Фитнес клуб и спа-салон ЖАRА отзывы

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Адмирала Макарова улица, 24/2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
83472464949, 89677361900, 89639055037, 89053507012, 89053507015, 89961759698, 83472861446
Просмотры: 184
Комментарии: 9
Fitness club & spa ЖАRА - первый в городе фитнес-клуб со стилизованными фотостудиями и, одновременно уникальный спа-салон. В новом клубе Вас ждет превосходное качество обслуживания, широкий спектр спортивных услуг, современный дизайн, команда модных трендсеттеров и профессиональных тренеров, которые создают атмосферу доброжелательности и тепла. В свободном доступе представлены фотостудии, которые постоянно будут удивлять Вас новинками! «ЖАRА» жара- царство красоты, гармонии, спокойствия и комфорта посреди огромного мегаполиса.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фитнес клуб и спа-салон ЖАRА отзывы

Отзыв №9

Купил карту в "Жару" примерно 1,5 месяца назад. При покупке никто не сказал об отсутствии горячей воды. Когда начал ходить, узнал, что ее якобы отключили на днях. В течении месяца каждый день обещали исправить проблемы. От посетителей узнал, что им обещают воду еще с нового года. После этого написал заявление на имя директора. В результате вместо решения проблем меня выгнали из клуба. Представитель клуба заявил, что я мешаю людям заниматься и ПРИСТАЮ к ним). Часть суммы, которая была оплачена за карту мне не вернули. Пришлось вызывать полицию и писать заявление на них. Недостатки по мелочам... В раздевалке 2 2-х местные скамейки, нет фена (Хотя зачем он нужен без горячей воды). Куллер для воды всего один около ресепшена, приходится из зала ходить туда, что бы набрать воды. Детская комната "запускается" с того момента как я начал туда ходить. Тренажерный зал не плохой. Видимо проблемы в руководстве, которое не понимает, что клиентов нужно уважать и репутация в нынешнем изобилии клубов очень важна!!! Не рекомендую покупать карту как минимум до устранения данных проблем. При таком отношении клуб просто может исчезнуть!

Отзыв написал "bik-ildar"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фитнес клуб и спа-салон ЖАRА отзывы"

2018-04-26

Ответить от лица компании

Отзыв №8

всё просто ужасноо ! Я пришла, меня встретила девушка на ресепшане, бледная , без макияжа , с грязными волосами , в мятой одежде и старом свитаре, не общительная . Во время презентации клуба она себя чесала все время , нет кулером , мало шкафов , нет розеток и фенов , а что бы сходить в душ нужно голой выйти из раздевалки ( входная зона рецепции) обойти пол зала и сходить в душ и так обратно !

Отзыв написал "aig.11"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фитнес клуб и спа-салон ЖАRА отзывы"

2017-12-25

Ответить от лица компании

Отзыв №7

плохое руководство , делать нечего не хотят. Врут и врут . В контакте задал вопрос администраций и как вы думаете что они сделали ? Просто удалили мой вопрос всё. Вопрос был про громкую музыку и душ.

Отзыв написал "Αртем Μамонтов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фитнес клуб и спа-салон ЖАRА отзывы"

2017-06-02

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Отвратительное отношение руководства к клиентам, в том числе, потенциальным. Не желают возвращать деньги по требованию за не активированную и неиспользованную и по вине клуба карту.

Отзыв написал "Владимир Меньщиков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фитнес клуб и спа-салон ЖАRА отзывы"

2017-03-31

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Приобрела карту за 10500 спасибо с нетерпением жду открытия

Отзыв написал "Дарина Ефимова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фитнес клуб и спа-салон ЖАRА отзывы"

2016-10-13

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Да, Вин Чун Кунг-фу Сергей преподает отлично. Мне очень нравятся его занятия. У меня сейчас знакомые тоже хотят взять карты. Я думаю при официальном открытии еще более плотная группа будет. А в тренажерном зале познакомился с инструктором Виталием (провел мне инструктаж, все достойно объяснил. Я сейчас думаю взять персоналки себе). Все нравится, спасибо. Надеюсь, что на полном открытии будет еще лучшк!!!!

Отзыв написал "Тимур Закиров"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фитнес клуб и спа-салон ЖАRА отзывы"

2016-05-17

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасное место!! Врут о открытии!! ничего не работает !! Даже воды нет!! Как можно ходить в зал в котором нет душа? и это продолжается уже год!!! Начали врать об открытии еще в 15ом году и до сих пор ничего не работает!!

Отзыв написал "Ильдар Шафиев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фитнес клуб и спа-салон ЖАRА отзывы"

2016-04-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Купила карту в фитнес клуб Жара. Что могу сказать! Ужасно, плохо, отвратительно, хуже не куда! Клуб грязный, раздевалки маленькие, воды нет, туалет один, везде черновая отделка. Персонал: тренера не компетентные, плохо понимают что нужно делать. Групповые занятия отменяют постоянно, тренера опаздывают, на занятиях филонят. Администраторы грубые, постоянно заняты своим делом, или по телефону говорят, или ногти красят. Нет стаканчиков для воды, кулер один на весь клуб, бахилы платные. После 1 занятия( пробных нет занятий, по незнанию купила карту на год, повелась на акцию) поняла что хочу вернуть карту, но при оформлении не дали чек, в договоре нет ни подписей, ни печатей, ни дат, ни номера договора, договор заключен от имени администратора, а ни директора, как должно быть. Написала заявление на возврат. 2 недели не было на ответа, ни привета. После моих настойчивых звонков и хождений на ресепшен наконец то мне смогли устроить встречу с директором. Аскарову Людмилу Александровну ждала 3 часа!!! Сначала ее не было, потом у ней был обед, потом она была занята. После моих ожиданий меня непонятными окольными путями провели в кабинет, где в грубой форме сказали что моя карта это моя личная проблема, и что я с ней буду делать их не касается. Они мне ее оставляют в активном состоянии и я могу ходит сама, или продать ее. Возврат делать не будут. Заявление мое на возврат потеряли, и вообще 14 дней со дня покупки прошло! Что за бред? Что за отношение к клиентам? В первые вижу такое!!! Буду судится!!

Отзыв написал "Nadya_kochetkova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фитнес клуб и спа-салон ЖАRА отзывы"

2015-04-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хуже некуда. Зато мотоцикл поставили, зачеееем?? Душа нет, туалета нет, воды горячей нет, раздевалки на 2 человека максимум! Вентиляции никакой, жарко и воняет. Грязные коврики и тренажёры. Тренажёры стоят для вида - заниматься на них не возможно, т.к. они не регулируются! Поручни у беговых дорожек липкие и грязные! А воды горячей руки помыть нет! Шкафчик в раздевалках отстойные,, замки не надёжные! Полотенец нет! Минусы можно перечислять бесконечно! Зачем спа в названии если даже душа нет?!

Отзыв написал "Екатерина Губина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фитнес клуб и спа-салон ЖАRА отзывы"

2014-11-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi