People's отзывы

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Ленина проспект, 54-А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83822265506, 83822510910
Просмотры: 49
Комментарии: 6
Гриль-бар Peoples предлагает всем своим посетителям демократичный формат обслуживания. Дело в том, что в переводе с английского языка его название означает «народный», что не может не соответствовать общему имиджу заведения: демократичные цены, скорость обслуживания и приготовления блюд, а также их высокое качество – вот три основных столпа, на которых строится взаимопонимание и доверие компании со своими партнерами и клиентами. Чтобы всегда добиваться триединства этих составляющих, поддерживая свой имидж на высоком уровне, гриль-бар Peoples постоянно стремится достигнуть в своей работе баланса скорости и качества обслуживания, а также держать цены на приемлемом для клиента уровне. Для этого здесь используется только качественное сырье, из которого готовятся кулинарные изыски. Закупается оно у проверенных поставщиков. Кроме того, заведение применяет на практике мировой опыт гостеприимства, накопленный за годы своей работы. Но это еще не все. В гриль-барах Peoples используется современное испанское оборудование торговой марки Josper. Мясо, рыба и даже овощи, благодаря уникальной конструкции таких грилей, получаются необыкновенно сочными и ароматными, жарясь на открытом огне. Компания уделяет особое внимание и профессиональной компетентности своих сотрудников: каждый из них высоко ценит корпоративную культуру фирмы, помогая развивать ее дальше.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение People's отзывы

Отзыв №6

Отличное кафе, быстро и относительно не дорого.

Отзыв написал "buldo3er"

ссылка на этот отзыв

О компании "People's отзывы"

2017-12-24

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Ну как же можно назвать бизнес-ланчем ту ситуацию, когда ты сидишь и ждешь заказанного блюда больше получаса? Данное заведение ассоциируется у меня со словом "ждать" - ждать, пока подойдет официант и даст меню, ждать, пока официант подойдет и примет заказ, ждать пока принесут еду, ждать пока принесут счет, ждать пока принесут сдачу. С учетом того, что количество посетителей в обеденное время не так уж и велико! И было бы еще чего хорошего ждать! Вкус блюд оставляет желать лучшего. Больше сюда "ждать" не пойду!

Отзыв написал "Дарь­я"

ссылка на этот отзыв

О компании "People's отзывы"

2017-06-07

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Были здесь раза четыре. Никаких впечатлений. Еда невкусная, иногда попадалось откровенно старое мясо, меню неинтересное. В последний раз и обслуживание было никудышным: никто не встретил, не проводил до столика, долго ждали официантов, хотя все ходили мимо и видели нас. Была там четыре раза только потому, что работают круглосуточно. Но больше по доброй воле не пойду: -)

Отзыв написал "Vita Brev­is"

ссылка на этот отзыв

О компании "People's отзывы"

2017-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №3

В течение 15 минут не подошёл ни один официант. К столику напротив бара! Понимаю, что от заведения с демократичной ценовой политикой многого ждать не приходится, но не настолько же.

Отзыв написал "Ильдар"

ссылка на этот отзыв

О компании "People's отзывы"

2016-11-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Была в этом заведении 2 раза. Первый раз заказывали столик. Еда не очень понравилась, захотелось кальян, на, что нам сначала ответили, что мы в некурящей зоне, хотя рядом с нами курили. Нам было объяснено, что там вентиляция хорошая, поэтому там можно курить, а за нашим столиком нельзя. Мы возразили, что вентиляция, видимо, все же плоховата, так как дым доходит и до нас. В итоге приветливая женщина администратор решила проблему, кальян нам принесли. Во второй раз мы компанией отдыхали рядом и решили продолжить вечер в этом заведении. Но нам заявили, что алкоголь продадут не всем в нашей компании, причину объяснили так "мы имеем право выбирать кому продавать алкоголь". Поясню: все люди взрослые, не пьяные, выглядели прилично. Такой подход вызвал недоумение и возмущение. Зря вы так с потенциальными клиентами. После такого второго визита третьего не будет точно.

Отзыв написал "Succ­ccub"

ссылка на этот отзыв

О компании "People's отзывы"

2016-10-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Довольно неплохое место для досуга, с адекватными ценами и вкусной едой.

Отзыв написал "Александр Романико"

ссылка на этот отзыв

О компании "People's отзывы"

2016-04-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi