Телефоны: +7 (495) 223-41-70
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Группа компаний Самотлор отзывы

Отзыв №3

Пожалуйста, не связывайтесь с ГК Самотлор! ООО Олимп Паркета, ИП Коростелева, ООО Комфорт Люкс, ООО Самотлор тракт, ИП Шакиров А.Ш. и другими под единым брендом. Ламинат закупается ГК Самотлор в Китае. Телефон и адрес фабрики-производителя кому надо обращайтесь. Черкну.
Товар не выдерживает никаких проверок ОТК. Верхний слой вытирается за 1-2 года. А цены на внутреннем рынке очень приличные , можно подумать, это ламинат 33 и 34 класса. Подделку суют клиентам.
Мои родители покупали ламинат в ООО "Самотлор тракт" 3 года назад. Это ужас. Около компьютера под креслом на колёсах уже пятно. А мой бывший супруг работает в этой компании 5 лет, руководит Самарским филиалом с 2014 года.
Сотрудник "Самотлор" гордится тем, что в его справке 2ндфл указана зарплата 15 тыс.руб. а у меня есть чеки о его ежемесячных расходах на сумму 56 тыс руб. Делайте выводы, какие в Самотлоре зарплаты серые, белые и какие они добропорядочные, раз помогают сотрудникам укрываться от уплаты алиментов.

Отзыв написал "Урюпина Анна Сергеевна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Группа компаний Самотлор отзывы"

2016-07-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Соседи залили, труба у них лопнула. Пришлось срочно делать ремонт, понадобился новый ламинат. Ближе всего к нам рынок Тракт Терминал на ВДНХ. И там наше внимание привлек павильон Самотлора - весь товар на виду, много обрацов, так легко подобрать. Продавцы даже сделали скидку. Укладку заказывать не стали - в прошлый раз сам укладывал и в этот уложу. Но парочку средств для ламината прикупили - всяко полезно будет.

Отзыв написал "Михаил"

ссылка на этот отзыв

О компании "Группа компаний Самотлор отзывы"

2016-01-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Купили в Самотлоре ламинат Quick Step для актового зала в школу. Продавцы все рассказали, показали, подобрали наиболее приближенный по цвету к прошлому покрытию и количеству ребят, бывающих там в день. Очень им благодарна. Единственный минус - гарантия на их укладку всего 1 год (хотелось бы хотя бы 3, а лучше 10), но зато предварительный приезд человека для осмотра пола и замеров бесплатен, если заказывать и укладку.

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Группа компаний Самотлор отзывы"

2015-08-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi