Клуб Москва отзывы

Нижний Сусальный пер., 5, стр. 25 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 13
Телефоны для связи
89252860041
Просмотры: 56
Комментарии: 13

Клуб "Москва" - это многофункциональное пространство для проведения мероприятий любого формата: банкетов, фуршетов, презентаций, частных вечеринок и концертов.

Вместимость клуба позволяет с комфортом разместить до 250 человек для проведения банкета и до 500 - фуршетом. Для вас доступны различные схемы рассадки гостей, диванные ложи, театральная рассадка для проведения презентации и возможность организации VIP-зоны на 10-120 человек.

Мультифункциональное пространство и концепция зала позволяют проводить концертные мероприятия, тематические и ночные вечеринки на высшем уровнем. Большая сцена, профессиональное звуковое оборудование BOSE, три гримерные комнаты, и вместительность до 1000 человек сделают ваш концерт ярким и запоминающимся.

Для гостей клуба в баре представлено огромное множество наименований элитных напитков, как алкогольных, так и безалкогольных. Мы с особым вниманием относимся к безопасности наших гостей, потому что ваш комфорт - это наша цель.

Если у вас остались вопросы, посетите наш сайт (clubmoskva.ru) или напишите нам на почту: moskowhallevent@mail.ru

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Клуб Москва отзывы

Отзыв №13

Пришли с друзьями на мероприятие 16 марта. В группе вконтакте было сказано,что до 01:00 вход свободный,на деле охрана сказала,что если вас нет в списках,то с человека 500р. Ну ладно,мы сказали что идем от организаторов и нас пропустили. Из минусов: при огромном потоке людей в баре было всего два бармена,а в гардеробе так и вообще одна бедная девушка. Цены приемлемые,как для клуба. Диджеи молодцы,порадовали,но думаю,что в следующий раз выберу другое место для отдыха

Отзыв написал "Антон Кривомазов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клуб Москва отзывы"

2018-03-18

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Ужасной новостью оказался переезд клуба Москва на нашу уютную чистенькую Арму. Теперь во время проведения ими концертов (как правило рокерских) вокруг творится полный трэш: пьяные говнари, раскидывающие бутылки и прочий мусор, орущие и справляющие естественную нужду прямо посреди улицы. Как администрация Армы вообще могла допустить появление подобного заведения на своей территории? Прискорбно.

Отзыв написал "Demetri"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клуб Москва отзывы"

2018-02-18

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Упаси вас Боже иметь дело с этим заведением. Во всяком случае, пока они не сделают указателей на вход (сделанный непойми где), не уволят всю свою быдлоохрану в полном составе и не повысят качество звука (хотя бы до уровня "посредственно", нынешний уровень - "хуже некуда"). Из плюсов только приятное оформление помещения.

Отзыв написал "yuri2yuri2"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клуб Москва отзывы"

2017-12-21

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Если хотите испортить настроение себе до концерта - велком в этот клуп. Чтобы в него зайти, нужно обладать развитой интуицией, т. к. ни вывесок, ни объявлений, ни указателей. Заходите - здравствуй, платный гардероб. Доходите до бара - онли кэш, карточки в центре мегаполиса не принимают, хотя в яндексе врут, что принимают (не взял наличные - даже водички не попьёшь, уберите с яндекса про карточки). Дикость, одним словом, больше сказать нечего. Пс: ох, забыл совсем - потрясающий ассортимент бара... пива, к примеру, один вид в банке, а в меня смотришь - всё, что я спросил, не было ничего (включая единственный имеющийся сорт пива )) )... всё отлажено в клупе этом, в общем...

Отзыв написал "ankglobal"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клуб Москва отзывы"

2017-12-16

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Настолько ужасный клуб, что захотелось поделиться впечатлениями. Ходили сюда на концерт Borns. Если коротко описать все проблемы-ужасно долгий запуск, отвратительные охранники, матюгающиеся и дымящие в лицо в очереди, платный гардероб, который работает гораздо хуже многих бесплатных, дико душно, перcонал сам создает давку в толпе, не заботясь об ограждениях заранее, а вспомниая о расстаянии от сцены только после разогрева. А, ну, и очень весело было, когда ты берешь бумажное полотенце в туалете, а железный лоток практически падает на тебя. Есть огромный концертный опыт, где только не бывали. Такое ужасное место в первый раз вообще вижу. Не советую сюда ходить никому, идите только если исполнитель вряд ли приедет когда-либо еще. Очень сильно все это подпортило впечатление, хотя исполнитель выложился на все 100%

Отзыв написал "Maria Kopytova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клуб Москва отзывы"

2017-11-27

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Клуб довольно интересный, но бар не принимает карты - в центре Москвы клуб требует наличку в баре - это свинство

Отзыв написал "delire"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клуб Москва отзывы"

2017-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Между Маяковской и Курской клуб успел побывать на Аэропорте, но теперь он сосед Флампа и находится на территории Армы. Вход после шлагбаума, левее. Из-за странной системы входа в клуб мы простояли на холоде 40 минут, так как внутрь пускают по 5 человек. Половина гостей к 9 вечера еще не попала в клуб, поэтому задержали выход артистов на сцену на 40 минут. Гардероб платный - 50р. Пиво в баре только баночное, по 300р. Карты не принимают. Мне в кроссовках было скользко на танцполе, почему-то, хотя никакие жидкости не проливали. Звук ужасный из любой точки зала!!! Зато есть много диванчиков, на которых можно к концу вечера перевести дух после жарких танцев.

Отзыв написал "Glam_Sham"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клуб Москва отзывы"

2017-11-13

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Если идёте в этот клуб, будьте готовы к тому, что вас ждёт охрана - невоспитанные, некомпетентные, грубые персонажи; туалет без раковины; отсутствующий ассортимент в баре с завышенными ценами; платный гардероб прямо на проходе и другие "ностальгические сюрпризы" из 00-х.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Клуб Москва отзывы"

2017-10-24

Ответить от лица компании

Отзыв №5

13.10.17 Клуб по новому адресу ужасен. началось с того, что запускать начали на 30 минут позже. через одну дверь впускали посетителей, музыкантов, разгружали прохладительные напитки (во время запуска...). Охрана - быдло и "привет из начала 2000-х". Запускали по 5 человек, хотя нас всего было 200 и внутри у гардероба полно места. Грубое общение и чуть что - применение физ.силы. Гардероб ПЛАТНЫЙ! Кухня отсутвует полностью, те нет даже снеков к пиву. Впрочем, пиво было только одна и его хватило на час (при совершенно неполном загрузе). И это был рок-концерт, если что. Туалеты малюсенькие, все держится на соплях, а клуб то типа новый... верхний этаж и крыша ломаной формы и сделаны из профлиста -> вместо звука там каша и эхо. по завершению нас очень настойчиво и грубо выгнали сначала из "ВИП" зоны, потом из клуба, а потом и от самого клуба подальше ))))))) В общем, лично мне было бы очень стыдно в наше время открывать такой клуб в самом центре города, да ещё и с городами названием - "Москва". Ноги моей больше там не будет, и вам не советую.

Отзыв написал "irinapetrova1409"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клуб Москва отзывы"

2017-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Это определенно один из лучших клубов Москвы - внутри очень круто. Просторный зал, музыка качает, световые эффекты на высшем уровне. Мне очень понравилось. Цены не покусали. В общем, место кайфовое, всем советую!

Отзыв написал "Ivan Kalinin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клуб Москва отзывы"

2017-06-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Вчера здесь играла группа "4 апреля", но начну сначала. Найти этот клуб довольно проблематично, хоть и находится он не далеко от метро. На здании есть не особо крупная вывеска "Москва", но вот где вход искать? Если бы я не заглянула в стеклянную дверь, я бы так и не узнала, что нужно заходить внутрь. После того как я поднялась по лестнице, нужно было зайти в еще одну стеклянную дверь, а уже за ней еще одна стеклянная дверь, ведущая в клуб. Слишком много стеклянных дверей. Для меня довольно странным показалось то, что дверь в сам клуб тоже стеклянная. Я попала на саундчек и в это время дверь, которая за клубом неистово тряслась и гремела, что там было время концерта я даже представить боюсь. Ставлю + за то, что ждать запуск можно было не на улице, а в помещении. Обещанного запуска в 19.00 естественно не было (не знаю кто виноват в этом группа или клуб, но все же). Где-то примерно в 18.50 вышли два охранника и начали всех выгонять из помещения перед входом. На чей-то вопрос "Зачем?", прозвучал гениальный ответ "За умом". В итоге начался запуск, который проходил довольно быстро, но молодых людей проверяли прям досконально, ощупывая чуть ли не каждый сантиметр. Насколько я поняла вход можно было просто оплатить, если билет не был куплен заранее. Это конечно хорошо, но после проверки билета на руку ставят печать. Ничего необычного, да? Это не единственное место, где практикуется подобное. Но ё-мое, раз решили делать подобные вещи, то это должен быть не штамп для документов с надписью "Оплачено". Я серьезно. Это "клеймо" до сих пор не смылось у меня с запястья. Внутри есть лестница наверх (вип) и вниз (танцпол). Я не сразу разобралась куда я вообще должна идти, поэтому пришлось спрашивать у охранника, который с недовольным лицом указал мне вниз. Это кстати все тот же охранник, который за умом посылал. Гардероб находится прям на танцполе и стоит 50 рублей. Прям при мне вешалка с куртками была опрокинута на пол. Из-за платного гардероба довольно многие им не пользуются, что создает огромные неудобства, так как куртки пихают в необъятные рюкзаки. Если я правильно поняла, то клуб со ст.м. Маяковская переехал сюда, потому что здесь больше площадь. Мне показалось, что разницы нет, но сцена очень маленькая и со стороны бара вообще ничего не видно бы было. Там как-то удачнее было в это плане. Жарко. Звук не очень.

Отзыв написал "Alenka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клуб Москва отзывы"

2017-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Место плохое. Администратор грубый хам, на весь второй этаж один официант, обслуживание медленное и невнимательное. По контактному телефон не отвечали весь день. Посередине вечера без объяснения причин перестали принимать карты.

Отзыв написал "Krk13"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клуб Москва отзывы"

2016-12-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Перед концертом держали огромную очередь под дождём пока не прошло 20 минут с заявленного времени начала концерта. Гардероб платный! Туалеты раздолбаны, валяются кондомы. Пиво по 300 р. Больше добавить нечего.

Отзыв написал "SavelievaEk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клуб Москва отзывы"

2015-12-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi