Чикен-пицца отзывы

Российская Федерация, Брянская область, Брянск г., Ленина проспект, 23 (ТЦ Проспект) Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
84832516101, 84832638558, 84832717474, 84832313141
Просмотры: 211
Комментарии: 6

Среди всех брянских заведений Чикен-пицца считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Хотите хорошо провести время и усмирить разбушевавшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Зайдите сюда перед работой и эффективность на весь день обеспечена.

Найти эту кофейню проще простого - адрес организации: Россия, г Брянск, пр-кт Ленина, д 23. Возникли вопросы? Позвоните в организацию по номеру: +7 483 271-74-74.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Чикен-пицца отзывы

Отзыв №6

Сегодня с молодым человеком пришли перекусить, взяли тортилью, попросили сделать свежую. В итоге нас проигнорили и положили эту, при этом сказав, что у них все свежее. Вышли, сели в машину и, посмотрев на это, мы пришли в шок, она была ужасно твёрдая и никак свежем даже и не пахло. Пришлось идти ругаться, как не странно практически без слов все переделали! Но всё же, мнение об этом заведении поменялось, в предъяву больше туда не пойдём! И вам не советуем!

Отзыв написал "Дарья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чикен-пицца отзывы"

2016-12-22

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Еда полное дерьмо, как не стыдно такое вообще продавать. Не доливают лимонада примерно 1/3. В игровой комнате аппараты со свалки, выкинутые в середине 90-х.

Отзыв написал "Jurijs B."

ссылка на этот отзыв

О компании "Чикен-пицца отзывы"

2016-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ни о чём, если честно. В принципе косить под Маки, Бургер-кинги и иже с ними непросто, наверное, но тут вообще ничего не привлекает. Не сказать, чтобы вкусно было, не сказать, что дешевле, чем в оригинальных заведениях, да и оригинального ничего нет. Забегаловка и забегаловка. При наличии рядом Альпена, не вижу никакого смысла ходить сюда, даже просто на ходу перекусить.

Отзыв написал "Ярослав"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чикен-пицца отзывы"

2015-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Обычно к фастфуду я не притязательна. Понятно же, что персонал - люди, которым по сути плевать на гигиену, могут и с пола еду поднять и посуду плохо вымыть и несвежее покрошить, столики вытирают грязными тряпками, да и то не торопятся. Но от данного заведения я была в смешанных чувствах. С одной стороны хорошее место расположения, светлый зал и типичный набор вредной еды. С другой стороны сидеть неудобно, очереди часто большие и не из-за обилия посетителей, а из-за дико медленного обслуживания, хотя персонал не всегда в этом виноват, ибо заказывают люди много, часто надо еду подогреть, сбегать за ней, если ещё не готова. и обычно работают всего 2 кассы на человек 7-10 в очереди. Молочные коктейли я там больше брать не буду, они тупо ни о чём. Из напитков, что бы не расстроится, можно взять только сладкие газированные, которые есть везде. Кексики - это маленькое недоумение. пицца- так себе, салаты выглядят так, что их есть не хочется. Так, что с одной стороны, когда есть охота, зайти вроде хочется, но приходится себя останавливать, ибо есть там по сути нечего. Показать полностью

Отзыв написал "Ирина Горюнова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чикен-пицца отзывы"

2014-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Еда отвратительная, пицца развалилась в руках, тесто не пропеченное! Обслуживание хамское, и еще я видела как кухонный работник поднимала с пола продукты. Думаю, надо жаловаться в Роспотребнадзор!

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чикен-пицца отзывы"

2014-11-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Решили зайти как то раз попробовать как там да, что при купили с собой пиццу пока ждали решили гамбургерами решили подпитаться (ну с горчицей там перебор или так скрывают не свежие ингредиенты) в общем отстой, ну так возвращаюсь к пицце. Все, настало время её употреблять, открываю - запах ну прям изумительный, беру кусок, откусываю, не понял, ещё раз откусил, а потом до меня дошло, что они туда всю приправу наверное которая была высыпали. Пошёл и выкинул, весь интерес к этой пицце отбило раз и навсегда.

Отзыв написал "Виктор"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чикен-пицца отзывы"

2014-06-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi