Пласт Инжиниринг, ООО отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Просмотры: 144
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Пласт Инжиниринг, ООО отзывы

Отзыв №3

Атмосфера работы в этой компании напоминает житие персонажей из 12-ти стульев Ильфа и Петрова...вроде этого..."Завхоз 2-го дома Старсобеса.... все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. ..., и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза» … атмосфера такая, как будто у тебя, что-то украли (догадаться, впрочем, не сложно, кто именно, и что), то ли ты уже, чего-то у кого-то украл, но поч … Еще чему-то этого не помнишь. Относительно работы частенько навязывается бредятинка под видом всяческих креативных мер спасения продаж, словом, какая угодно, но только не профессиональная атмосфера. Самое странное, что все это исходит от адекватного на вид, грамотного и не плохого человека снаружи, и даже на первый взгляд, руководителя. Условия труда порой даже очень чудаковатые и очень спорные, например, приходится прятаться от работников коммунальных служб, выдавая происходящие в "офисе «за жилищный фон(д), изображая дружную рабочую «шведскую семью»(ржу не могу), Шпиономания и непризнание своих профессиональных провалов. Отсутствие элементарной честности в оценке происходящего и своих возможностей. ЗП серая, серая. Перспектив карьерного роста нет.Скрыть

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пласт Инжиниринг, ООО отзывы"

2017-06-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Атмосфера работы в этой компании напоминает житие персонажей из 12-ти стульев Ильфа и Петрова...вроде этого..."Завхоз 2-го дома Старсобеса.... все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. ..., и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза» … атмосфера такая, как будто у тебя, что-то украли (догадаться, впрочем, не сложно, кто именно, и что), то ли ты уже, чего-то у кого-то украл, но почему- … Еще -то этого не помнишь. Относительно работы частенько навязывается бредятинка под видом всяческих "креативных" мер спасения продаж, словом, какая угодно, но только не профессиональная атмосфера. Самое странное, что все это исходит от адекватного на вид, грамотного и не плохого человека снаружи, и даже на первый взгляд, руководителя. Условия труда порой даже очень чудаковатые и спорные, например, приходится прятаться от работников коммунальных служб, выдавая происходящие в "офисе "за жилищный фон(д)", изображая дружную рабочую "шведскую семью"(ржу не могу), Шпиономания и непризнание своих профессиональных провалов. Отсутствие элементарной честности в оценке происходящего и своих возможностей. ЗП серая, серая. Перспектив карьерного роста нет. Скрыть

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пласт Инжиниринг, ООО отзывы"

2017-06-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Атмосфера работы в этой компании напоминает житие персонажей из 12-ти стульев Ильфа и Петрова...вроде этого..."Завхоз 2-го дома Старсобеса.... все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. ..., и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза» … атмосфера такая, как будто у тебя, что-то украли (догадаться, впрочем, не сложно, кто именно, и что), то ли ты уже, чего-то у кого-то украл, но почему- … Еще -то этого не помнишь. Относительно работы частенько навязывается бредятинка под видом всяческих "креативных мер" спасения продаж, словом, какая угодно, но только не профессиональная атмосфера. Самое странное, что все это исходит от адекватного на вид, грамотного и не плохого человека снаружи, и даже на первый взгляд, руководителя. Условия труда порой даже очень чудаковатые и спорные, например, приходится прятаться от работников коммунальных служб, выдавая происходящие в "офисе «за жилищный фон(д)", изображая дружную рабочую "шведскую семью"(ржу не могу), Шпиономания и непризнание своих собственных профессиональных провалов. Отсутствие элементарной честности в оценке происходящего, отсутствие профессиональных ресурсов.Нет уверенности,нет хозяина,в воздухе висит атмосфера склочности под знаком"в этом коллективе нужно все решать все именно так".ЗП серая, серая. Перспектив карьерного роста нет. Скрыть

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пласт Инжиниринг, ООО отзывы"

2017-06-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi