Эридан-кар-сервис отзывы

Москва, Сокольники, Лучевой 1-й просек, 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
4957786715, 84991306300, 84957786715, 84959710517
Просмотры: 242
Комментарии: 6
1-й Лучевой просек, 15, стр. 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Эридан-кар-сервис отзывы

Отзыв №6

Несмотря на предыдущий положительный отзыв хочу сказать, что данная контора высосала из меня кучу бабла, а результата я не увидел. Купил я 960 Вольво и к ним на диагностику и ремонт (были недостатки по электрике и АКПП. Вроде все сделали, развели меня на замену передних тормозных дисков (бил руль), после замены биение не прекратилось мне посоветовали заменить ступицы. Заправил кондиционер, доехав до дому перестал охлаждать, вернулся, слава Богу не пришлось повторно оплачивать диагностику и заправку. Вскоре пришлось уехать в другой город. Пришло время менять свечи, я поехал в "гаражный сервис" к знакомому и он при мне открыл крышку и. на катушках зажигания отсутствовали по одному крепежному болту, половина свечей, которые я привозил для замены были другой фирмы. В общем негатива много к данной "конторке". Я не спорю, возможно "старым" клиентам они и делают все как надо, а вот новым.

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эридан-кар-сервис отзывы"

2010-10-19

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Впаривают запчасти НЕОРИГЕНАЛ !!! ВЫДАВАЯ ЗА ОРИГИНАЛЬНЫЕ !!! С МАСТЕРОМ ОБЩЯТЬСЯ БЫЛО ЗАТРУДНИТЕЛЬНО ОН БЫЛ В АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИ !!! И ВООБЩЕ ПОРА ТУДА НАЛОГОВУЮ ОТПРАВИТЬ !!!!!!!!!

Отзыв написал "Максим"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эридан-кар-сервис отзывы"

2010-03-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Убили двигатель пришлось потратить 150000 на восстановление. Компенсировать не хотят, что делать не понятно. Придется судится.

Отзыв написал "Эльдар"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эридан-кар-сервис отзывы"

2010-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Несмотря на предыдущий положительный отзыв, хочу сказать что данная контора высосала из меня кучу бабла, а результата я не увидел. Купил я 960 Вольво и к ним на диагностику и ремонт (были недостатки по электрике и АКПП). Вроде все сделали, развели меня на замену передних тормозных дисков (бил руль), после замены биение не прекратилось, мне посоветовали заменить ступицы. Заправил кондиционер, доехав до дому перестал охлаждать, вернулся, слава Богу не пришлось повторно оплачивать диагностику и заправку. Вскоре пришлось уехать в другой город. Пришло время менять свечи, я поехал в 'гаражный сервис' к знакомому и он при мне открыл крышку и. на катушках зажигания отсутствовали по одному крепежному болту, половина свечей, которые я привозил для замены были другой фирмы. В общем негатива много к данной 'конторке'. Я не спорю, возможно 'старым' клиентам они и делают все как надо, а вот новым.

Отзыв написал "Андрей Андреев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эридан-кар-сервис отзывы"

2010-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Меняли масло в двигателе, не поставили новую прокладку, в итоге масло ушло. Неприятный сюрприз. А еще нереально попасть на сход-развал, до того, что отправляют в любую другую контору. Я обслуживала там все свои четыре машины, но теперь уже если и поеду, то только в крайнем случае.

Отзыв написал "ИринаСергеевна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эридан-кар-сервис отзывы"

2009-12-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не верьте!!!Они сами этот отзыв написали.Полный мрак,а не сервис.Все очень долго.Объявляют цену на работу как придется.Отсталый сервис по всем параметрам.Это даже не совок,просто помойка и сарай.Крайне не советую туда ездить!!!

Отзыв написал "Стас"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эридан-кар-сервис отзывы"

2009-07-31

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi