People's отзывы

Красноярск, Сурикова, 12 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83912122538
Просмотры: 70
Комментарии: 2

Ищете уютное и “вкусное” местечко в Красноярске? Обратите внимание на паб People's - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого искушенного гурмана. Здесь вы без труда найдете уйму сортов пива и отличных закусок.

Этот паб идеально подходит для тех, кто хочет вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень высоко оценивают постоянные клиенты. Если вы курите, в данном месте для вас заведено специальное место. В этом заведении вы можете удобно подключиться к Wi-Fi.

Как обнаружить данный паб? У нас есть адрес этого места: г Красноярск, ул Сурикова, д 12. Рядом с пабом People's можно бесплатно оставить машину. Телефон компании: +7 391 212-25-38. Звоните и узнавайте детали!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение People's отзывы

Отзыв №2

Ходили туда компанией. Заказывали пиво, картофель фри, закуски, нарезки. Выбор по меню хороший. В принципе потом на всех раскинули - нормально по цене ( было 7 человек, с каждого по 350 р получилось). Очень понравился приглушенный свет, прикольно. И оформлено все достаточно мило. Единственное- накурено. я не курю, поэтому мне сильно пахло. Вытяжки вроде хорошо работают, но все равно везде запах. Бронировали стол заранее, поэтому с рассадкой проблем не было. Нас обслужили быстро, хотя народу было много. В туалетах чисто, что тоже порадовало.

Отзыв написал "Татьяна Богаева"

ссылка на этот отзыв

О компании "People's отзывы"

2017-05-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хорошее место для проведения вечера , уютная атмосфера , привет личный персонал , огромный выбор блюд , закусок , выпивки ! Ходили с друзьями в этот ресторан /паб нас было человек 6 , как только зашли официант сразу показал куда поведать одежду , где свободен столик ! Присели сделали заказ , долго ждать не пришлось , принесли в течении 15 минут . За весь вечер заказали пару башен пива( 550 рублей штука) мясное ассорти (300) сырную тарелку ( 250 рублей ) и еще много чего . Посидели около 3 часов , за все отдали около 5 тысяч рублей , все очень понравилось . После пошли в бильярдную черчиль в том же саднит на 1 этаже ! Советую всем.

Отзыв написал "Александр Конышев"

ссылка на этот отзыв

О компании "People's отзывы"

2015-03-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi