Софи отзывы

г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 71А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88312351353
Просмотры: 63
Комментарии: 1

Позаботиться о своей красоте и великолепном внешнем виде, приходите в мастерскую красоты «Софи». Профессионалы заведения ежедневно готовы помочь вам стать моложе и прекраснее. Тело помогут расслабить такие процедуры, как обертывания водорослями, специями или вином, или сеанс медового, антицеллюлитного, вакуумного массажа.

Для омоложения кожи лица и придания ему большей свежести подойдут услуги мезотерапии, биоревитализации или пилинга. Опытные мастера приведут вашу кожу в идеальное состояние.

Аппаратная косметология представлена такими процедурами, как: дарсонваль, фотоомоложение, криолиполиз и многими другими.

Пока прекрасная половина будет занята обновлением маникюра, коррекцией бровей или приобретением шоколадного загара в вертикальном турбосолярии, мужчины также смогут подобрать себе процедуры. Депиляция, инъекции красоты, массаж — эти и другие услуги доступны сильному полу.

Мастерская красоты «Софи» — это не только территория косметологии, но и парикмахерская, где вам сделают новомодную стрижку, стильное окрашивание или вечернюю укладку. Мастера салона помогут преобразиться и подарить своим локонам новый облик и великолепный вид.

В мастерской красоты действуют приятные акции, клиентам предоставляется возможность приобрести подарочный сертификат.

Посетив мастерскую красоты «Софи», каждый почувствует внешние позитивные изменения, а значит и улучшит свое внутреннее самочувствие.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Софи отзывы

Отзыв №1

Заходила в этот салон красоты неделю назад на покраску ресниц и бровей и коррекцию бровей. В целом салон не плохой, вполне уютный, услуг оказывают много. Но вот какого-то минимального внимания я не особо получила. Как-то все сухо: "ложись", "красим так и так", "Готово". Прокрасилось кстати тоже не очень. Через неделю пребывания на море уже совсем не заметно, что что-то было. До этого ходила в другой салон, 1,5 месяца ходила - не вспоминала про косметику. Хотя цены тут не высокие. Все перечисленный процедуры по 150 руб. И от работы недалеко.

Отзыв написал "Anny"

ссылка на этот отзыв

О компании "Софи отзывы"

2015-10-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi