Реутовские бани и сауны отзывы

Московская область, Реутов г., Победы улица, 16 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 17
Телефоны для связи
84986502505, 74986502505336
Просмотры: 77
Комментарии: 17

Оздоровительный комплекс «Реутовские бани и сауны» - это великолепное место отдыха, в котором вы сможете приятно и с пользой для здоровья провести время в компании друзей, с семьёй, любимым человеком или же в комфортном одиночестве, максимально сосредоточившись  на отдыхе, расслаблении, восстановлении жизненной энергии и душевного равновесия.

К вашим услугам отличные парные, построенные в соответствии с многовековыми традициями: настоящая русская печь каменной кладки на берёзовых дровах, купель, бассейн с прохладной водой – всё это определенно придётся по вкусу настоящим ценителям русской бани!

Любителей сухого пара ждёт приятный сюрприз. Целых 6 финских саун, каждая из которых имеет уникальный дизайн и особенные, приятные дополнения – бильярд, настольный футбол, караоке, аэрохоккей, просторные комнаты отдыха, в которых можно хорошо провести время, развлечься в кругу друзей, близких, посмотреть спутниковое телевидение.

Для тех, кто хочет сиять не только здоровьем, но и красотой, в нашем комплексе работает Салон красоты: массаж от признанного мастера, уникальные SPA-программы, парикмахерские услуги, маникюр, косметология – мы окружим вас заботой и вниманием и сделаем всё, чтобы вы не только выглядели дивно хорошо, но и чувствовали себя при этом превосходно!

Мы знаем как разыгрывается аппетит после оздоровительных процедур у наших гостей, поэтому в нашем комплексе открыт кафе-бар со специально разработанным меню. Для вашего комфорта выбранные блюда и напитки персонал сможет доставить прямо в комнату отдыха и конечно вы всегда можете заказать их в самом зале заведения.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Реутовские бани и сауны отзывы

Отзыв №17

Хорошие бани. Чисто, адекватные цены.

Отзыв написал "zheleznoffn"

ссылка на этот отзыв

О компании "Реутовские бани и сауны отзывы"

2018-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Хочу поведать немного о этой компании. В ней работал мой муж , работал несколько раз .Всегда помогал и выходил за кого то , исполнял не только обязанности бармена,но и так же ездил как курьер , ходил за продуктами и оставался в ночь работать администратором,если кто-то не мог выйти в свою смену. Случилось так,что ему пришла повестка и он ушел служить.Получил зарплату меньше на одну смену,на что зам.директора пообещала перевести деньги за эту отработанную смену на рабочую карту в следующем месяце .В чей карман ушли эти деньги ? Сегодня 20 число , денег нет на карте. На вопрос "Где деньги " поступил ответ от зама : а ты здесь больше не числишься .....откуда я тебе возьму эти деньги? Что за хамское отношение к людям ? как узнать номер куратора этой бани?

Отзыв написал "Регина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Реутовские бани и сауны отзывы"

2017-06-20

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Сегодня 01.06.2017 г. посетил Реутовские Бани. Опыт посещения банных комплексов огромный, очень люблю это дело! Недавно переехал в Салтыковку, решил посетить местные бани и о. Ужас! Встретили ласково (менеджер Наталья), ничего не объясняя взяли залог за первые два часа и дали кнопку с номером. Как потом оказалось, кнопка абсолютно бесполезная, главное на ней номер! Поднялся на 2-й этаж, зашел в банное отделение, голые мужики, банщиков нет, администратора тоже. Разбирайся, как хочешь! Оказалось раздевалка была раньше, в раздевалке шкафчики отдельные с замками, но ключей никто не даёт, просто захлопывай, ценные вещи как оказалось надо оставлять у администратора. Разделся, зажал ценные вещи и деньги в кулачок пошёл в парилку. В парилке разговорился с мужиками. В общем, пар не очень, экономит на дровах администрация, тесновато, грязновато. Через полчаса появилась тётка со шваброй, бесцеремонно так ворвалась в помывочную и давай полы натирать. Спасибо хоть не подглядывала:))) Захотел пива, в коридоре при входе телефон на нём надпись такая ехидная, 101 администрация, 105 бар с закусками. Звонил минут 15, занято всегда! Случайно дозвонился до бара, заказал пива, с закусками сложнее, сказали меню ищите в зале и по меню заказываете. Меню нашел, мужики подсказали, одно меню на все помывочное отделение, в углу лежало! Через 15 минут пришла официантка (просто вошла к ГОЛЫМ мужикам!) и принесла пиво, я даже не успел прикрыться. Прикольно конечно (надеюсь жена не читает). Пока пил и закусывал, наблюдал за таракашками, они активно мельтешили под ногами и явно ждали добычи (не жарко им в бане то?) На выходе из бани пытался устроить "разбор полётов", но администраторша Наталья авторитетно сообщила мне, что всем нравится, только я такой привереда! И вообще, она в авторитете (раньше не работала, была домохозяйкой), телефоны руководства не дали, сослались на поздний час. Кому жаловаться не понятно, может руководство не понимает, что в банях происходит? Вы просто отпугиваете всех клиентов! Если у Вас не получается, отдайте бани мне в аренду! Результат и качество - гарантирую! Да и денег берут не мало, 480 рублей в час, надо отрабатывать, господа! Показать полностью

Отзыв написал "Денис Вячеславович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Реутовские бани и сауны отзывы"

2017-05-25

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Посещаем эту баню уже много лет, причем поколениями. И мы, и наши дети любят ходить в баньку. Но последнее время стали ходить значительно реже, у детей так вообще нет желания туда больше возвращаться! Наши соседи тоже вообще отказались от этой бани, хотя были заядлыми парильщиками. В отделении на 2-м этаже грязь в помывочном отделении просто ужасная, нам пришлось вооружиться шлангом и шваброй прежде, чем завести в помывочную и парную детей! А численность ТАКАРАКАНОВ в бане просто зашкаливает! Они в огромных количествах бегают по всем поверхностям (по стенам, по полу, столам, диванам, шкафам и т. д.). Неужели за столь не низкую стоимость услуг нельзя потратиться на услуги компаний, которые проморят всю живность? Неужели некому отследить качество работы уборщиц? А внешний вид диванов, поверхность которых давно пришла в негодность? Столь не клиентоориентированный подход, накопительным эффектом в итоге очень негативно скажется на численности посетителей и, как следствие, обороте!

Отзыв написал "Евгения"

ссылка на этот отзыв

О компании "Реутовские бани и сауны отзывы"

2017-01-27

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Посещаем эту баню уже много лет, при чем поколениями. И мы и наши дети любят ходить в баньку. Но последнее время стали ходить значительно реже, у детей так вообще нет желания туда больше возвращаться! Наши соседи тоже вообще отказались от этой бани, хотя были заядлыми парильщиками. В отделении на 2-м этаже грязь в помывочном отделении просто ужасная, нам пришлось вооружиться шлангом и шваброй прежде, чем завести в помывочную и парную детей! А численность ТАКАРАКАНОВ в бане просто зашкаливает! Они в огромных количествах бегают по всем поверхностям (по стенам, по полу, столам, диванам, шкафам и т.д.). Неужели за столь не низкую стоимость услуг нельзя потратиться на услуги компаний, которые поморят всю живность? Неужели некому отследить качество работы уборщиц? А внешний вид диванов, поверхность которых давно пришла в негодность? Столь не клиентоориентированный подход, накопительным эффектом в итоге очень негативно скажется на численности посетителей и как следствие обороте!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Реутовские бани и сауны отзывы"

2016-10-09

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Удивляет отсутствие лавочки на ресепции. Некуда сумку поставить при оплате и гардеробе. Говорят, что пожарники запретили, бред. Дрова во дворе и необорудованную курилку на запасном выходе они разрешили видимо. А книгу жалоб съела директор Калашникова, один листочек дает долго поискав. Баню три года назад отремонтировали полностью за казенный счет и подарили родственнику мэра. Команда буржуев- живоглотов на всем экономит, санитарный день реже чем Новый Год, пятница- по тарифу выходного дня, банщик исчез как класс. Осталось только бахилы платные сделать.В нашем комплексе нет курилки, в связи с законом о запрете курения в общественных местах! Спасибо за предоставленную информацию, Администрация примет все необходимые меры для того чтобы предотвратить курение на заднем дворе! Санитарный день проводится один раз в месяц, в новостной ленте нашего сайта можно заранее получить об этом информацию! Спасибо за отзыв, будем всегда рады видеть Вас в стенах Банного дома! С уважением, Администрация. В нашем комплексе нет курилки, в связи с законом о запрете курения в общественных местах! Спасибо за предоставленную информацию, Администрация примет все необходимые меры для того чтобы предотвратить курение на заднем дворе! Санитарный день проводится один раз в месяц, в новостной ленте нашего сайта можно заранее получить об этом информацию! Спасибо за отзыв, будем всегда рады видеть Вас в стенах Банного дома! С уважением, Администрация. В нашем комплексе нет курилки, в связи с законом о запрете курения в общественных местах! Спасибо за предоставленную информацию, Администрация примет все необходимые меры для того чтобы предотвратить курение на заднем дворе! Санитарный день проводится один раз в месяц, в новостной ленте нашего сайта можно заранее получить об этом информацию! Спасибо за отзыв, будем всегда рады видеть Вас в стенах Банного дома! С уважением, Администрация.

Отзыв написал "aab70"

ссылка на этот отзыв

О компании "Реутовские бани и сауны отзывы"

2016-07-19

Ответить от лица компании

Отзыв №11

В общественной бане на 2-м этаже все плохо: начиная со стойки ресепшн, где с тобой не разговаривают, а предлагают смотреть на таблички с объявлениями, и заканчивая собственно никудышней парной, в которой можно простудиться. Банщика нет, в печку в парной заливают воды кто сколько хочет, поэтому жара нет. Парная тесная, сидячих мест в парной от силы 7-8, веником размахнуться негде: внизу нет жара, а верхняя полка вся битком. В душевой при парной из 3 душей работают 2. Тазиков для веников 2 или 3 на всю баню, люди замачивают веники в тазах для ног. В душевой находится неприятно, на полу несколько сантиметров грязной воды. Места для отдыха оборудованы диванами с ободранной обивкой из кожзаменителя. Ну, и реутовский контингет, который запросто в шлепанцах может стать на верхнюю полку в парной, чтобы хоть как-то почувствовать жар в этой "парной", добавляет колорита. И все это сомнительное удовольствие за 420 рублей в час! Ходил в эту баню год назад, было все тоже самое, но потом стали приходить письма с рекламой, мол, сделали ремонт, ввели программу лояльности, пошел в баню, надеялся увидеть качественный скачок, но не тут то было. Монополия это всегда плохо.

Отзыв написал "11 1"

ссылка на этот отзыв

О компании "Реутовские бани и сауны отзывы"

2016-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №10

31.01.2016 г. Посетили с семьей баню, от друзей наслышаны о великолепии этого заведения, по поводу сауны не могу сказать ничего плохого, все на высшем уровне!!!!! Но вот решили воспользоваться услугами Кафе и мягко говоря были в шоке......... Все что мы заказали было совершенно не съедобно, мало того их внешний вид вид был ужасен. Как можно так готовить, повар, если его можно так назвать, имеет какое нибудь элементарное представление о том, что он делает??????? Хотелось бы, что бы ситуация была исправлена !!!!!!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Реутовские бани и сауны отзывы"

2016-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №9

В минувшую пятницу мы компанией в 6 человек посетили это волшебное заведение, а именно парную на первом этаже. К самой парной претензия одна - вода в бассейне очень холодная и отрегулировать её температуру невозможно. Но самое неприятно - когда расплачивались, заносчивые девицы на ресепшн втихаря приписали нам в счет 1000 р. ущерба за якобы сломанный ободок унитаза. Пошли разбираться с администратором - оказалось, что ободок сломан давно и уже заклеен клеем. Платить мы отказались и предложили вызвать полицию, при этом они сразу скисли и попросили оплатить только часы в парной. Т.е. это была совершенно банальная и топорная "разводка". Будьте бдительны, а лучше выбирайте не это "клиентоориентированное" заведение.

Отзыв написал "t2128507"

ссылка на этот отзыв

О компании "Реутовские бани и сауны отзывы"

2015-11-24

Ответить от лица компании

Отзыв №8

25 октября снимали номер №1 (Охотничий) отмечали всей семьей День рождение! Поскольку мы большие любители бани. Номер желает лучшего. Очень грязно, убираются плохо, Везде пыль на телевизоре, искусственных цветах, диваны не протираются. Складывается впечатление, что санитарной уборки там вообще нет. Сауна слабая, мы снимали на 5 часов. Печка за 1,5 часа отключилась, я позвонила администратору, после того они включили ее, но извините печка долго разогревается! Сидели в холодной сауне. Да еще в парную вошли в обуви (без бахил)!!! Кухня вообще отвратительная, меню безобразное, выбор слабый, а что заказали (Форель , говядина), то все было сухое, пережаренное. В общем впечатление осталось негативное. К клиентам относятся безразлично.

Отзыв написал "Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Реутовские бани и сауны отзывы"

2015-10-30

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Были 2 семьями вчера 15.11.2015 с детьми в парилке №2. Жена с подругами постоянно ходит в общественные и довольна. В общем, буду краток - хамство администратора просто удивило! Парилка слабая, веники нельзя И к тому же вода стоит на пол сауны (стеки плохие). Как я понял по недовольству других посетителей денёк не удался, мягко говоря, у бизнеса. Ни я, ни кто-либо из моих друзей и знакомых, или родных больше туда не пойдут! Жаль руководство, которое кучу денег тратит на рекламу, а персонал портит всё.

Отзыв написал "Виталий Х."

ссылка на этот отзыв

О компании "Реутовские бани и сауны отзывы"

2015-07-04

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Уважаемая Марина! От лица администрации приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства в ходе посещения нашей бани. В ближайшее время гарантируем проведение независимого служебного расследования по данному факту с целью выявления причин и дальнейшего недопущения подобного. Благодарим Вас за своевременное предоставление информации. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем очень рады и признательны, если в Вашем лице мы сохраним постоянного клиента! С уважением, Администрация Банного дома.

Отзыв написал "Администрация Банного Дома"

ссылка на этот отзыв

О компании "Реутовские бани и сауны отзывы"

2015-06-15

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Добрый день! В продолжение моего отзыва хочу добавить, что администрация этого оздоровительного комплекса, принесла мне свои извинения и сделала массаж в подарок. Я убедилась, что в подобных ситуациях персонал старается исправить свои ошибки. Спасибо.

Отзыв написал "Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Реутовские бани и сауны отзывы"

2015-06-15

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Записалась в этот оздоровительный комплекс на массаж. Пришла ко времени своей записи, а мне сообщают, что предыдущая клиентка продлила процедуру и не могу ли я подождать. Возникает вопрос. А зачем тогда запись? У меня же свои планы, дела. Уважаемая Марина! От лица администрации приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства в ходе посещения нашей бани. В ближайшее время гарантируем проведение независимого служебного расследования по данному факту с целью выявления причин и дальнейшего недопущения подобного. Благодарим Вас за своевременное предоставление информации. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем очень рады и признательны, если в Вашем лице мы сохраним постоянного клиента! С уважением, Администрация Банного дома. Добрый день! В продолжение моего отзыва хочу добавить, что администрация этого оздоровительного комплекса, принесла мне свои извинения и сделала массаж в подарок. Я убедилась, что в подобных ситуациях персонал старается исправить свои ошибки. Спасибо.

Отзыв написал "Марина Администрация Банного Дома Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Реутовские бани и сауны отзывы"

2015-06-12

Ответить от лица компании

Отзыв №3

В нашем комплексе нет курилки, в связи с законом о запрете курения в общественных местах! Спасибо за предоставленную информацию, Администрация примет все необходимые меры для того чтобы предотвратить курение на заднем дворе! Санитарный день проводится один раз в месяц, в новостной ленте нашего сайта можно заранее получить об этом информацию! Спасибо за отзыв, будем всегда рады видеть Вас в стенах Банного дома! С уважением, Администрация.

Отзыв написал "Вероника"

ссылка на этот отзыв

О компании "Реутовские бани и сауны отзывы"

2015-06-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не закрываются шкафчики в раздевалке. Грязно в парной и комнате отдыха. Антисанитария. Клиентам разрешают водить проституток. Несколько раз видел нешритянок в сопровождении парней. Не то место, чтобы за здоровьем ходить.

Отзыв написал "grigory_msk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Реутовские бани и сауны отзывы"

2015-03-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Удивляет отсутствие лавочки на ресепции. Некуда сумку поставить при оплате и гардеробе. Говорят, что пожарники запретили, бред. Дрова во дворе и необорудованную курилку на запасном выходе они разрешили видимо. А книгу жалоб съела директор Калашникова, один листочек дает долго поискав. Баню три года назад отремонтировали полностью за казенный счет и подарили родственнику мэра. Команда буржуев- живоглотов на всем экономит, санитарный день реже чем Новый Год, пятница- по тарифу выходного дня, банщик исчез как класс. Осталось только бахилы платные сделать. В нашем комплексе нет курилки, в связи с законом о запрете курения в общественных местах! Спасибо за предоставленную информацию, Администрация примет все необходимые меры для того чтобы предотвратить курение на заднем дворе! Санитарный день проводится один раз в месяц, в новостной ленте нашего сайта можно заранее получить об этом информацию! Спасибо за отзыв, будем всегда рады видеть Вас в стенах Банного дома! С уважением, Администрация.

Отзыв написал "Андрей Вероника"

ссылка на этот отзыв

О компании "Реутовские бани и сауны отзывы"

2015-03-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi