Ванильное небо отзывы

Москва, Никольская, 11 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
84956060153, 84956981296
Просмотры: 61
Комментарии: 9
Кафе "Ванильное небо" предлагает гостям довольно обширное и необычное меню. Среди привычных горячих блюд европейской и азиатской кухни можно встретить мировые завтраки (например, американский завтрак с сэндвичем и блинчиками или английскую овсянку с орехами) и зимние напитки (например, белый ромашковый глинтвейн). Для любителей сладостей есть неплохой выбор десертов от классических чизкейков до итальянских фаготини с клубникой. В баре помимо всего прочего можно найти большое количество различных вин (Франция, Италия, Чили, Япония) и согревающие коктейли на основе кофе. Действуют различные акции, следить за которыми можно на сайте заведения, также возможно забронировать столик и взять еду с собой.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ванильное небо отзывы

Отзыв №9

Понравилась еда. Но КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравились коктейли. Вкус ужасный,а ценник завышен. Коктейли можно даже не пробовать.... Лонг горький, пина колада из воды, глинтвейн просто горячая водка...(( А 1 звезда за работу и "отзывчивость" адмистратора. (Были в этом Ванильном небе года 1,5 назад, но,к сожалению,отзыв этот отпечатался в другом "Ванильном небе")

Отзыв написал "Влада"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ванильное небо отзывы"

2018-03-14

Ответить от лица компании

Отзыв №8

До сих пор не могу понять кафе это или ресторанчик ) Очень хорошее,уютное место в центре Москвы! Данное заведение находится всего лишь в ста метрах от Красной Площади. Этот ресторанчик весьма привлекательный и не менее интригующий. Царит обстановка покоя,интриги.Место подходит для романтических встреч и для деловых бесед ,но это на мой взгляд ! Кухни представлены:Вегетарианская, Европейская, Русская, Японская.Впервые встреча вегетарианскую кухню,мне кажется это большая редкость ). Обслуживание превосходное !! Средний счет составляет 500-1000 руб.Действуют бизнес-ланчи и различные акции. Место хорошее,не пожалеете!

Отзыв написал "David Avtandilov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ванильное небо отзывы"

2017-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Отличное место, где подают вкусный кофе. Можно и посидеть-отдохнуть, и подкрепиться-покушать. Но мне кажется, что немного завышена цена на десерты. Впрочем, можно обойтись и без них. А вот проблема с парковкой - это уже серьезно!

Отзыв написал "sigrunova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ванильное небо отзывы"

2016-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Кафе нашла по карте. Москвичка, обедавшая со мной, удивилась ценам. 5 минут от Кремля, а цены средние по городу. Потом выяснилось, почему так. Если кратко, то: у заведения нет лицензии на алкоголь, всё, что вы хотели попробовать, даже если это их фирменное кофе Ванильное небо, сделать не сможете. Не было креветок и не готовили сырный суп. Честно сказать, после всего перечисленного, я просто спросила "а молочный коктейль есть? сходите, спросите, пожалуйста, прежде чем я закажу". Ела запеканку из овощей. Вкусно. Больше не придем, это и не страшно. Место проходное, посетители - туристы, заходили и заходить будут.

Отзыв написал "Juliana Sh"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ванильное небо отзывы"

2016-01-01

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Неприметный ресторанчик, совпадающий по названию с известным фильмом, находится в самом центре Москвы – рядом с Красной площадью. Заглянули с коллегами на обед в будний день. Интерьер обычный – диванчики, подушечки…ничего необычного, но в целом достаточно мило. Официанты упорно игнорировали нас минут 10. А когда все-таки услышали наши призывы сообщили, что бизнес-ланч закончился раньше времени (наверное, толпа голодных иностранцев атаковала ресторан), поэтому выбор мы делали из основного меню. Наш заказ составил: греческий салат, суп из белых грибов и свинина в сыре. Ценник, сразу скажу, более чем адекватный. Обед обойдется в 500-1000 рублей. Блюда ждали очень долго. Супчик девочкам понравился, а вот моя свинина меня никак не поразила – троечка. И опять долгое ожидание счета…Ресторан неплох для обеда, но не заглядывайте сюда, если торопитесь, поберегите нервы!Спасибо за подробный отзыв)

Отзыв написал "Полина Шулькина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ванильное небо отзывы"

2015-02-13

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Приятный ресторанчик с достойным меню и хорошим обслуживанием.Цены позволяют туда наведываться регулярно без проблем. Средний счет составляет 500-1000 руб. Действуют бизнес-ланчи и различные акции. В ресторане представлена европейская, русская и японская кухня. Уютное местечко с удобными диванчиками и негромкой музыкой. Есть хорошие спиртные напитки Будем заходить с друзьями туда еще.

Отзыв написал "Лилит Ванян"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ванильное небо отзывы"

2014-10-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Замечательнейшее место расположилось в самом центре Москвы. от метро5 минут ходьбы, на машине тоже удобно подъехать. Внутри вы обнаружите интерьер, располагающий к долгому время-препровождению: теплые тона стен, мягкий свет, отделенные друг от друга столы. Все располагает к беседе. Меню порадует как девушек, так и мужчин, Много горячих блюд и закусок. Надо признать, что мясо готовят они посредственно, а вот десерты великолепны, не менее вкусны и коктейли, и цены для центра ( на удивление) совсем не кусаются.

Отзыв написал "Диана Гупало"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ванильное небо отзывы"

2014-09-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Десерты и кофе очень вкусные! Да, и в принципе, как и все остальное меню. Цены могли бы быть и ниже, но атмосфера приятная, обслуживание быстрое, поэтому на этот недостаток попросту закрываю глаза.

Отзыв написал "Лейла"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ванильное небо отзывы"

2014-05-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Неплохое место, сидеть приятно, можно неплохо поесть. Кресла там очень удобные и мягкие. Бизнес-ланчи выгодные - 275 рублей и сыт-доволен. Минус - нет зала для некурящих.

Отзыв написал "Grimme Gray"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ванильное небо отзывы"

2014-01-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Ранее пробовала зарабатывать с брокером и только теряла. Начала работать с банком , уже пол года , и наконец то получила то о чём мечтала

Рассказал Эмилия

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi