Игуана отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83852435870, 89520081316
Просмотры: 52
Комментарии: 5
Кафе-бар "Игуана" предоставляет отличный сервис с богатым на ассортимент баром и разнообразной кухней. В "Игуане" находятся три комфортных зала, где можно как легко перекусить в обеденный перерыв, так и сытно поужинать с семьёй или в компании друзей. Здесь вас порадуют отличное обслуживание с приветливым персоналом и демократичные цены, приятный интерьер, создающий атмосферу полного уюта. Каждые четверг и воскресенье в кафе проводится шоу-программа, играет живая музыка. Также "Игуана" предлагает бронирование залов под проведение банкетов, свадеб, юбилеев или корпоративных вечеринок.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Игуана отзывы

Отзыв №5

Делали предзаказ на свадьбу, изначально набиралось 30 человек, но по стечению времени вышло около 80. Позвонила, предупредила, ЗАРАНЕЕ! что придти не получится, на что мне ответили довольно грубо. Попросила вернуть деньги за дату, мне отказали, аргументируя тем что слишком поздно позвонила. А звонок был совершен за 2 недели до торжества. Очень наглые и грубые.

Отзыв написал "Анастасия Царь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Игуана отзывы"

2018-02-02

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ну как в таком аутентичном кафе включать на полную катушку ХЕВИ МЕТАЛЛ ?? Если какому бармену или официанту и нравится эта музыка, то это не означает, что эту музыку должны все слушать)) Тем более, что в таком заведении целесообразнее было бы включать такую музыку, которая бы отвечала тем временам. И еще - дождаться официанта в кафе, чтобы принесла чек, нужно иметь крепкое терпения. Имел бы я поменьше совести, ушел бы оттуда, не заплатив. А так сам еле нашел официанта, попросил его мне посчитать и тогда ушел. Когда то персонал этого заведения был очень приветливым и подвижным. А сейчас такое впечатление, что берут на работу всех подряд. Очень запутанное впечатление от этого заведения))

Отзыв написал "sergey marishev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Игуана отзывы"

2017-12-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Интерьерчик в этом, месте мягко скажем,так себе... Снаружи довольно живенько и привлекательно,НО когда попадаешь во внутрь сначала одна дверь,за этой дверью еще дверь...Когда прорвешься в зал,то испытываешь чувство полного разочарования. Грязные стены(особенно в дальнем зале),темно,тускло как в хлеву!!! Кухня после 22.00 не работает. Предлагают манты и всякую фигню недельной давности. Заказали коктейль "Виски-Кола",принесли практически одну колу. Мы подошли к бармену и попросили на наших глазах сделать такой же коктейль,а потом сравнили... Долго спорить с нами они не стали,хотя по началу доказывали что во всех заказанных нами коктейлях одинаковые пропорции-долили виси во все. Музыка для такого помещения слишком громкая. Если захотите посетить уборную комнату,берите с собой кого-нибудь,потому что шпингалет не работает.

Отзыв написал "nastya.shipilova.1988"

ссылка на этот отзыв

О компании "Игуана отзывы"

2017-06-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Извините, но у меня сложилось впечатление что все положительные отзывы были написаны самим персоналом кафе, потому как лично у меня и всей моей компании сложились очень отвратительные мнения об этом месте. хотела бы сказать спасибо поварам у которых салаты нарезка и имеют неприятный запах и вид как будто заветренные либо остались от бывших посителей и накрыты на стол чтоб зря не пропадало))) горячее которые должно по идеии быть горячим скорее всего подогрето в микроволновке. Персонал который тоже оставляет желать лучшего, интерьер вроде поменяли, а как была забегаловка так и осталась. Вообще скажу так, сама больше туда не пойду и другим не советую и всем буду так же рассказывать что даже в обыкновенной узбечке и то лучше!!!!!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Игуана отзывы"

2014-12-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Решили попробовать новое место, тем более, что любим попеть в караоке. Отдыхали там с подругами...Встретили нас не очень радужно, даже порой грубили. Администратор смотрел "Пираты карибского моря" прям в том зале, где мы базировались. Мы выбрали мягкую-платную зону, причем после того, как мы туда пришли, киносеанс не закончился, а продолжался в том же духе. Далее мы решили заказать караоке, но нам сказали, что микрофон не работает. Попросили дождаться музыкантов, которые сделают микрофоны, после чего мы сможем отдохнуть так, как мы изначально задумали.Никто, естественно этого не сделал. И ещё, там действовала такая акция на вход, как.. До 21.00 вход девушкам свободный, после 100 рублей. Мы предварительно позвонив, поехали туда и успели зайти в заведение до 21.00. И что вы думаете?! После 21.00 к нам подошел администратор или официантка и попросили заплатить за каждую из нас по 100 руб-ей. Отдыхало нас там 6 человек, мы уже как бы и заказали там что-то...и мотаться с вещами туда-сюда просто не видели смысла. Как думаете, имели ли они на это право?! Далее, у нас в зале, где расположены, как мы поняли вип-места!, выключают музыку и включают в курящем зале, причем сначала так тихо, что мы не выдержали и попросили сделать погромче. Музыка играла не очень, но мы все равно танцевали, т.к. другого выхода у нас просто не было. И в конце концов, на нас просто стала бросаться женщина в нетрезвом состоянии лет 35-40...по всему видимому, она отдыхает там очень часто, т.к. оттащил её от нас, как мы поняли охранник, который обращался к ней так, как-будто знаком с ней.Мы собрали вещи и уехали в срочном порядке. Вообщем, мы попробовали и разочаровались! Стало понятно, что нужно отдыхать в проверенных местах и заведениях! Посещать кафе "Игуана" никто из нас больше не собирается и Вам не советует!!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Игуана отзывы"

2012-12-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi