Шиномонтаж 24 часа отзывы



«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
89139316412, 89059450578, 89133871086, 89014596421
Просмотры: 49
Комментарии: 11
Нарымская ул., 37, корп. 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Шиномонтаж 24 часа отзывы

Отзыв №11

Раз пользовался услугами данной шиномонтажки, а далее ограничивался информацией по телефону о цене работ. Так вот если говорить о том моменте, когда мне надо было переобуть авто, а это была нужда всего города(и, мне показалось, что большая часть города приехала на эту монтажку!). Если мне не изменяет память, то простоял я на ней часов с 19:00 до 00:30, примерно. Работал один мужичок. Конечно и от этого осадочек остался, но это такое время года-надо просто набраться терпения. А основная печаль в ценах! Это одна из самых дорогих шиномонтажек. И я понимаю обоснованность цены при офигительном сервисе: хотя б место где было посидеть, выпить чашечку кофе/чаю. Поэтому за такую цену можно найти пафосную шиномонтажку, где ты почувствуешь себя желанным гостем; или заплатить на 30-40% меньше на другой шиномонтажке и просто получить необходимую вам услуг. Выбор за вами;) P.s. Ну а мой выбор был в пользу второго комплекта дисков

Отзыв написал "Защищающий мглу"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шиномонтаж 24 часа отзывы"

2018-08-09

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Спускало колесо по чуть чуть примерно дня за три четыре, думаю надо сделать и париться с подкачкой. Заехал к спецам, думал жгут поставят по быстрому и в путь, но не все так просто.... "мастер"(с бородкой молодой такой) нашел два прокола, и давай ковырять эти дырки шилом пока из них воздух со свистом вылетать начал, затем запихал туда жгуты, накачал колесо давай проверять, один жгут не держит вообще колесо спускает очень быстро, дальше мастером было принято решение поставить заплатку....поставил заплатку...давай проверять, но опять эти не удачи, колесо спускает через второй жгут, после чего мастер заявил ни че нельзя сделать, что шипы не правильные резина не правильная, но можно поставить камеру за + 500 р. Поставил камеру и тогда, как ни странно все получилось))....и нафиг мне это все? Второй раз заехал от безисходности, т.к. все в округе шиномонтжки ночью не работают...поставили мне маленькую заплатку за 600 р. на вопрос, почему так дорого?...Ответ: а вы на заправке тоже спрашиваете почему бензин столько стоит..... бред какой, сравнил попу с пальцем.... P.S так что если проезжаете мимо.....ПРОЕЗЖАЙТЕ!!!

Отзыв написал "delfi3000"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шиномонтаж 24 часа отзывы"

2018-07-24

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Приехал переобуть колеса, сделали все качественно, быстро и главное недорого, обслуживанием доволен, отличный шиномонтаж, рекомендую.

Отзыв написал "Алексей Илющенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шиномонтаж 24 часа отзывы"

2018-05-17

Ответить от лица компании

Отзыв №8

По пути в универ зашла сюда распечатать и сшить контрольную, раньше печатала в разных местах: из самых близких к этому месту - коп.центр на Фрунзе. Он тоже рядом с ВУЗом. Спросила есть ли студенческие скидки как в других местах, мне ответили, что нет. Тут же решила взять скоросшиватель и мне сказали, что цена 20 рублей, опять же я удивилась, потому что везде рядом по 15 рублей. Я просто с удивлением и без грубости спросила почему такие цены, когда вокруг в других коп.центрах цены ниже, меня спросили "а вы знаете где дешевле?", на что я только хотела ответить (искренне сказать, что рядом с ВУЗом есть коп.центр с дешевыми ценами и они могу этим привлечь ваших же клиентов), но успела ответить лишь "да" и меня сразу перебили "ВОТ И ИДИТЕ ТУДА". Я опешила и спросила почему со мной так разговаривают? В ответ тишина. Спросила как зовут девушку, чтобы, конечно, в последствие написать это здесь, но в ответ опять тишина. Девушка блондинка, мне показалась не очень приветливой. Последнее, что удивило в этом копировальном центре - это платный дырокол. Мне не жалко этих 2 рублей, но во всех нормальных местах, если человек берет скоросшиватель, следовательно, ему может быть в 90% нужен дырокол и это должно идти вместе. Знаете, я человек не скупой, это всё мелочи, но в купе с таким хамским отношением все эти мелочи нарисовали не очень приятный портрет этой организации. А что, ведь посылать клиентов - это верный способ удержать их! (нет) Минус балл, за то, что нет студенческих скидок: вы рядом с учебным заведением и при этом совершенно не клиентоориентированы. Минус жирный балл за хамство девушки: это твоя работа и с клиентами надо разговаривать вежливо, что бы они ни говорили, тем более если это разговор в обычном ключе без скандальных возмущений или грубостей, да и вообще-то я стою и уже пользуюсь вашей услугой, может как-то полюбезнее? Плохое настроение? У всех оно бывает, это не повод хамить! На работе нужно вести себя достойно. А то такое ощущение, что корона жмет, судя по отзывам. Минус балл за то, что девушка не назвала свое имя, побоявшись, видимо, взять ответственность за грубость. Минус балл за платный дырокол. Единственный плюс - было по пути. Но я лучше пройду чуть дальше, но там, где мне делали скидки и самое главное УЛЫБАЛИСЬ. Рада, что рядом с Вами открылось более достойное место.

Отзыв написал "Камилла"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шиномонтаж 24 часа отзывы"

2018-03-20

Ответить от лица компании

Отзыв №7

За 7 минут до конца работы отказались печатать фотографии потому что, цитирую, "я уже принтер выключила")). Ну так и указали бы время работы - до 17.53, зачем обманывать клиентов?

Отзыв написал "wigol"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шиномонтаж 24 часа отзывы"

2018-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Прайс некорректный. Написано цветной А3 40р, девушка утверждает, что 60. Мол в прайсе неправильная цена ..

Отзыв написал "ras77"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шиномонтаж 24 часа отзывы"

2017-05-07

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Уважаемые работники организации, если Вы выглянете в окошко, то на улице зима, снег и ветер. Девушка ушла на перерыв на 10 минут и пропала, я с маленьким ребенком танцуя у данной организации успела замерзнуть, на что молодой человек то телефону предложил мне бегать греться в супермаркет. Вернулась леди на работу, буркнула, что перерыв был очень короткий, дошла моя очередь печатать - выяснилось цветной принтер занят работой, при этом он ничего не печатал - клиентоориетированность просто с ног сшибла. От обиды позвонила по телефону, который принимает жалобы и предложения - молодой человек пообещал разобраться и мне перезвонить. Но звонка так и не поступило и хорошо, что я с ребенком не стала дожидаться и пошла домой, такая халатность, что даже за Родину обидно!

Отзыв написал "zmz"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шиномонтаж 24 часа отзывы"

2017-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Впервые сегодня зашла в этот киоск нужно было распечатать в черно белом варианте пригласительные на хорошей бумаге! Так я уже печатала в этой же компании но на Фрунзе 96! Девушка сказала что чб напечатать не может на хорошей бумаге! Бред! На какой ещё тогда бумаге можно печатать пригласительные на свадьбу?! Сложилось впечатление что человек абсолютно не хочет работать и не клиентоориентирован! И очень не доброжелательная девушка я зашла ни кто меня не поприветствовал! В общем не советую обращаться в это место!

Отзыв написал "Алина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шиномонтаж 24 часа отзывы"

2016-07-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Полностью согласна с предыдущим отзывом и настоятельно рекомендую ВСЕМ - не ходите туда ничего печатать!!! По своей глупости выбрала этот копировальный центр для распечатки и сшивания диплома (ДИПЛОМА!!!!!!). В итоге через 45 минут я поняла, что девушка тупа как пробка и вообще ни разу в жизни ничего не сшивала!!! В Заключении, эта, простите, курица, выдернула мою флешку и с нее слетели все файлы!!!! За 15 минут до защиты я оказалась без диплома, без настроения и без веры в копировальные центры!!! Я очень надеюсь, что отзыв дойдет до директора этой шаражки и он научит пользоваться своих сотрудников техникой, или хотя бы будет сообщать по телефону всем, что они печатают 5 листиков и продают тетради, на большее эта контора не способна!!!!

Отзыв написал "Анастасия Фишер"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шиномонтаж 24 часа отзывы"

2015-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

потрясающая организация, в которой даже не могут рассчитать стоимость заказа! Но зато это такой корректный намёк: "у нас лучше ничего не печатать". Спасибо за честность.

Отзыв написал "nycaen"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шиномонтаж 24 часа отзывы"

2014-11-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Я никому не рекомендую, обращаться в этот центр! Не давно, надо было мне распечатать картинки в формате А3, ничего сложного, все копировальные центры такое печатают. Подхожу я к этому "центру" представляющему собой закуток с девушкой и старинной оргтехникой, спрашиваю: девушка, вы мне напечатаете картинки на А3, она говорит: да конечно, берет деньги и печатает на А4!!! Я говорю, но мне же надо А3, на что она мне отвечает, мы только на А4 печатаем. Вот зачем, сначала надо было говорить, что да мы печатаем -это что такой развод на деньги? По стоимости эти черно-белые картинки на А4 мне обошлись в 80 руб. Это дороже, чем цветные картинки такого же формата в приличных копировальных центрах! Кстати, здесь даже не делают ксерокопии, при мне подходил молодой человек и спрашивал про эту услугу, ему отказали, хотя ксерокс у них есть, но сломанный наверное. В конце концов, я распечатала свои картинки на А3 за 70 руб, когда поехала домой, спустилась в метро(вход возле НГТУ) и обнаружила там копи-центр, хотя Дубль-Гис этот копировальный центр не показывает, но там есть киоск недалеко от входа

Отзыв написал "laguz"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шиномонтаж 24 часа отзывы"

2014-02-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi