Top Gas Service отзывы

Автомоторная ул., 4А, стр. 21 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
84957446775, 84956488418
Просмотры: 69
Комментарии: 7
Автомоторная ул., 4А, стр. 21
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Top Gas Service отзывы

Отзыв №7

Плюс один, были рядом, в остальном обычные гаражи, могут слегка навешать лапши на уши.

Отзыв написал "gera639"

ссылка на этот отзыв

О компании "Top Gas Service отзывы"

2018-03-20

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Устанавливал ГБО в данном сервисе. Просверлили багажник. Вся стружка осталась там. Со стороны днища много коцек до метала. Ничего не заделали. Будет гнить 100%. Один хомут не поставили. Газ травил. Пришлось самому временно стянуть стяжкой. Баллоны закреплены очень плохо. Можно спокойно двигать. Под капотом тоже закреплено тяп ляп. Все болтается, Скомкано в кучки и на стяжки. Местами уже видны места где идет трение о кузов и штатные панели. Нужно много доделывать. Что делать с дырками в багажнике теперь вопрос. Пожалел, что ставил ГБО тут. Не советую. Так чтоб: Приехал. Поставил. Начал экономить. Не получится.

Отзыв написал "Dmitrij Rostovtsev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Top Gas Service отзывы"

2018-02-12

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Ставил оборудование 15 месяцев назад , на Автомоторной. Все было замечательно , два ТО без проблем. Третье делали после переезда на Шоссейную. Люди другие работают и ехать через весь город приходится. Качество и сервис , похоже , в другое место переехали. Фильтр при ТО задом на перед поставили, потом еще уйму времени с утечкой боролись! Проехал 5000 км , снова травит безбожно , телефон не отвечает! Ехать за 30 км. в надежде кого-то застать , не манит... есть повод задуматься.

Отзыв написал "s-e-r-g-e-y.61"

ссылка на этот отзыв

О компании "Top Gas Service отзывы"

2017-07-19

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Устанавливал здесь гбо в июне 2016: оставил вечером машину договорился об установке самого лучшего и дорого комплекта цена около 40 тыс. с гарантией 5 лет и 300 тыс. км. Приехав забирать авто оказалось что мне установили самый дешевый комплект из имеющихся у них... В качестве компенсации мне сделали гаринтию те же 5 лет и 300 тыс.км стоимость естественно пересчитали (около 30 тыс) на этом хоть спасибо. Когда искал установщиков гбо хотел чтобы они находились в моем районе - сао, чтобы недалеко ехать на ТО, в декабре эти установщики переехали на шоссейную улицу.... это вао... причем переезжали они где то месяц и именно в это время у меня в машине появился запах газа - соостветственно они ничем не помогли - только посоветовали ездить на бензине наверно чтобы не взорваться. На сайте написано о круглосуточной!!!! поддержке и работе без выходных!!! - попробуйте позвонить вечером или в выходные))) - услышите абонент недоступен. То на 4 цилиндра довольно дорого- 1200 руб.

Отзыв написал "zavizion.a.i"

ссылка на этот отзыв

О компании "Top Gas Service отзывы"

2017-03-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Давно думал поставить газ на авто и наконец решился. Ребята из Top Gas Service доходчиво все объяснили, оперативно и качественно все установили. Машина стала есть на литр больше, потери мощности я особо не замечаю. Так что я доволен. В машине неоднократно курили без каких-либо последствий. Так что всем рекомендую Top Gas Service.

Отзыв написал "Александр Сафронов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Top Gas Service отзывы"

2016-06-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В марте 2016 г. поставил газовое оборудование на Рено Лагуна 2л 140л.с., доволен, получаю реальную экономию порядка 100%. Порядочные, трудолюбивые, отзывчивые специалисты. Прошел первое ТО через 10000км. заменили фильтра. Оборудование работает без нареканий.

Отзыв написал "son31051980"

ссылка на этот отзыв

О компании "Top Gas Service отзывы"

2016-05-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

отличнейший сайт, привлекающий к себе внимание качеством. а по приезду оказывается, что ремонт производится на улице. а твоё оборудование фотографируют потому что видят первый раз. больше не поеду. проблему не устранили с запахом газа.

Отзыв написал "borisovev007"

ссылка на этот отзыв

О компании "Top Gas Service отзывы"

2016-04-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi