Научный стоматологический центр, ООО Медицинский лечебно-профилактический центр по проблеме сахарного диабета отзывы

Красноярский край, Красноярск г., Ленинградская улица, 7 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83912810080, 83912449868, 83912149737, 89233549737
Просмотры: 242
Комментарии: 2
Медицинский лечебно-профилактический центр специализируется на проблеме сахарного диабета. Он занимается несколькими видами деятельности, включая лечение диабета, его профилактику и создание медицинских препаратов против этой болезни. В России это наиболее развитый центр, который работает в этом направлении. Более того, центр имеет вторую специализацию — стоматологическая деятельность. Он проводит эффективное лечение больных зубов, а также работает в направлении современного протезирования зубными протезами. В его стоматологической деятельности также применяются передовые имплантаты. Особенностью центра является превосходный персонал. Здесь работают врачи высшей категории, которые имеют необходимое образование, прошедшие множество стажировок и имеющие практический опыт работы в стоматологии. Этим центр и добивается превосходного сервиса для своих клиентов. Центр прилагает все усилия для обеспечения безболезненного и комфортного лечения пациентов. Он оборудован превосходной техникой, удобным интерьером, что создает оптимальные условия для лечения и восстановления человека. Благодаря этому пребывание здесь пациента будет максимально комфортным и эффективным в плане медицины.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Научный стоматологический центр, ООО Медицинский лечебно-профилактический центр по проблеме сахарного диабета отзывы

Отзыв №2

В 9.00 была записана на приём. Врач была на месте и нареканий к ней нет. Хорошо делает свою работу (Сахарова Я. С.) Но!!! Мне нужно было завести карту, и соответственно это делается на стойке у администратора. Админ опоздала на 10мин. Ни извинений, ни приведствия.... Ок! После приёма иду оплачивать (в клинике знали, что у меня грудничок и я очень тороплюсь) : "принтер не РАБОТАЕТ, ждите "вякнула Админ, продолжая висеть на мобильном по своим личным делам. Когда я напомнила, что я тороплюсь, мне было грубо кинуто "и че ну не платите я то че.". При цене лечения за один зуб 16.000(В несколько этапов)можно быть и по вежлевее. И проблемы с принтером-не моя проблема. При повторном посещении, если администратор не будет адекватна, отнесусь к ней так же. За такую стоимость услуг и я могу позволить себе побыть грубой. Уважаемое начальство, данной клиентки, научите администратора быть на работе вовремя (в очередях постоять можно и в бесплатной стоматологии, я намеренно иду в назначенное время и я плачу за это), объясните, что с посетителями надо здороваться и прощаться, отвечать на вопросы без выяснения личных дел по мобильному и вежливо общаться. Ну и курсы правильной речи оплатите, как гопница "ну, че".

Отзыв написал "Настюша Данилова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Научный стоматологический центр, ООО Медицинский лечебно-профилактический центр по проблеме сахарного диабета отзывы"

2019-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не компетентные администраторы! Администратор Ксения без моего уведомления переписала от одного врача к другому. При том, что я хожу к одному и тому же врачу уже более 5 лет! И мало вероятно, что при встречи Вы от них дождетесь приветливого слова с улыбкой. За такой "косяк" с их стороны даже не последовало извинения.

Отзыв написал "snejnika"

ссылка на этот отзыв

О компании "Научный стоматологический центр, ООО Медицинский лечебно-профилактический центр по проблеме сахарного диабета отзывы"

2018-09-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi