СпецАвтоЦентр" Филиал ГлавУпДК отзывы

Москва, Дорогомилово, Киевская улица, 8 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84997661555, 84997661777, 84992405574
Просмотры: 76
Комментарии: 1
Филиал ГлавУпДК "Спецавтоцентр" образован в 1976 году для обслуживания автомобилей дипломатического корпуса.
Сегодня, сохраняя традиции высокого качества, Спецавтоцентр предоставляет широкий спектр современных услуг и производит ремонт любой степени сложности.
Филиал «Спецавтоцентр» является обособленным структурным подразделением ГлавУпДК при МИД России, осуществляющим часть его функций, в том числе функции представительства.
Филиал обеспечивает выполнение на коммерческой основе работ и оказание услуг иностранным и российским юридическим и физическим лицам в области ремонта и обслуживания автотранспорта.
Филиал имеет в своем составе:
Транспортный отдел, предназначенный для обеспечения производственной деятельности структурных подразделений ГлавУпДК при МИД России и филиалов «Мединцентр», «Фирма Инпредкадры» и «Спецавтоцентр».
Станцию технического обслуживания автомобилей (СТОА) представляющую собой специализированный сервисный центр по обслуживанию автомобилей. Услугами СТОА филиала «Спецавтоцентр» традиционно пользуются сотрудники посольств и представительств, расположенных в Москве.
СТОА оснащена современным диагностическим, измерительным оборудованием и профессиональным инструментом, позволяющим проводить как слесарные, так и жестяно-малярные работы в соответствии с требованиями заводов-изготовителей.
Услуги филиала сертифицированы по системам ГОСТ-Р и ISO 9001.
Спецавтоцентр имеет аттестат аккредитации оператора технического осмотра транспортных средств Российского союза страховщиков и оказывает услуги по техническому осмотру транспортных средств.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение СпецАвтоЦентр" Филиал ГлавУпДК отзывы

Отзыв №1

Очень чистый сервис (филиал ГлавУПДК — Главное управление по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД России). Проходил техосмотр - быстро, чётко, и даже оплата банковской картой есть. Въезд с Можайского вала, выезд на Киевскую (но добрый охранник пропустил меня с Киевской).

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "СпецАвтоЦентр" Филиал ГлавУпДК отзывы"

2016-06-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi