Storelab отзывы

восстановление данных

Лубянский проезд 15/2, офис 212 Я менеджер этой организации
Storelab отзывы

5

общая оценка
«За» - 5
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 10.00 - 18.00

Телефоны для связи

+7 (495) 215-00-24

Просмотры: 2 678
Комментарии: 5

Если вы вдруг случайно удалили данные с любых носителей информации, то специалисты компании STORELAB с легкостью помогут их восстановить. Наш штат состоит из инженеров, которые профессионально свою работу выполняют. В самые кротчайшие сроки мы восстановим все данные с таких носителей, как карты памяти, жесткие диски, флешки, RAID массивов и пр, так как все запчасти у нас имеются в наличии и вам не придется их ожидать. Если совершенно нет времени у вас приехать в лабораторию, то вы сможете воспользоваться курьерской доставкой в обе стороны (для жителей Москвы и ближайшего Подмосковья).

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Storelab отзывы

Отзыв №5

Работы с моим диском провели быстро, без проволочек. На каждом действии отзвон менеджера. Оценка ОТЛИЧНО))

Отзыв написал "Никита"

ссылка на этот отзыв

О компании "Storelab отзывы"

2020-01-31

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Не первый раз обращаюсь в данную организацию. Очень выручают в экстренных ситуациях, делают в короткие сроки и по приемлимым ценам.  Еще хочу отметить, что удобно добираться. Рекомендую.

Отзыв написал "Евгений"

ссылка на этот отзыв

О компании "Storelab отзывы"

2020-01-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Мое общение с сотрудниками этой компании началось после того, как я вернулся из отпуска на самолете, а мой жесткий диск с рабочими документами, фотографиями и видео в багажном отделении того же самолета.
Очень сильно удивился когда подключил диск к телевизору и вместо фотографий на экране услышал какое то кряхтение, щелканье и тд. Вобщем все кроме моих фото. То же самое случилось при подключении к компьютеру. Обратился с просьбой вернуть хоть часть данных, ответили что сделают работу за 4 дня и что то про головки блока (или как то так). Через указанный срок позвонил, мне сказали что работа почти закончена и через 2 дня можно посмотреть что получилось. Через 2 дня звонит девушка и говорит что можно приезжать.
Итог: из более чем 200 000 фалов не работают только 12.
Здесь же приобрел себе новый диск ВД и забрал свои данные.
Вообщем все хорошо, спасибо, но данные лучше копировать. Теперь то я ученый))

Отзыв написал "Ринат"

ссылка на этот отзыв

О компании "Storelab отзывы"

2018-12-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Хотел поблагодарить специалистов компании. Вы супер! Восстановили данные с разваленного RAID 5 массива, молодцы, спасибо! Плюс дополнительно помогли поднять сервак.

Отзыв написал "GW"

ссылка на этот отзыв

О компании "Storelab отзывы"

2018-06-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Оставляю свой отзыв - отличная лаборатория! Взятые на себя обязательства выполнили полностью. Данные восстановили без потерь, угостили зерновым кофе. Обращался в Сторлаб после другой компании, там помочь не смогли, хотя неделю пытались что-то сделать. Ощущение после посещения других мест, что действительно попал к профессионалам. Вежливо и корректно разговаривают, видно желание реально помочь клиенту, а не просто взять денег. Проверка данных происходит там же, где и выполняют все работы, количество оборудования и жестких дисков разных мастей просто огромно, очень впечатляет. Я остался очень доволен проделанной работой, хоть цена и была чуть выше ожидаемой.

Отзыв написал "Валентин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Storelab отзывы"

2017-05-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi