Салон красоты Трюфель на Волжской набережной, 23 отзывы

г Нижний Новгород, наб Волжская, д 23 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88312199442
Просмотры: 71
Комментарии: 1

Салон красоты "Трюфель" функционирует с 2006 года. Завоеванная популярность среди разных слоев населения является главным показателем успешности компании.

Высококвалифицированные, опытные и компетентные в вопросах моды специалисты салона работают с самыми именитыми брендами модной индустрии, используют в своей работе современные технологии. Это позволяет предоставлять клиентам широкий спектр услуг и получать впечатляющие результаты!

Парикмахер салона красоты "Трюфель" преобразит вас с помощью стрижки, оформления челки, окрашивания от L'Oreal Professionnel или Organic Colour System, укладки или же профессионального ухода за волосами от L'oreal Professionnel.

Мастер по маникюру позаботится о ногтях ваших рук. Маникюр, коррекция формы, покрытие, дизайн и при желании наращивание способны придать вашим ноготкам новый вид.

О коже пяток и ногтях на пальцах ног также не следует забывать. Мастер по педикюру выполнит все необходимые процедуры для ухоженности ваших ножек.

Очень действенное воздействие на кожу рук и ног оказывает такая процедура, как парафинотерапия, выполняемая в салоне красоты "Трюфель". Она способствует восстановлению водного баланса кожи и ее увлажнению.

Косметолог салона красоты "Трюфель" выполнит ряд процедур по уходу за кожей вашего лица и тела. Аппаратная косметология, спа-процедуры, массаж, биоэпиляция (воск, сахар, "EpilFree") способны улучшить ваше самоощущение и восстановить свежесть.

"EpilFree" - это инновация в области эпиляции, позволяющая избавить навсегда от проблемы нежелательных волос. В своем составе "EpilFree" содержит экстракты растений.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Салон красоты Трюфель на Волжской набережной, 23 отзывы

Отзыв №1

Долго выбирала салон красоты, остановилась на «Трюфеле», рассчитывая на то, что высокие цены на услуги себя оправдают, но этого не случилось. Поэтому оставлю здесь свой отрицательный отзыв на всякий случай для тех, кто в раздумьях. Красивое помещение и множество дипломов это только фантик. Единственно, что хорошо смогут сделать эти «мастера»— помыть голову. На большее не рассчитывайте.

Отзыв написал "Yasmina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон красоты Трюфель на Волжской набережной, 23 отзывы"

2014-09-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi