Центр результативной косметологии FORMA отзывы

г Нижний Новгород, ул Минина, д 10В Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
84743932466
Просмотры: 75
Комментарии: 5

Центр результативной косметологии FORMA- центр воплощения ваших желаний дорогие, милые дамы. центр FORMA предоставляет довольно обширный перечень услуг :врачебная косметология, биоревитализация, биолифтинг, безинъекционная мезотерапия, anti-age процедуры, мезотерапия, лечение акне, ботокс, лифтинг, аппаратная косметология лица, уход за лицом, биотоковая терапия, миостимуляция, контурная пластика, пилинг, уход за телом, инъекционные процедуры, очищение кожи, плазмолифтинг LPG, ультразвуковая липосакция, вакуумный массажёр, безоперационный лифтинг кожи, аппаратный миолифтинг, коррекция фигуры, массаж лица . Благодаря такому перечню услуг вам помогут избавиться от ваших проблем, и помогут вам, добиться того результата которого вы захотите. Работают с клиентами только классифицированные специалисты, с большим опытом работы, с достойным вежливым обслуживанием.К каждому клиенту достойное внимание, индивидуальный подход,В работе используются новейшие инструменты, так же различные техники процедур. Цены на все услуги приятные и доступные, но и конечно соответствуют полученному результату. Центр результативной косметологии FORMA поможет на всегда изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Центр результативной косметологии FORMA отзывы

Отзыв №5

Могу только про фито сауну сказать. Мне понравилось, правда немного странно себя ощущала. Представьте, сидишь ты в деревянной бочке, в кабинете процедурном))) Зато настроение поднимает, как плюс. Расслабляет конечно, но на этом всё. Возможно как то на кровообращение влияет положительное, но я это не почувствовала. Салон приличный вполне, но на четвёрочку.

Отзыв написал "Александра Якимова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр результативной косметологии FORMA отзывы"

2017-05-24

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Счастлива что мне женщина позвонила оттуда, как раз были трудности с волосами, однако в данный момент уже стало лучше, спасибо процедурам в Форме. Все советую, центр легко найти.

Отзыв написал "Лиззи"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр результативной косметологии FORMA отзывы"

2016-06-05

Ответить от лица компании

Отзыв №3

В первый раз попала к ним на бесплатную процедуру, сделали мне по акции на халяву обертывание для волос, в принципе все понравилось. Потом уже записалась к ним на курс мезотерапии для волос и кожи головы. Лечебный коктейль мне косметолог сама делала. За 1,5 месяца состояние волос значительно улучшилось, перестали так сильно выпадать, да и выглядят куда более здоровыми.

Отзыв написал "Инга Стеценко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр результативной косметологии FORMA отзывы"

2015-09-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Тут конечно нечем восхищаться, люди свою работу делают и делают её хорошо, так и должно быть. Мне это нравится вполне. Мне здесь предоставляли услуги косметологические, инъекции делала, результат после них на самом деле отличный для кожи лица. Меня здесь только одно смущает , ехать далеко, и есть ли смысл так напрягаться, в округе много таких центров, но не факт что и та работу свою делают хорошо. Так что сюда поезжу пока, не сломаюсь)

Отзыв написал "Юлия Остапова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр результативной косметологии FORMA отзывы"

2014-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Как то раз мне позвонила женщина с представленного центра и предложила услугу массажа, я не стал отказывать и принял решение пойти за бесплатной услугой, не жалею, массажист свое дело знает.

Отзыв написал "Антон СК"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр результативной косметологии FORMA отзывы"

2014-09-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Если бы знал про эти технологии раньше то ни рубля бы не вложил в яндекс директ.... Оттуда заявок в месяц приходило ну максимум 5,а плати

Рассказал Игорь

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi