РБ Комбинат-питания отзывы

Сретенка улица, 27 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89258048047, 84956080654, 89268868194
Просмотры: 188
Комментарии: 3

ООО "РБ Комбинат-питания"- это динамично развивающаяся компания (производство продуктов питания и полуфабрикатов, а также кулинарная сеть "Будь как дома", ресторан "Шотландская клетка").Создание компании стало воплощением в жизнь социальной идеи возрождения домашнего питания в новом формате: вкусная, здоровая, качественная пища, соответствующая самым высоким стандартам, широкий ассортимент изделий. Огромный выбор блюд и полуфабрикатов значительно облегчает жизнь нашим покупателям.

О ресторане  "Шотландская клетка" (restorankletka.ru)
 

Наш ресторан возник на месте популярного молодежного кафе "Вереск" на Сретенке. Идея этого нового ресторана вместила в себя и то, привычное название, ведь вереск является символом не только Шотландии, но и всех северных стран.В нашей "Шотландской клетке" представлена северная кухня во всем ее многообразии. Причем акцент мы сделали на настоящую дичь - кабана, косулю, оленя  - и нашу родную байкальскую рыбу - омуль, муксун, сиг. Тем, кто хочет попробовать что-нибудь полегче, шеф-повар нашего ресторана предлагает блюда из цесарки и перепелов. Только у нас можно попробовать такие необычные деликатесы, как пельмени из щуки и котлетки из кабана или муксуна. Все позиции сервируются в оригинальном авторском стиле, с учетом самых модных современных тенденций.

Любителям крепких напитков мы можем предложить островные односолодовые виски и северную водку ("Байкал", "Лапландия", "Белуга"), самые разнообразные настойки - клюквенную, вересковый мед, "хрен с медом" собственного производства по старинным рецептам, а также широкий ассортимент белых и красных вин. Мы не гонимся за раскрученными брендами, а стараемся удивить гостей чем-то эксклюзивным - например, коньяком, любимым напитком  самой королевы Великобритании.

Ценителям же безалкогольных напитков мы сможем предложить самые разнообразные таежные чаи, коктейли из сибирских ягод и морсы из смородины, калины, морошки, рябины, облепихи. И, конечно же, только здесь Вы сможете отведать самого настоящего верескового мёда.

Наш ресторан расположен в старинном московском особняке, поэтому в  нижнем большом зале сохранились оригинальные кирпичные арки и настоящая старинная кладка. Изящество интерьера отличает и два верхних малых зала. С Любовью подобранные, глубоко индивидуальные детали интерьера и спокойная фоновая музыка способствуют домашней атмосфере, располагают к неспешному отдыху, как будто вы оказались в уютном  шотландском доме.

 

 

Своим сотрудникам мы обеспечиваем своевременную выплату заработной платы, полное соблюдение Трудового законодательство, бесплатные обеды и ужины.

Тел.: 8 (499) 781-45-82 (доб.112), 8-925-804-65-83


Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение РБ Комбинат-питания отзывы

Отзыв №3

Если нужно встретиться с другом в удобном, уютном месте, в центре Москвы и рядом с метро,чтобы в тишине обсудить дела или ближайшие планы на жизнь, то хороший вариант - "Шотландская клетка" . Я побывала тут пару, первый - благодаря их купонной акции на bigbuzzy (типа платишь 400 руб, ешь на 1000), а второй - уже просто потому, что место произвело очень приятное впечатление. Уютные клетчатые диванчики, дружелюбные официанты (что, кстати, редкость в Москве, так что ресторанчику отдельный респект), хорошая еда (правда, скорее северо-русская, шотландской не так уж и много, несмотря на название заведения). Впрочем, кранахан вкусный, можно попробовать хаггис, вересковый эль в меню значится, на волынке играют. В общем, вы уйдете отсюда сытым, довольным и с улыбкой. У меня получилось забавно. Первый раз мне принесли счет в псевдо-томике Шекспира. На мое замечание, что с учетом названия ресторанчика Вальтер Скотт или Бернс был бы более уместен, обратили внимание, и во-второй раз счет был доставлен в томике Вальтера Скотта (причем самом настоящем). Мелочь, но приятно. Минус: довольно медленное приготовление еды. Если вы торопитесь, вам сюда не надо. Но в остальных случаях - посидеть лишние 15-20 минут в приятной гостеприимной обстановке только в удовольствие.

Отзыв написал "kagury"

ссылка на этот отзыв

О компании "РБ Комбинат-питания отзывы"

2017-09-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Место хорошо подходит что бы с кем нибудь присесть и поболтать в тишине.. Расположено удобно, народу немного и тихо. Но... цены ломовые конечно для заведения такой категории. Кухня - на любителя. Не потому что приготовлено плохо, а просто специфические блюда. Отдельно доставил в карте виски вискарик с ценой 740 тыс рублей за бутылку (и было это года два назад, до роста курсов )

Отзыв написал "ssp22013"

ссылка на этот отзыв

О компании "РБ Комбинат-питания отзывы"

2015-07-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

большая текучка кадровНе белая зпНельзя отклоняться от рабочего графикаНе чувствуешь своей значимости.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "РБ Комбинат-питания отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi