АвтоЛюкс отзывы

Москва, Останкинский, Ольминского пр., 6, стр. 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
84955051398, 89257402887, 84955051351, 89253911581, 84955447567, 84955447867, 89255051398, 89255447567, 84957402887
Просмотры: 45
Комментарии: 6
Прокатка дисков.
Услуга по ремонту шин и боковых порезов.
Стоимость замены одной шины: 1200 руб.
Возможность предварительной записи.
Типы автошин и дисков на продажу: для спецтехники и сельхозтехники, для легковых автомобилей, для грузовых автомобилей, для мототехники.
Доставка автомобилей при продаже: доставка по город, доставка по региону.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АвтоЛюкс отзывы

Отзыв №6

Заметил, что покрышки стали изнашиваться неравномерно. Приехал на диагностику сход-развала в Автолюкс, у них сейчас на акция — диагностика сход-развала бесплатно. На стенде определили несоответствие развала. Сказали можно отрегулировать, но первоначально необходимо заменить шаровые. После замены все сделали быстро и качественно. Работой доволен.

Отзыв написал "Олег Серёгин"

ссылка на этот отзыв

О компании "АвтоЛюкс отзывы"

2017-08-13

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Друзья порекомендовали зa б/y шинaми oбpaтиться в кoмпaнию Aвтoлюкc. Здecь я пoдoбрал себе на лето отличную пapy Пирелли. Шины смонтировали быстро,отличная oпepaтивнocть,низкиe цeны. Теперь шиномонтаж буду делать здесь.

Отзыв написал "Богдан Сясин"

ссылка на этот отзыв

О компании "АвтоЛюкс отзывы"

2017-04-23

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Крайне не профессиональный подход при покупке б/у шин. Приехал к ним продать свои старые шины. И тут начался детский сад: по видимому самый главный там товарищ раз 10 спросил, а точно ли шины без грыж. Я даже не понял куда приехал, к специалистам с оборудованием или к соседу в гараж. Скажу сразу, что визуально на авто я грыж не замечал, в шиномонтаже при смене колес о грыжах не сообщалось мне. Тут, повертев все шины, он решился одно проверить, поставив на диск и накачать. Какая же была значительная интонация, когда мне показали, что на нем грыжа. Ок, обнаружил, сделал свою работу. Я предложил остальные продать на что мне заявили, что пытался их обмануть и ничего покупать у меня не будут. Прям обиделись)) Детский сад в общем при подходе к своему бизнесу! А убедил бы я его без проверки, что все замечательно (как, кстати, я и считал), то ушел бы комплект втридорога новому обладателю комплекта колес. Так, что предприниматели: без лишних вопросов сразу колеса несем проверять сами и не надо голову морочить своими подозрениями!

Отзыв написал "dimondiger"

ссылка на этот отзыв

О компании "АвтоЛюкс отзывы"

2017-04-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Хочу оставить благодарность специалистам данного автосервиса. Обслуживаюсь у них уже второй год - делаю у них шиномонтаж, меняю масло. Работой мастеров доволен - всегда все покажут и расскажут. И самое главное не разводят как в некоторых сервисах. В этот раз делал у них сход-развал на 3д стенде. Сейчас по Москве много автосервисов, где делают сход-развал на современном оборудовании, но в первую очередь всё решают опыт и руки мастера, а мастера здесь толковые. В общем рекомендую!

Отзыв написал "Андрей Толстобров"

ссылка на этот отзыв

О компании "АвтоЛюкс отзывы"

2017-04-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Рекомендую фирму Автолюкс! Брала у них шины бу, результатом осталась вполне довольна, с работами на шиномонтаже мальчики справились быстро. Довольна оперативностью, качеством шин и сервисом, да и своим подружкам порекомендовала эту фирму!

Отзыв написал "Белла Маркова"

ссылка на этот отзыв

О компании "АвтоЛюкс отзывы"

2017-02-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Позвонил по объявлению о продаже шины бу на шипах (мишлен). По телефону сказали, что имеется в наличии с износом 30% и таким же количеством утерянных шипов. По приезде обнаружилось, что шипов не осталось вообще. На мое недоумение начальник шиномонтажа (владелец?) сначала отказывался от такого разговора, затем прослушав запись выяснил, что неправильную информацию сообщил один из сотрудников. На мой вопрос об извинениях ответил отказом, мол не он говорил, пошел за этим сотрудником, который также извинений не принес. Мудачье, неужели так еще принято работать? Невероятно! Предлагаю свой опыт для раздумий о качестве услуг и уровне ответственности данной конторки

Отзыв написал "ZubkovDA"

ссылка на этот отзыв

О компании "АвтоЛюкс отзывы"

2016-11-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi