Жемчужина отзывы

Екатерининская улица, 84 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
83422619091, 83422633595, 89526420024, 83422617633, 83422633537, 83422619991, 83422617959, 83422619944, 83422619939, 83422486235
Просмотры: 34
Комментарии: 11
Есть доступ в интернет по WI-FI.
Курение в отеле: разрешено в специально отведенных местах.
Количество номеров в отеле: 75.
Интернет в отеле:бесплатно.
Цена за номер в гостинице от: 3500 до 15000 руб.
Дополнительные услуги в отеле: прачечная услуга, фитнес, тренажерный зал, бассейн, хранения багажа, наличие ресторанов, баров, кафе, салон красоты, сейф.
Есть бизнес-ланч.
Дополнительно услуги: детское меню, еда на вынос, винная карта, завтрак, живая музыка, меню на английском.
Предлагаются следующие блюда: итальянская кухня.
Время бизнес-ланча: 12:00-15:00.
Средний счет: 1500 руб.
Вместимость зала: 120.
Цена обеда: от 150 до 150.
Класс отеля: четыре звезды.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Жемчужина отзывы

Отзыв №11

Забронировала через Букинг два номера люкс в этой гостинице на 3 дня. На входе нас встретила очень приветливая девушка, выдала ключики и мы пошли смотреть свои номера. Люксы были на одном этаже, но с разных сторон. Мне и моему молодому человеку достался тёплый номер, в отличие от номера, который был у родителей. Им пришлось воспользоваться обогревателями, так как мы были в январе и в окна задувало, плюс это крайние номера. В номера было все необходимое, белье чистое, подушки белые, а вот балкон не потрудились прибрать. И у нас и у родителей был на застекленном непроветриваемом балконе стойкий запах сигарет, у нас даже был перел на полу. Но так как было там холодно, все три дня балкон никто не посещал. В номере есть бутылочки с водой, они бесплатные. Завтрак проходит почти рядом с рецепцией, к нему никаких нареканий. Все было вкусно, сытно. Не пожалели, что выбрали именно этот отель. К слову, у него отличное расположение.

Отзыв написал "Евгения Берман"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жемчужина отзывы"

2018-05-06

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Уютный отель. Не хватает спорт зала

Отзыв написал "Потёмина Катерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жемчужина отзывы"

2018-04-08

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Отель соответствует 4*, от ресторана КЛЁН ожидала немного бОльшего. Кухня между 3-4. Номер обычный, вид из окна красивый, на бульвар Гагарина. Завтраки скромные, но по желанию гостя делают дополнительно глазунью, сырники.

Отзыв написал "Мария Ковалева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жемчужина отзывы"

2018-02-18

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Отель неплохой, но вот с рестораном Вам нужно что-то делать! Проводили в 2016 году свадьбу, заплатили им кругленькую сумму денег, по факту горячее и салат как в столовке, даже посуда не ресторанная, а именно столовка, может у них и есть приличная посуда на небольшое количество человек, но точно не на 60, но если Вы позиционируете себя рестораном и предлагаете разместить 60 человек плюсом ко всему на каждого гостя выход чуть больше 2000 руб, вы просто обязаны делать все на высшем уровне. Нарезка мясная, рыбная, сырная, ну в общем закуска неплохая, я бы сказала даже очень вкусная, но все тонко нарезано и в малых размерах, хотя заказано было много, мне кажется просто не докладывали. Еще раз про горячее, было заказано на половину свинина и курица, свинина подавалась с овощами запечеными, ну еще ничего подано было, хотя даже без всякого украшения, а вот курица, изначально разговор шел о запеченой курице под сыром, еще там что-то, точно уже не помню, а на гарнир печеный картофель, и что вы думаете оказалось по факту? Пюрешка как в столовке и как будто отварное филе курицы, но выглядело это именно так, сыром там и не пахло! Спросите меня почему сразу разбираться не стали, да потому что не хотелось портить себе настроерие в такой важный для меня день! На счет вина, при заказе банкета, они разрешают свой алкоголь, но с учетом того, если часть будет куплена у них, окей, решили заказать у них вино! Выбрали из меню, они нам его посоветовали, пошли в ближайший магазин искать такое вино, чтобы докупить, чтобы попробовать, ну и взять еще, так как у них заказали не полное количество, не будем же другое покупать, чтобы гости пили на свадьбе вино одной марки, а не разные, в итоге, попробовали, понравилось, докупили, привезли заранее в ресторан, чтобы в день свадьбы не тоскаться, и что вы думаете, все, вечер, ресторан, свадьба, сидим за столами, и смотрим, а вино то совершенно другое на столах стоит, мама пошла разговаривать к администратору, на что та ей ответила, что видите ли нас предупреждали, что будет другое вино, хотя никто нас не предупреждал и привезя вино свое, мы еще раз поинтересовались у девушек, точно будет именно это вино, на что нас уверели, что будет именно оно! Еще у них даже бокалов одинакового размера нет под шампанское, в конференц-зале, он находится прям рядос с рестораном, проходила у нас церемония выездная, после чего шампанское и конфеты, выходим мы из конференц-зала, и я вижу 3 или 4 разных видов бокалов и под вино круглые, и под шампанское обычные, и еще какие-то там, в общем выглядело это так себе, ну это же смешно все это видеть, вы же ресторан! В общем, понаписала я тут очень много, можно было бы ругаться, требовать возрата части денег, скажите вы, но блин, я не особо конфликтный человек, и ходить разбираться, что-то им доказывать совсем не хотелось, но тут, да, спустя год решила написать, чтобы люди знали! Что пообедать зайти к ним можно, наверно, но только не заказывать банкеты!

Отзыв написал "Дарья Локтева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жемчужина отзывы"

2017-11-15

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Хороший отель, приятный, чистенький. Ванна, душ, туалет - чисто, халатики, тапочки - все как полагается. Завтраки тожн на хорошую 4. Понравились официанты на завтраках-всегда интересуются, чай или кофе, заботливо наливают нужную жидкость сонным гостям))) расположение тоже удобное, пешком до центра минут 20-30. Магазин прямо в здании гостиницы, что очень удобно :) А.. и еще .. приятно удивило меню подушек! Прям респект за это)))

Отзыв написал "Иришка Новосёлова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жемчужина отзывы"

2017-10-11

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Неплохой боулинг клуб в центре города. Цены не дорогие. Но как говорит мой друг, что там не та атмосфера немного для боулинга, нежели в больших клубах как Кристалл и Планета Боулинг. Дорожек маловато. В принципе я с ним согласен. Лучше переплатить и почувствовать настоящую атмосферу. А так пойдёт.

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жемчужина отзывы"

2017-04-02

Ответить от лица компании

Отзыв №5

После того как открыли жемчужину, пошли туда в боулинг, покидать шары. Просторно, светло, свежо. Много дорожек, вежливый персонал, но а в остальном все так же как и в других боулингах. В жемчужине я считаю лучше чем везде, да и цены приличные, соответствуют месту

Отзыв написал "keksik"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жемчужина отзывы"

2016-05-14

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Хороший развлекательный центр! Постоянно ходим играть в боулинг. Как не придем - постоянно много народа, постоянно корпоративы. Проблем с парковкой нет. Вот только последний раз играли там с друзьями в боулинг, наша и соседняя дорожки постоянно зависали, приходилось вызывать мастера. Раз пять зависала, каждый раз по 3-5 минут ждешь! В итоге к игре нам добавили полчаса) Всякое бывает! А так можно приятно провести время с друзьями!

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жемчужина отзывы"

2016-03-04

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Для мужа готовила сюрприз - сняла номер в этой гостинице, девушки на ресепшене помогли выбрать номер, и даже его украсить. Уютная, домашняя обстановка - нам очень все понравилось. В номере было чисто, все что нужно у нас работало.

Отзыв написал "Анна Ощепкова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жемчужина отзывы"

2016-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

А мне нравится что тут всего 6 дорожек, не так шумно. Отличное месторасположение этого места, не в центре, ехать ближе. Но народу хватает, лучше бронировать дорожку заранее. а еще меня в первый раз удивил, вход было не совсем понятно куда заходить. Цена в выходные днем 500 руб за час, а вечером 680руб.

Отзыв написал "Елена Мальцева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жемчужина отзывы"

2015-07-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Связи решают все!!!Зарплаты ниже среднегоОтсутствует профессиональный рост

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жемчужина отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi