Три Кота отзывы

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Минусинская улица, 8 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88512307416, 88512309490, 88512408018, 88512487231
Просмотры: 74
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Три Кота отзывы

Отзыв №5

Терпеть не могу 3 кота. Вечно не работают кондеры, воздуха не хватает. Сколько раз наблюдала как людям делалось плохо. Половина отделов торгуют отвратным ассортиментом по космической цене т.к. аренда не маленькая в котах. Вообщем чтобы найти какой нибудь отдел убьешь не мало времени и приходится вечно кружится.

Отзыв написал "Анюта Вакуленко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три Кота отзывы"

2017-12-20

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В пятницу ездила в Т.Ц. с двумя детьми 3г.10м. И с 9 месячной малышкой на маленькой коляске трость. Прошли почти все отделы и только в 96 отделе нас выгнали и сказали что с колясками нельзя. Без объяснений. Ни табличек ни ограничений с едой фотоаппаратом ничего нет просто выгнали и все. Удачной вам торговли чтоб дальше продолжали сидеть и разгадывать сканворды или читать не вставая с пятой точки.

Отзыв написал "Марина Акмаева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три Кота отзывы"

2016-08-28

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Сколько лет хожу в этот ТЦ, до сих пор не могу понять, где что расположено. Очень не хватает карты. Этаж всего один, а площадь огромная, поэтому даже запомнить, что где брал проблематично. В более современной части (ближе к "Окею") это вполне нормальный ТЦ. В остальном - крытый рынок, со всеми вытекающими. Т.е. можно взять что-то хорошее за недорого, а где-то могут впаривать откровенную фигню под видом хорошей вещи. Лотерея. Рынок, еще раз повторю, одно слово - рынок.

Отзыв написал "Вадим"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три Кота отзывы"

2016-04-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

На парковке у 3-х Котов пора бы уже ямы зашлифовать. реально напрягает. на машине подъезжать! А сам магазин очень даже ничего. Правда, немного похож на своего рода лабиринт. Может стоит выдавать на входе специализированный под данный магазин навигатор. Так будет проще найти необходимый отдел, да и время значительно сэкономит:)

Отзыв написал "Альбина ***"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три Кота отзывы"

2014-09-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

ТЦ состоит из нескольких по качеству частей: есть приличные площади, где всё по современным стандартам, а есть старая часть ТЦ, где в основном одежда, и где десятки узких проходов ("улиц", как они это назвали, хотя эти "улицы" её помогают ориентироваться в этом лабиринте, - реально путаешься, где уже проходил, а где нет). Эта часть ТЦ больше похожа на базар, неприглядные отделы. С другой стороны, много раз сюда ездил за одеждой, особенно за осенней-зимней, т.к. одежды здесь реально очень много, качество такое же, как в брендовых магазинах, и цены нормальные. Есть ледовый каток, ресторанный дворик, хотя про него ничего особенного не помню.

Отзыв написал "Олег Майсак"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три Кота отзывы"

2014-06-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi