Токана отзывы

Кати Перекрещенко, 8 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
83902357908, 83902224566, 83902230549
Просмотры: 83
Комментарии: 8

Приходите в Токану в Абакане за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение поразит вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному клиенту! Тут и обдумывать нечего: если вы обожаете кофе, то вам, очевидно стоит тут побывать.

Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, задав маршрут до этого адреса: Россия, г Абакан, ул Чертыгашева, д 112. Связаться с менеджерами компании можно по номеру +7 390 222-45-66.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Токана отзывы

Отзыв №8

Одно из самых популярных кафе в Абакане. Пережило многие заведения общепита в городе. Хорошая кухня, довольно большой выбор блюд. Интерьер выполненный со вкусом. Прекрасное место и для свидания и для дружеской встречи.

Отзыв написал "Moon"

ссылка на этот отзыв

О компании "Токана отзывы"

2018-04-29

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Качество блюд ужасное. Вас встречает потрясающая бариста, которая будет с вами разговаривать таким голосом, будто вы должник пришедший просить денег у неё дома. Наш чек 2500, покушали помои абсолютно все. Кофе помои со вкусом сырой воды, вообще ужасно. Ставлю 1 из 5 только за приятный интерьер. Не рекомендую к посещению, если не хотите испортить свой вечер и зря потратить деньги.

Отзыв написал "maknagen12"

ссылка на этот отзыв

О компании "Токана отзывы"

2018-02-23

Ответить от лица компании

Отзыв №6

крутой интерьер, крутой туалет =D и все на этом) зашли вечером в выходной.пусто. были одни, все пол часа (или сколько там готовили нам блюдо) заказали сет из ролов принесли скорее не сет) а "Я его слепила из того что было" (такое создалось впечатление)одно и тоже в разном исполнении) очень вкусно- это плюс (порадовало) , а еще нашла тот самый голубой мятный чай !!! а знаете что еще очень удивило?? официантка! с того самого момента как зашли она (как бы) была в нашей компании, стояла за углом и периодически смотрела, смотрела , смотрела) может кушать хотела, хз.(бесило это просто) музыка тихая тихая, атмосфера лечь на их мягкие диваны с подушками и ....заснуть)))) ну заглянуть попробуем еще) хочется салат из утки попробовать...и да,да ...за тем самым голубым чаем=D

Отзыв написал "missAlena"

ссылка на этот отзыв

О компании "Токана отзывы"

2016-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Был на днях в данном заведении интерьер очень очень понравился!! Цены такие же как и в маме Роме блюда мне очень понравились куриная котлета с овощами очень вкусно!!!! Вообщем ещё вернусь и советую!!

Отзыв написал "petr"

ссылка на этот отзыв

О компании "Токана отзывы"

2016-03-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Единственное преимущество этого заведения,что находится в центре города,и необычная обстановка,дизайнер ,действительно постарался. И все,ребята!!! За 600 рублей тут действительно не пообедаешь,цены космос!!!!!!! Из меню выбрать нечего,фантазии видно у разработчиков не хватило!!!!!! Одни макушки из модных меню посшибали,видно хотели выщелкнуться ,да не получилось! Хоть обложки меню заменили,а то Было(как в той забегаловке). Вечно скучающий официант,видно не пользуется особым спросом заведение.Скучно,темно,и грустно,даже в хорошем настроении зайдешь,выйдешь со слезами,от обстановки и тишины.

Отзыв написал "Настасья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Токана отзывы"

2016-02-12

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Блины достаточно вкусные, чисто, но обслуживание оставляет желать лучшего! Кроме того, когда заказали блины с курицей и сыром - принесли с какой-то ветчиной ( может и куриной), но на наш вопрос с недовольством ответили, что это КУРИЦА :)

Отзыв написал "Катрин-Матрин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Токана отзывы"

2016-02-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2

смотрели фильм "о чем говорят мужчины", где рассказывалось о дефлопе с крутоном?)))) Это было об Атмосфере )))) Не вру, зайдите и почитайте меню) За 600 рублей (средний чек типа) мы смогли взять чайник чая и два десерта.. Что ж, маловато будет.. Чтобы покушать надо точно пару -тройку тысяч. Дизайнер , конечно, старался, но все портят мелочи. Как- то : открывается дверь в стене, оттуда торчат куртки. И оттуда же появляется рука с вашим заказом. Ну не серьезно это... хотели открыть новый зал Токаны, так и открывали бы.. В общем, впечатление никакое. Если только сводить особо пафосных гостей из столиц, чтобы продемонстрировать: у нас тоже готовят дефлопе!

Отзыв написал "кискискис"

ссылка на этот отзыв

О компании "Токана отзывы"

2016-01-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Зарекалась я, что не пойду больше в Токану, но все таки пошла в их второе заведение-Atmosphere. И теперь держите мой осуждающий отзыв: По обыкновению, начнём с хорошего: Нахождение в центре города это большой плюс; завлечь посетителей интересным и незаезжанным интерьером тоже плюс; чистая туалетная комната-замечательно, вот пожалуй и всё! Теперь о плохом: 1. В туалете нет одноразовых сидений, нет освежитель воздуха. 2. В описании сказано, что средний чек 600₽, но на эти деньги вы сможете себе позволить только салат и чай! Для полноценного обеда или ужина ваш кошелёк опустеет на значительно большую сумму денег! 3. Кафе работает месяц- а нам уже подали ПОРВАННОЕ МЕНЮ, это как понимать?? Оливье за 400₽ продавать можно, а новое меню напечатать нет? [смотрите фото] 4. Чай был подан в чайнике с разбитым носиком [смотрите фото]!- нормы и правила СанПиНа тут нарушаются на раз-два! 5. Чайник был прикрыт крышкой намного меньшей, чем должна быть! Видимо от другого комплекта, но спасибо, что хоть не с кружкой сверху! 6. В заказанном блюде недоставало необходимого ингредиента, обратив на это внимание официанта, та начала отпираться и говорить, что его и не должно там быть! Пришлось ткнуть пальцем в меню и указать на него, с провокационным вопросом: "Почему вы меня обманываете? вот тут все написано." И место того, что бы извиниться официант ляпнула: "Это не я обманываю, это кухня!" "Отлично!",-подумала я. Блюдо забрали и принесли через несколько минут с добавленным ингредиентом, и оправданием "Недостающий ингредиент только что привезли в кафе". Это что норма?? Значит надо предупреждать, что блюдо будет не полным, а не отпираться от написанного в меню! Почему я должна платить НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ за то, чего нет в тарелке? Вывод один: название поменяли, обертку яркую надели, а содержимое Токаны осталось! Стыд и позор с таким видом меню, такой битой посудой- за деньги, которые вы просите!

Отзыв написал "expert"

ссылка на этот отзыв

О компании "Токана отзывы"

2015-12-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi