Аттэк отзывы

3,5

общая оценка
«За» - 10
«Против» - 4
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

8 800 333-25-40 или 8 812 292-67-08

Просмотры: 30 954
Комментарии: 13

Встал вопрос о получении разрешительной документации, а вы понятия не имеете, к кому обращаться за помощью? Тогда совет – посмотрите отзывы об Attek group и обращайтесь к специалистам этой компании за помощью. Компания работает на рынке технического консалтинга организация более 20 лет. Среди ее постоянных партнеров можно выделить:такие крупные компании, как  ЕвроХим, Газпром, Российские железные дороги, Роснефть, Росэнергоатом и многие другие.

 

Что предлагает группа «Аттэк»?

 

Имея мощную материальную базу, группа «Аттэк» предлагает услуги по получению разрешительных документов в уполномоченных органах надзора, проводит профессиональные консультации в процессе реализации инвестиционных проектов по техническому перевооружению промышленных объектов, находящихся на всей территории РФ, а также стран ЕАЭС. Отзывы клиентов Центра Аттэк описывают профессиональный подход к решению их проблемы сотрудников компании.

 

Какие услуги предлагают?

 

Компания основана в 1995 году, на рынок Москвы и Санкт-Петербурга вышла в 2011 году. За это время судя по отзывам об Аттэк, квалифицированно оказала помощь в получении разрешительной документации на медицинские изделия большому количеству клиентов. 

Помимо регистрации медицинских изделий, Центр проводит необходимое официальное обучение и выдает при этом удостоверения государственного образца. 

Услуги предоставляются, как для предприятий, так и для частных лиц. 

Если требуется регистрация не медицинского изделия, а медицинской техники, то компания проводит ее лицензирование.

Из отзывов об Attek – Центр поводит еще и повышение квалификации специалистов, необходимое для дальнейшей работы на данном медицинском оборудовании.

 

Почему стоит обращаться в Аттэк?

 

Регистрация медицинского изделия – это последовательная процедура, которая состоит из сбора и подготовки технической документации. После этого проводится целый комплекс исследований: 

  • токсикологические;
  • клинические;
  • технические.

Компания проделывает большую работу, начиная с нулевого этапа разработки досье и до получения соответствующего разрешения.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Аттэк отзывы

Отзыв №14

Никому не советуем иметь дело в области регистрации медицинских изделий  с компанией  Attek Group,  на территории РФ называется– группа компаний Аттек , при этом договоры могут подписывать от  Центра сертификации и экспертизы (ООО  "Сертэк") Далее будем их называть  Аттек - Сертэк 

Вы только потеряете время и деньги, а регистрационное удостоверение не получите.  Всё, что они обещают, это неправда и при этом ещё налицо  некомпетентность их экспертов. Сначала Аттек - Сертэк всё очень красиво говорит, а по факту полное несоответствие слов и дел. Их контакты : сайт https://www.centrattek.ru, тел. федеральный 8-800- 333-25-40,

 

    Мы  в октябре 2017 году заключили договор на регистрацию медицинского изделия  с ООО "Сертэк" которая входит в группу  "Аттек".  Так вот, за 5 лет !!! работу по регистрации нашего медицинского изделия Аттек - Сертэк  так и не закончил. По  нашему мнению причина такой плохой работы  это полная некомпетентности экспертов , которые работают дистанционно. Как мы поняли, в офисе работаю только пара-тройка девочек менеджеров, которые отвечают на телефонные звонки, а все остальные работают на удалёнке. Видимо набирают их в Аттек - Сертэк  по принципу, как можно дешевле, а опыт не имеет значения, кроме этого там огромная текучесть кадров. У нас за всё время сменилось 6 менеджеров и 5 экспертов,  поэтому с тобой постоянно начинают общаться новые люди, которые толком не знают, что делает их предшественник по проекту. Приходится им заново всё объяснять, они начинают править документы предыдущего эксперта вносить что новое, делают ошибки, короче полная неразбериха. При этом мало того, что эксперты  Аттек - Сертэк  некомпетентны, так они ещё и очень невнимательные.  При этом ошибки исправляют долго,  надо постоянно напоминать, что бы прислали документы на проверку. Всё общение и переписка с экспертом, впрочем, как и с лабораториями, которые проводят испытания медицинского изделия, ведётся через менеджера Аттек - Сертэк, которая в свою очередь общается с экспертами. И получается такой испорченный телефон с долгой обратной связью.

В результате такой неграмотной работы  Аттек - Сертэк, мы получали  3 отказа (в 2019, 2021 и 2022 году) от Росздравнадзора по нашему регистрационному досье и каждый раз приходилось подавать досье заново с исправлениями ошибок, которые были допущены экспертами Аттек - Сертэк. Но они нас заверяли, что в отказе Росздравнадзора ничего страшного нет, исправим ошибки, подадим документы заново и всё будет хорошо.  Вот таким образом мы и потеряли 4 года. 

 

Отзыв написал "Константин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аттэк отзывы"

2023-07-14

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Отзывы вероятнее всего все вымышленные
Компания ООО "Сертэк" (ИНН 7842027616) - Жулики и мошенники!!! ИНН 7842027616, ОГРН 1157847082216 (centrattek.ru Выпало несчастье заключить 2 Договора с этой "компанией". № РУ-20180528/1 и № РУ-20180528/1 от 28.05.2018 г. Договоры на оформлении РУ. Отправили предоплату 372 000 руб. 28.05.2018 г. 05 Августа 2018 г. закончился срок первого этапа, когда должны были сдать работу. Сейчас 10.10.2018 г., 2 месяца просрочки исполнения обязательств. В течении этого времени на запросы не реагировали, и высылали какую-то ерунду, вместо документов, в виде отчета, даже не с нашей мебелью. Работы не выполнены. В конце Августа, когда поняли, с кем имеем дело, пригрозили судом. В ответ - выслали какой-то "запрос документов".Хотя документы все передавались менеджерам и все обсуждалось по много раз. Неоднократно получая ответы "все в работе", в итоге за 4,5 месяца не сделали ничего. На досудебную претензию не реагируют. До руководства дозвониться невозможно. Аргументы: "телефон занят", "нет в офисе", "находится в отпуске" и т.д. Очень похоже на банальное вранье. За 4 месяца у нас сменилось около 5 менеджеров, которые якобы "курировали нас". На самом деле они ничего не делали: на письма не отвечали или отвечали с опозданием. Задачи сдать проект явно не стояло. Когда стали требовать возврат денег, разговаривали с неким Ярославом- представился начальником. Пытались вернуть по-хорошему. 2,5 недели он кормил завтраками, типа надо обсудить с собственником, и тогда переведем, а "собственник в отпуске", "нет в офисе", "еще не доехала", и прочее. А потом открыто сказал: денег вам не вернем. Если хотите - идите в суд. В настоящее время иск в арбитражном суде. И еще нам звонят комппании, которых также жулики из Сертэка обманули - они также готовят иски в суд к ним.

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аттэк отзывы"

2019-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Компания Аттэк порадовала комплексным подходом к решению проблем с регистрацией медизделий. До обращения к ним у нас была одна провальная попытка с другой фирмой, с Аттэк все прошло намного легче. Регистрируемая продукция - медицинская одежда, халаты, костюмы и т.д. Регистрационное удостоверение на руках, начали подготовку договоров с закупщиками. Благодарны за быстрый результат.

Отзыв написал "Полина К."

ссылка на этот отзыв

О компании "Аттэк отзывы"

2019-10-12

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Главные преимущества "Аттэк" по-моему очевидны для многих. Во-первых, это стоимость услуг. Например, за разработку ТУ "под ключ" мы каждый раз платили около 40-50 тысяч. Я по личному опыту могу сказать, что это цена чуть ниже среднего. Во-вторых, это сроки. В среднем на регистрацию нового мед-изделия у нас уходило примерно полгода, иногда немного подольше. Кто знает, тот в курсе, что это очень быстро, у нас раньше обычно месяцев по 9 уходило минимум. РУ получаем с первого раза, никаких правок не присылают, это тоже позволяет сэкономить время. В итоге получается, что по цене/срокам это самый привлекательный вариант.

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аттэк отзывы"

2019-10-07

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Уважаемые сотрудники Центра Аттэк, коллектив нашей компании выражает огромную благодарность Вам за качественную, грамотную и высокопрофессиональную работу в максимально комфортным для клиента условиях. Все запрошенные нами услуги по регистрации хирургического и другого мединструментария были предоставлены в полном объеме. Рекомендации сотрудников данной фирмы дали возможность внести коррективы в техническую документацию и, как итог, получить регистрационное удостоверение

Отзыв написал "коллектив ООО МедЛайн"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аттэк отзывы"

2019-10-05

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Огромное спасибо специалистам из центра Аттек! Благодаря их опыту, мы сэкономили огромное количество денег и времени. А конкретно они нашли такую лазейку: из-за схожести классификационных признаков вида медицинских изделий они смогли объединить несколько видов МИ в одно регистрационное удостоверение. Оба этапа экспертиз в Росздравнадзоре пройдены успешно! Для нас это конечно же очень большой праздник!

Отзыв написал "Виктория"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аттэк отзывы"

2019-09-18

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Обратилась в московское подразделение группы компаний Attek. Росздравнадзор забраковал нашу новую продукцию, требовались исправления и новые лабораторные испытания. Эксперты Attek смогли устранить нарушения и мы подали исправленный пакет документов. Итог положительный. Спасибо, что быстро помогли нам и история не затянулась на год-два. Время - деньги.

Отзыв написал "Евгений"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аттэк отзывы"

2019-09-17

Ответить от лица компании

Отзыв №7
Заказывали в Центре Аттэк регистрацию перевязочных материалов. При заключении договора сдали свою техническую документацию по продукту на бумажном и электр.носителе менеджеру. Далее они писали для нас ТУ и подбирали испытательную лабораторию. По ходы мы только предоставляли некоторые документы. Сроки все выдержаны. Благодарим за партнерство Аттэк!

Отзыв написал "Вероника"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аттэк отзывы"

2019-08-26

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Не могу не оставить отзыв о центре Аттэк. Спасибо, что выручили нас. Сегодня столько мошенников, что просто ужас. Здесь мы встретили нормальное отношение и профессиональный подход к работе. Понравилось, что все документы внимательно вычитываются и не допускаются ошибки. Большой плюс, что проводят на своей базе курсы повышения квалификации, что требуется при лицензировании. Работу выполнили качественно и в срок. Удостоверении о регистрации получили без проблем.

Отзыв написал "AlekA"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аттэк отзывы"

2019-08-12

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Будем и дальше к Вам обращаться для разъяснений и получения консультаций по правилам регистрации и оформления изменений в регистрационные удостоверения на наши медицинские изделия. Ваши эксперты каждый раз оперативно отвечали на наши запросы и стоимость Ваших услуг значительно ниже средней на рынке вышеуказанных работ, если брать в расчет надежные компании. Сотрудники центра Аттэк - грамотные специалисты, которые хорошо понимают тонкость вопроса и вежливы со своими клиентами. Обязательства по договорам выполнены в полном объёме и в установленные сроки, в общем по итогу самые позитивные впечатления.

Отзыв написал "ТайгаМед"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аттэк отзывы"

2019-08-08

Ответить от лица компании

Отзыв №4
В Аттэк я обратился по совету знакомых партнеров, они тоже занимаются производством медицинской техники. Ранее я обращался за лицензированием в другую контору, но они по какой-то причине резко взвинтили цены на услуги, поэтому пришлось искать иные варианты. Отмечу что стоимость услуг здесь тоже не сама низкая, но судя по рассказам через Аттэк ты железно можешь получить РУ с первого раза, у них работают очень грамотные юристы. Я лишь могу подтвердить эти слова - согласовали пакет документов в Росздравнадзоре и все необходимые протоколы подготовили без проблем. Есть небольшие вопросы со сроками, но объективно все нормально.

Отзыв написал "Даниил Кривошеев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аттэк отзывы"

2019-07-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Существенный минус у Центра Аттэк только один - далеко не самая низкая цена за услуги. Но за такую цену получаешь и соответствующее качество. Минимум бумажной волокиты, РУ получаешь в обозначенные сроки, консультации в любой момент бесплатно, даже курьерская доставка документов бесплатная. Даже если испытаний необходимо провести много, то эта история не затягивается надолго. Это я говорю к тому, что раньше бы обращались к другим специалистам и тянучка была ужасная, ждать просто задолбались. Время - деньги. Поэтому лучше немного переплатить и обратиться сюда, чем сэкономить и остаться в итоге ни с чем.

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аттэк отзывы"

2019-06-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2
У нас - частная клиника. Доктора у нас работают классные, средний мед.персонал тоже набираем не с улицы, но тем не менее пришли к выводу, что переподготовку для среднего и младшего звена клиники обязательно нужно проводить, хотя бы для того, чтобы при проверках предприятия не было проблем. Уже не один раз обращались по поводу проведения курсов переподготовки и повышения квалификации в центр Аттек. У них огромное количество обучающих программ, причем, на высоком уровне сделанных. Стоимость более, чем лояльная. И что особенно нравится: сотрудник не просто посидел - послушал, нет. После окончания обучения - экзамен, поэтому есть уверенность, что деньги компании, потраченные на обучение персонала, даром не пропадут: все ходят, слушают, пишут как миленькие. Отличный центр, без лести.

Отзыв написал "Olga"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аттэк отзывы"

2019-06-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Специализируемся на производстве косметических препаратов "филлеров" (Китай). Используем препараты с эффективными добавками, которые дают заметный эффект уже после первых инъекций и практически не имеют противопоказаний для использования. Но первая же попытка ввезти партию в России показала, что без официального получения свидетельства о регистрации каждого нашего средства работать невозможно. Аттек нашли в интернете, отзывы о компании были очень хорошими, и они оправдались. Пожалуй, это чуть ли не единственный случай, когда мы сделали документы без эксцессов. Профессиональная работа.

Отзыв написал "irina grig"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аттэк отзывы"

2019-06-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi