ПК Олимпиец Пейнтбольный клуб отзывы

Московская область, Химки городской округ, (Клязьма-Старбеево мкрн, Ивакино квартал, парк-отель "Олимпиец") Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89099702833, 84955897497, 84952761343, 84959702833, 89259702833, 89859702833, 84957834372, 84957834378
Просмотры: 55
Комментарии: 3

Пейнтбольный клуб «Олимпиец» находится на территории Центра Международного Сотрудничества «Олимпиец» (рядом с Шереметьево-2). Более 9 лет база принимает гостей на своих игровых полях. 

К услугам клиентов семь игровых полей различной степени сложности, которые, при желании клиента могут объединяться в одно гигантское игровое поле. В то же время на игровых полях клуба могут играть несколько различных команд одновременно. Игры на полях «Олимпийца» проводятся в любое время года, при любой погоде. С 2009 года на территории комплекса Олимпиец действует всепогодная крытая пейнтбольная площадка.
 

По желанию клиента персонал клуба может предложить различные варианты игр:

- Для тех, кто впервые берёт в руки маркер лучше всего подходят прикладные игры «стрелялки», позволяющие лучше всего понять сущность игры и не требующие от участников никакой специальной подготовки.

- Для крупных компаний одной из наиболее востребованных форм являются спортивные турниры, организуемые между различными подразделениями фирмы или её филиалами. К услугам клиентов различные варианты подобных турниров, неоднократно проводившихся в «Олимпийце».

- В последнее время всё большую популярность приобретают сюжетно-ролевые игры, как принципиально новая форма, позволяющая игроку наиболее глубоко погрузиться в процесс игры, переселиться в иной образ. Менеджеры клуба обладают двадцатилетним опытом организации и проведения подобных игр.

В "Олимпиец" можно приехать с неограниченным количеством друзей и знакомых. Здесь всегда всех разместят и всем найдется время и место поиграть в пейнтбол. Клуб может принять одновременно более 500 человек. К тому же, расположение игровой базы на территории крупного гостиничного комплекса позволяет включить пейнтбол в программу различных корпоративных мероприятий, совещаний и учёб, проходящих в уютной атмосфере парк-отеля «Олимпиец». По предварительной договоренности здесь можно отметить любой праздник, будь то день рождения, свадьба, корпоративная вечеринка или победа нашей олимпийской сборной. Весело и неординарно.


Пейнтбольный клуб Олимпиец располагает большой зоной отдыха для отдыха гостей после и вовремя игры.  Центра Международного Сотрудничества «Олимпиец» поможет любому клиенту клуба отдохнуть и провести свободное время с максимальным комфортом. Это крупный комплекс, в состав которого входят: гостиница, универсальный спортивный комплекс с крытой площадкой для пейнтбола, роллердромом, площадкой для игры в гольф, бизнес-центр, сеть баров и ресторанов- всё это и многое другое к услугам клиентов клуба. Непосредственно на территории клуба располагается охраняемая автостоянка на 70 машин. А парковка гостиничного комплекса вмещает около 300 автомобилей.

Так что любители пейнтбола могут приезжать сюда на несколько дней, совмещая игру в пейнтбол с посещением тренажерного зала и местных ресторанов.

Если у вас нет много времени на отдых, то совсем не обязательно посвящать выезду в пэйнтбольный клуб весь день. Можно приехать сюда на несколько часов после рабочего дня со своими коллегами или друзьями. Техническое оснащение базы позволяет проводить игры в любоё время суток. Это особенно удобно для клиентов стремящихся активно отдохнуть после трудового дня посреди рабочей недели. К тому же ночные игры при искусственном освещении привлекают своей необычностью и атмосферой романтики.

Помимо непосредственно пейнтбольных игр к услугам клиентов клуба разнообразная программа различных конкурсов и развлечений, таких как верёвочный лабиринт. Менеджеры клуба помогут организовать разнообразные соревнования как чисто спортивного характера, так и требующие изрядной смекалки, сообразительности и креативного мышления.
Игровой день можно закончить хорошим пикником на природе. В теплое время года можно отдохнуть в специально оборудованных местах на берегу реки Клязьмы, а в случае дождя или низкой температуры здесь есть теплый шатер.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ПК Олимпиец Пейнтбольный клуб отзывы

Отзыв №3

Была в этом отеле на летнем саммите "Грани будущего". Отель хороший, идеально подходит для проведения саммитов, летних языковых лагерей, для спортивных сборов. Много лекционных залов (есть и маленькие, и большие). Есть спортзал и бассейн. Территория этого отеля просто огромная! Просто невероятно огромная! Хотелось бы приехать туда не на саммит даже, а просто отдохнуть, потому что территория того заслуживает. Все очень ухожено, красивые клумбы, маленький прудик с карпами и кувшинками. Как и весь отель - тоже очень ухоженный. Да, дизайн откровенно уже устарел, но тут чисто и уютно. Хороший персонал. Огромный плюс - отель очень близко к аэропорту (вас ждет клевый вид на взлетающие и садящиеся самолеты, но не шумно). Приезжайте)

Отзыв написал "valeryolivers"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПК Олимпиец Пейнтбольный клуб отзывы"

2015-07-31

Ответить от лица компании

Отзыв №2

компания не ориентирована на результатнет нормальной кухни...

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПК Олимпиец Пейнтбольный клуб отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отель категории "если приспичит". Создает ощущение старой ведомственной гостиницы, построенной в лихие 90-е, когда у некоторых сограждан со вкусом и профессиональными архитекторами было туго, а с деньгами - отлично. В итоге мы имеем ЭТО. Нахождение в отеле - это настоящий квест. Начинается он с того, что у "Олимпийца" нет четкого адреса (улицы и дома), так что найти его даже таксисты не сразу могут. Планировка внутри - та же песня. У создателей было много кирпича (тут ВСЕ из него построено и им же облицовано, даже сайт у них с фоном в виде кирпичей!), но мало понимания, как должна быть устроена современная гостиница. Коридоры-коридоры, лабиринты... Поднявшись с первого этажа на 2 пролета, оказываешься на... первом этаже! (ну реально чувствуешь себя героем безумной RPG) Теперь по сервису. У отеля нет раннего заселения. Проще говоря - селят только с 14:00. Полсуток оплатить нельзя (как в нормальных гостиницах), поэтому если приехал раньше двух - будешь околачивать груши в холле долгие часы. Wifi... это отдельный квест. Он есть - под издевательским названием OlimpiecGuest. Но... он запаролен, а пароль не знают даже на стойке регистрации/заселения! Видимо, нужно найти человека, который раст задание - если выполнишь его, получишь пароль :) Но wifi есть только в холле - ну правильно, а зачем он в номерах? Работа персонала... Тоже путаница в духе квеста. Пример: сначала платишь за завтрак, потом говорят, что он входил в стоимость... начинается возня с возвратом денег... потом оказывается, что тебя с кем-то спутали, и платить все же надо. Платишь по карте - тебе не верят, т.к. у них что-то там не отображается (благо, мне приходят "контрольные" смс от банка, а то пытались заставить дважды платить за завтрак). И все это не у меня одного - это прямо система. Девушки на заселении - тоже участницы квеста; время заселения в отеле - 14:00... но если переспросить, то сознаются, что на самом деле селят не раньше 15-16 часов :) Но не все так плохо. Персонал в целом отзывчивый, и если надо что-то порешать - готовы идти навстречу (кроме вопроса с заселением). Кухня плюс-минус нормальная (для гостиницы такого класса). Проживают в основном спортсмены - люди почти тихие и приличные, водку не пьянствуют, т.к. тренировки у них. Ну и главный плюс - гостиница в 20 минутах от Шереметьево. Итого: Если удобства (типа wifi) не важны, но надо где-то зависнуть - годится. Если вы человек с претензиями - даже не пробуйте здесь жить.

Отзыв написал "Антон"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПК Олимпиец Пейнтбольный клуб отзывы"

2012-10-31

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Ранее пробовала зарабатывать с брокером и только теряла. Начала работать с банком , уже пол года , и наконец то получила то о чём мечтала

Рассказал Эмилия

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi