Нанопластика отзывы

Нанопластика отзывы

3,3

общая оценка
«За» - 2
«Против» - 1
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

+7(812) 615 80 04 

+7(495) 120 41 80

 

 

Просмотры: 24 281
Комментарии: 3

Отзывы об органической косметике для волос jean paul myne позиционируют ее как натуральную и эффективную. Волосы после ее использования не только не портятся, наоборот, приобретают здоровый и сияющий вид. В состав входят только безопасные и полезные для организма компоненты: протеины пшеницы, сок алоэ, микс из ботанических и органических экстрактов, фруктовые кислоты. Особое внимание в отзывах о jean paul myne, женщины обращают на Top Up – холодный ботокс. В состав продукта входят керамиды.

 

Идеальное предложение для блондинок. 

 

При обесцвечивании волосы страдают очень сильно. Отзывы о косметике для волос jean paul myne и ее средствах для осветления рассказывают о щадящем окрашивании, которое достигается одним из трех красителей: порошок аммиачный, безаммиачный и уникальнейший продукт – паста. 

Большим спросом, судя по отзывам о нанопластике, пользуется и эта процедура. Для обладательниц непослушных кудрявых волос – это идеальный способ выпрямить волос, а также сделать его более сильным и здоровым. Для нанопластики используют Keratin Plus Gold.

 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Нанопластика отзывы

Отзыв №3
Работаю в офисе, постоянно вынужден носить темный деловой костюм и очень неприятно, когда невооруженным глазом можно увидеть перхоть на пиджаке. Намучился с разрекламированными средствами, от советских сульсеновых паст, до американских «шампуней№1 от перхоти». Шампунь с лосьоном Sensitive Purify посоветовали жене в закрытой женской группе на фб, через пару месяцев себореи не стало. Заказываем на сайте дистрибьютора, один литровый шампунь и 6 лосьонов по 150 мл., других расфасовок нет, но спасибо, что помогает.

Отзыв написал "Евгений Павлович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нанопластика отзывы"

2019-04-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Купила в салоне средства линии Hatha специально для блондинок, которым неплохо полечить убитые перекисью волосы. Всё пучком – шампунь, кондиционер и маска, органика зашибись, похвасталась своему стилисту, а он сказал, что мой набор не вылечит волосы без OXILOCK PLASMA RESET (специально записала название))). Плохо, что средства нет в свободной продаже, пришлось делать процедуру через салон красоты, в результате – ослепительный холодный блонд и гладкие волосы.

Отзыв написал "Лиза Н."

ссылка на этот отзыв

О компании "Нанопластика отзывы"

2019-03-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Для поддержания идеального образа нам, девочкам, приходится окрашивать волосы. Хвастаюсь, приобрела органическую маску DEVA от JeanPaulMyne, лечебный эффект натуральных масел увидела сразу. Масочка ароматная, расходуется экономно. Волосы подлечила, краска долго не выцветает. Уже заказала такой же шампунь и кондиционер.

Отзыв написал "Лисичка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нанопластика отзывы"

2019-03-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi