Евдокимов Вадим Викторович

Евдокимов Вадим Викторович

NAN

общая оценка
«За» - 0
«Против» - 0
Телефоны для связи

Просмотры: 1 732
Комментарии: 0
Образование и опыт работы:

В 1978 г. окончил ММСИ им. Н.А. Семашко.
В 1980 г. окончил клиническую ординатуру на кафедре госпитальной хирургии лечебного факультета ММСИ.
Неоднократно проходил повышение хирургической квалификации в РМАПО, МГМСУ, РОНЦ им. Н.Н. Блохина, Киевском мединституте, клиниках Италии, Израиля, Германии, США по различным аспектам абдоминальной, торакальной, пластической хирургии, маммологии, эндоскопической хирургии, онкологии, трансфузиологии.
Имеет сертификаты по специальностям «хирургия», «эндоскопия», «онкология», «пластическая хирургия».
Клиническая работа Вадима Викторовича проходила на базе хирургических, гнойных хирургических, онкологических, маммологического, проктологического, онкогинекологического, урологического отделений, отделения эндокринной хирургии, отделения опухолей головы и шеи Московских городских клинических больниц № 33 им. Остроумова, № 36, № 40, № 52, больницы Центросоюза РФ.

Вадим Викторович владеет методами торакальной, абдоминальной, пластической и эндоскопической хирургии, маммологии, онкологии.

Владеет широким диапазоном классических и эндохирургических оперативных вмешательств на органах грудной клетки, брюшной полости, шее и сосудах; малоинвазивными методиками по дренированию и биопсии под контролем ультразвука; стентированию неоперабельных опухолей пищевода, желудка, кишечника, трахеи; термоабляции и радиочастотной (микроволновой) абляции опухолей и метастазов печени, легких. За его плечами тысячи успешных операций в различных разделах экстренной и плановой хирургии, онкологии.

Профессиональное развитие и достижение:

Вадим Викторович профессор кафедры госпитальной хирургии лечебного факультета МГМСУ.
Автор более 170 научных работ и 15 учебно-методических пособий по курсу хирургических болезней. Многократно выступал с докладами на научно-практических конференциях, всесоюзных, российских и международных конгрессах по различным проблемам хирургии: в Италии, Франции, Испании, Израиле, США, Австралии, Германии, Швеции, Голландии, Тайланде, Японии, Камеруне, Египте, Эквадоре, на Кубе.

Член московской ассоциации хирургов, член международной и европейской ассоциации гепато-биллиарных хирургов, член редакционного совета журнала «Вестник лимфологии».


Работает в СМ Клиника
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi