Автосервис ГЕФЕСТ отзывы

Автосервис ГЕФЕСТ отзывы

3,6

общая оценка
«За» - 5
«Против» - 2
Телефоны для связи
(926) 791 17 71
Просмотры: 3 304
Комментарии: 7
Автосервис Гефест в Раменском окажет качественные услуги для вашего автомобиля. Сервис компании предоставляет обширный перечень производимых работ: шиномонтаж, ремонт двигателя, ремонт КПП, электрика, тонировка, полная компьютерная диагностика и многое другое. Автосервис Гефест имеет сертификат соответствия на оказание технического обслуживания легковых автомобилей. Так же здесь открыт магазин, где вы можете приобрести сигнализации, запчасти, аккумуляторы, парктроники, шины и диски.

Адрес: МО, г. Раменское Северное шоссе ГСК «Янтарь-2»
Телефон: +7 926 791 17 71
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автосервис ГЕФЕСТ отзывы

Отзыв №7

Руководителю(собственнику) автосервиса ГЕФЕСТ, г.Раменское Северное шоссе ГСК-ЯНТНАРЬ, конт. телефон 8 926 791 17 71. Поменяйте бабу-хамло которая консультирует клиентов(извиняюсь за откровенность, но ее, по разговору можно идентифицировать только так), да и вдобавок не знает какие работы могут проводить у вас в сервисе а какие нет. Потратили время,приехали и тут то-то выясняется регулировку клапанов вы не делаете. Нельзя ли изначально это озвучить было?? А к чему тогда называть стоимость и подтверждать готовность принять авто. Хотел взять ваш номер чтобы, как говориться: не выносить сор из избы, но некто Алексей заверил, что не знает как с вами связаться. Проведите ликбез с сотрудниками на предмет возможности реализации услуг вашего сервиса, да и общение "хромает". Обслуживали у вас 2 авто, а оно мне надо выслушивать хамоватую тетку да и за свои же деньги. Больше к вам не приедем, соответственно ваш убыток с 2х авто порядка 8-10тыс.

Отзыв написал "Cергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис ГЕФЕСТ отзывы"

2018-11-13

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Нужен был чип для автозапуска на машину skoda Yeti 2014 г.в., заехал в Гефест. 10 минут и они мне его сделали, просто супер.
Теперь зимой буду садиться в теплую машину. Молодцы ребята, просто Браво!!!

Отзыв написал "Николай"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис ГЕФЕСТ отзывы"

2016-03-16

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Хотел бы еще раз поблагодарить, автосервис "Гефест"! Решил установить сигналку с автозапуском, посоветовали сделать чип, чтобы два ключа остались при мне. У меня Сааб 9-3 2007, как оказалось не так просто сделать на нее чип для автозапуска! Я житель Москвы и вы не поверите во всей Москве мне не смогли сделать чип (похоже на бред). Я нашел в яндексе автосервис Гефест, но правдо в области в Раменском, приехал, так не успел выпить кофе, как они мне сделали чип. Если честно сначала даже не поверил, что такое возможно, но вечером мне установили сигналку и все работает! Спасибо вам.

Отзыв написал "Максим Валиев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис ГЕФЕСТ отзывы"

2016-01-23

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Хочу выразить огромную благодарность ГЕФЕСТу за высокий уровень работы. Потерял оба ключа от volvo XC90
предельно быстро и оперативно сделали новый (примерно за 1 час). Большое им спасибо, рекомендую.

Отзыв написал "Олег"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис ГЕФЕСТ отзывы"

2015-11-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Удалял катализатор на своей машине BMW E60 , все качественно и быстро сделали. Перепрагромировали мозги (удалили второй датчик кислорода ) и прибавили мощности, машину просто не узнать динамика стала просто СУПЕР. Большое им спасибо!!!!

Отзыв написал "Иван"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис ГЕФЕСТ отзывы"

2015-06-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сегодня осчастливил эту контору, которая неплохо на мне поднялась, перекинув резину. Зимняя резина на дисках, требовалось снять летнюю, помыть ее, а зимнюю - только отбалансировать и поставить. После двухчасового ожидания (сотрудники ну очень неторопливые) выкатили счет в размере 2 950 руб. (для сравнения - в Москве в "Вианоре", который не самый дешевый шиномонтаж, эта же работа стоит 1 400 руб, специально узнавал). На недоуменные вопросы, из чего складывается такая вовсе не рыночная цена, администратор сорвалась на крик, швырнула прейскурант и тут же вырвала из рук обратно, не дав посмотреть цены. Звонок начальнику, телефон которого был мне дан, прояснил следующее - оказывается, у них надбавка 20%, если профиль резины 55 и ниже (моя 55-я, оказывается, низкопрофильная!) и 40%, если машина, по их мнению, является джипом - это с каких пор "Субару Форестер", сделанный на колесной базе "Импрезы", считается джипом??? Впрочем, почитав отзывы о данном техцентре, уже не удивляюсь. Омерзительные хамы, чувствующие свою безнаказанность благодаря связям во властных структурах, имейте в виду - так будет не вечно. Всем настоятельно рекомендую объезжать данный сервис стороной.

Отзыв написал "Евгений"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис ГЕФЕСТ отзывы"

2014-10-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Хорошая компания. Очень помогли с ремонтом автомобиля. отличные специалисты устранили неполадку быстро и качественно!

Отзыв написал "Михаил"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис ГЕФЕСТ отзывы"

2014-03-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi