Компания Да-Транс Отзывы

Севастопольский проспект, д.9, кор.2, помещение 1, комната 3 Я менеджер этой организации
Компания Да-Транс Отзывы

3,8

общая оценка
«За» - 3
«Против» - 1
Телефоны для связи

+7 (495) 640-74-73

Просмотры: 3 688
Комментарии: 4

Компания Да-Транс занимается организацией перевозки грузов с 2006 года. Сначала фирма ориентировалась на перевозку только на незначительные расстояния по Московской области, но вскоре заняла лидирующие позиции по грузоперевозкам между Югом, Севером и Востоком всей страны. А на сегодняшний день Компания Да-Транс имеет свой собственный филиал в Германии, благодаря чему благополучно осуществляет доставку небольших и малогабаритных грузов из стран Скандинавии и ЕС.

 

 

Адрес: Севастопольский проспект, д.9, кор.2, помещение 1, комната 3

Телефон: +7 (495) 640-74-73

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Обсуждение Компания Да-Транс Отзывы

Отзыв №4
Наш переезд в Крым был организован быстро, менеджер Марина - молодец, водитель Алексей - золото! Куда бы нас в следующий раз не забросила судьба - поедем с вами.

Отзыв написал "Ярослава"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Да-Транс Отзывы"

2018-09-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Работаем с ДА-ТРАНС с 2014 года, машины ставят быстро и без заморочек. За 3 года сотрудничества было пару накладок, но все быстро решалось. Спасибо менеджеру Лидии, надеюсь ваше руководство увидит отзыв и даст вам премию)

Отзыв написал "Сергей Промстрой"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Да-Транс Отзывы"

2018-01-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Мною 14.10.2017 был заключен договор на перевозку из г. Ростова-на-Дону в г. Москву. Менеджеру Анне Коробовой было расписано все количество личных вещей, вплоть до количество коробок, и пожелания о машине большой вместимости. На что было услышано, что есть подходящая машина. Я спросила это будет не обычная "Газель" ответили нет нет не "Газель". 16.10.2017г. утром мне была подана 6 метровая "Газель", водитель прибыл чуть позже назначенного времени, ссылаясь, на то, что всю ночь он с машиной был в ремонте. В итоге, я отправилась в г. Москва встречать груз. Но, груза нет до сегодняшнего дня. А именно, водитель доехал до г. Новочеркасск Ростовской области, а именно 33 км, и дальше отказался ехать, ссылаясь на то, что у него перегруз и он не доедет. Водитель сообщил об этом только вечером 17.10.2017г. Далее пошли предложения от начальства, чтобы я срочно забрала свои вещи, в срок до 20.10.2017г. и мои вещи находятся на платной автостоянке. И в противном случае случае, за сохранность вещей ответственности мы не несем и вынуждены будем обратиться в суд с последующим взыскании с меня всех убытков. На мои телефонные звонки Анна Коробова не отвечает. Ответила единожды, сказала водителю не звонить они все решают. Обещала, что груз будет доставлен 19.10.2017г. По факту, на 18.10.2017г. мои вещи находятся в г. Новочеркасск. На телефонные звонки никто не отвечает. Я думаю, тут явно обращаться в суд нужно мне и на лицо 159 ст. УК РФ по факту мошенничества.

Отзыв написал "елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Да-Транс Отзывы"

2017-10-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Всем рекомендую компанию ДА-Транс и особенно Горячеву Елену в качестве менеджера. Для нашей компании привезли из Краснодара в Подольск мини бетонный завод - всё сделали за 2 дня, за что им огромной спасибо. Правда очень строго относятся к страховке и документам, но это скорее ответственность за своих клиентов и работу)
ООО "Спецбетон +"

Отзыв написал "Сергей Колобов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Да-Транс Отзывы"

2015-03-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi