Авиант отзывы

Кусковская, 20а к А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
84957863499, 84999990132, 84952369903, 89260120898, 88312155330, 88127010531
Просмотры: 70
Комментарии: 9

Компания «АВИАНТ» - стабильная и надежная IT-компания, которая дает возможность своим сотрудникам реализовывать свои умения и навыки, совершенствовать свой профессионализм и индивидуальные качества.

Мы готовы предоставить сотрудникам компании возможность:

  • стабильно работать;
  • реализовать свой потенциал в профессиональной сфере;
  • повысить имеющуюся квалификацию;
  • участвовать в проектах;
  • претендовать на более высокие должности;
  • участвовать в корпоративных мероприятиях.

Компания «АВИАНТ» основана в 2002 году.

Основным направлением работы компании является продажа программных продуктов фирмы «1С» и последующее их сопровождение. Для качественного сопровождения мы предлагаем нашим клиентам несколько вариантов обслуживания, которые наиболее полно отражают нашу помощь в освоении и настройке программных продуктов.

Для более эффективного взаимодействия с фирмой «1С» был заключен договор франчайзинга, договор о создании Авторизованного Учебного Центра, а также договор о создании Центра Компетенции по производству.

В 2004 году наша компания освоила новые технологии, позволяющие работать с проектами по изготовлению индивидуальных программных продуктов на базе «1С:Предприятие 8.0» («Бухгалтерия предприятия», «Управление Производственным Предприятием», «Зарплата и Управление Персоналом» и др.). Это даёт нашим клиентам возможность приобретать уникальные конкурентные преимущества и повышать свою прибыль за счет оптимизации своих бизнес-процессов.


Миссия Компании:
Сокращение издержек и увеличение прибыли наших клиентов за счет внедрения новых информационных управленческих технологий, оптимизации бизнес процессов и внедрения автоматизированных систем управления.


Приоритеты:
Мы дорожим каждым нашим клиентом, и своим ответственным подходом к решению задач наших клиентов, оправдываем Ваше доверие к компании «АВИАНТ».
Основой нашей работы является честность и прозрачность во взаимоотношениях с нашими клиентами.
Для нас очень важно своевременно и качественно оказывать наши услуги, для чего в компании постоянно совершенствуется сервис для наших клиентов.
Многолетний опыт работы с торгово-производственными предприятиями позволяет нашим специалистам быстро находить решения задач по автоматизации тех или иных участков предприятия. Использование в нашей работе фундаментальных знаний в области экономики, бизнес моделирования, позволяет разрабатывать индивидуальные, уникальные продукты, которые помогают увеличить конкурентоспособность нашего клиента.

Область нашего воздействия:
«АВИАНТ» может быть полезен как крупным компаниям, для которых мы предлагаем комплексный подход, так и средним компаниям, использующим типовые решения фирмы 1С.
В комплексном подходе компания помогает заказчику решать такие проблемы, как:
- анализ имеющихся информационных систем
- оценка их взаимодействия
- структуризация и оптимизация бизнес процессов на предприятие
- оптимизация документооборота
- карта ответственностей персонала
- определение требований к АСУ
- создание комплекса АСУ
- гарантийная и постгарантийная поддержка и обслуживание АСУ
- обучение персонала
Для средних компаний мы предлагаем:
- помощь в выборе типового решения для автоматизации участка предприятия
- продажа и установка программ семейства 1С:Предприятие
- настройка и доработка типовых программ
- обучения работе в типовых системах 1С
- абонентское обслуживание программного комплекса
- консультации клиентов по работе с программой.

 
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Авиант отзывы

Отзыв №9

Компания не умеет работать с техникой apple, при оплате выезда специалиста в офис по установке программы 1с, специалист не смог установить программу на macbook, "Специалист"забрал мой mac к себе в офис, что с ним сделали я не знаю. Программа глючит, сейчас постоянно требует подтверждение лицензии, работать не возможно. Не советую компанию Авиант!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авиант отзывы"

2018-04-16

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Здесь в целом низкая заработная плата, поэтому вам нужно иметь дополнительный источник дохода, либо брать на себя очень много работ. Возникают споры с коллегами из-за задач, так как работы на всех не хватает. Проезд не оплачивается, дальние поездки между городами - оплачиваются частично, по малейшему поводу - штрафы. Возникает патовая ситуация - нет текущих задач, чтобы выполнить план, и вас же...

Отзыв написал "Бывший сотрудник г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авиант отзывы"

2017-10-23

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Сдельная оплата, жаднющий директор и как следствие почти полное отсутствие оплаты отпуска и больничных.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авиант отзывы"

2015-07-23

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Чистый офис, все аккуратно - приветливая девушка на ресепшене
Отправила отклик на вакансию "менеджер по продажам" 1С - ответили, пригласили на собеседование. Его проводят в 2 этапа ; сначала со мной общалась девушка - очень приятная, компетентная. Рассказала все о компании, ответила на вопросы, объяснила систему мотивации, оклад, график, в общем расписала будущий рабочий день. Все очень понравилось, но дали еще время все взвесить, подумать. На второй от нее звонок с предложением встретиться с руководителем, согласилась. И вот тут начинается самое интересное...Директор компании Авиант - молодой человек, с виду приятный, пока он не стал переходить все рамки - задавая вопросы, которые уж точно не вызывают у соискателя желания продолжать общение - Почему вы хотите работать именно у нас - это стандартный вопрос на многих собеседованиях. Такой же - как и продайте мне эту ручку - (оба вопроса будут присутствовать) Но как вам такой вариант - " все таки ручка, это товар - а у нас продажа услуги - вот например - у вас есть красивая, одинокая подруга, которая хочет познакомиться с преуспевающим мужчиной, как вы будете ее со мной знакомить? Презентуйте мне ее)) Или обязательный вопрос про отношения - сколько вы в отношениях?А до этого у вас были отношения, а почему вы расстались? А что для вас значит измена? - и далее - "вот представьте мы с вами встречаемся, каждый день занимаемся сексом - да-да, именно так и было сказано, - но у меня есть куча подруг, мне с ними интересно общаться - интереснее чем с вами, но я с ними не сплю - это измена???)))))Все эти вопросы задаются, чтобы выяснить уровень вашей самооценки))И не важно, что как руководитель в данный момент человек ведет себя по хамски или бестактно - он кстати, по образованию психолог - это ковыряние в вас для того, чтобы понять насколько вы вольетесь характером в коллектив и как долго ему придется работать над вашей самооценкой повышая ее или занижая до приемлемого уровня))) Все собеседование проходит в таком вот ключе - а оно не короткое - 1,5 часа) Все это время наблюдаешь театр одного актеры - он может выражаться, развалиться на стуле, передразнивать менеджеров,которые не "тянут" - показав как они ковыряются в носу вместо того, чтобы работать...Все это делается с очень уверенным видом, потому что уверенный человек вселяет уверенность во всех, кто рядом с ним. Мне хватило собеседования - чтобы понять, с этим человеком я не сработаюсь. Кстати, в конце мне озвучили,что копали еще не слишком сильно, были люди, которые плакали, выходя из кабинета))) Всем удачных поисков работы!)

Отзыв написал "Соискатель"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авиант отзывы"

2015-04-16

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Отправила отклик на вакансию "менеджер по продажам" 1С - ответили, пригласили на собеседование. Его проводят в 2 этапа ; сначала со мной общалась девушка - очень приятная, компетентная. Рассказала все о компании, ответила на вопросы, объяснила систему мотивации, оклад, график, в общем расписала будущий рабочий день. Все очень понравилось, но дали еще время все взвесить, подумать. На второй от нее звонок с предложением встретиться с руководителем, согласилась. И вот тут начинается самое интересное...Директор компании Авиант - молодой человек, с виду приятный, пока он не стал переходить все рамки - задавая вопросы, которые уж точно не вызывают у соискателя желания продолжать общение - Почему вы хотите работать именно у нас - это стандартный вопрос на многих собеседованиях. Такой

Отзыв написал "Соискатель"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авиант отзывы"

2015-01-23

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Отправила отклик на вакансию "менеджер по продажам" 1С - ответили, пригласили на собеседование. Его проводят в 2 этапа ; сначала со мной общалась девушка - очень приятная, компетентная. Рассказала все о компании, ответила на вопросы, объяснила систему мотивации, оклад, график, в общем расписала будущий рабочий день. Все очень понравилось, но дали еще время все взвесить, подумать. На второй от нее...

Отзыв написал "Соискатель г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авиант отзывы"

2015-01-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отправила отклик на вакансию "менеджер по продажам" 1С - ответили, пригласили на собеседование. Его проводят в 2 этапа ; сначала со мной общалась девушка - очень приятная, компетентная. Рассказала все о компании, ответила на вопросы, объяснила систему мотивации, оклад, график, в общем расписала будущий рабочий день. Все очень понравилось, но дали еще время все взвесить, подумать. На второй от нее звонок с предложением встретиться с руководителем, согласилась. И вот тут начинается самое интересное...Директор компании Авиант - молодой человек, с виду приятный, пока он не стал переходить все рамки - задавая вопросы, которые уж точно не вызывают у соискателя желания продолжать общение - Почему вы хотите работать именно у нас - это стандартный вопрос на многих собеседованиях. Такой же - как и продайте мне эту ручку - (оба вопроса будут присутствовать) Но как вам такой вариант - " все таки ручка, это товар - а у нас продажа услуги - вот например - у вас есть красивая, одинокая подруга, которая хочет познакомиться с преуспевающим мужчиной, как вы будете ее со мной знакомить? Презентуйте мне ее)) Или обязательный вопрос про отношения - сколько вы в отношениях?А до этого у вас были отношения, а почему вы расстались? А что для вас значит измена? - и далее - "вот представьте мы с вами встречаемся, каждый день занимаемся сексом - да-да, именно так и было сказано, - но у меня есть куча подруг, мне с ними интересно общаться - интереснее чем с вами, но я с ними не сплю - это измена???)))))Все эти вопросы задаются, чтобы выяснить уровень вашей самооценки))И не важно, что как руководитель в данный момент человек ведет себя по хамски или бестактно - он кстати, по образованию психолог - это ковыряние в вас для того, чтобы понять насколько вы вольетесь характером в коллектив и как долго ему придется работать над вашей самооценкой повышая ее или занижая до приемлемого уровня))) Все собеседование проходит в таком вот ключе - а оно не короткое - 1,5 часа) Все это время наблюдаешь театр одного актеры - он может выражаться, развалиться на стуле, передразнивать менеджеров,которые не "тянут" - показав как они ковыряются в носу вместо того, чтобы работать...Все это делается с очень уверенным видом, потому что уверенный человек вселяет уверенность во всех, кто рядом с ним. Мне хватило собеседования - чтобы понять, с этим человеком я не сработаюсь. Кстати, в конце мне озвучили,что копали еще не слишком сильно, были люди, которые плакали, выходя из кабинета))) Всем удачных поисков работы!)

Отзыв написал "Соискатель"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авиант отзывы"

2015-01-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Плюсы: Чистый офис, все аккуратно - приветливая девушка на ресепшене Минусы: Отправила отклик на вакансию "менеджер по продажам" 1С - ответили, пригласили на собеседование. Его проводят в 2 этапа ; сначала со мной общалась девушка - очень приятная, компетентная. Рассказала все о компании, ответила на вопросы, объяснила систему мотивации, оклад, график, в общем расписала будущий рабочий день. Все очень понравилось, но дали еще время все взвесить, подумать. На второй от нее звонок с предложением встретиться с руководителем, согласилась. И вот тут начинается самое интересное...Директор компании Авиант - молодой человек, с виду приятный, пока он не стал переходить все рамки - задавая вопросы, которые уж точно не вызывают у соискателя желания продолжать общение - Почему вы хотите работать именно у нас - это стандартный вопрос на многих собеседованиях. Такой же - как и продайте мне эту ручку - (оба вопроса будут присутствовать) Но как вам такой вариант - " все таки ручка, это товар - а у нас продажа услуги - вот например - у вас есть красивая, одинокая подруга, которая хочет познакомиться с преуспевающим мужчиной, как вы будете ее со мной знакомить? Презентуйте мне ее)) Или обязательный вопрос про отношения - сколько вы в отношениях?А до этого у вас были отношения, а почему вы расстались? А что для вас значит измена? - и далее - "вот представьте мы с вами встречаемся, каждый день занимаемся сексом - да-да, именно так и было сказано, - но у меня есть куча подруг, мне с ними интересно общаться - интереснее чем с вами, но я с ними не сплю - это измена???)))))Все эти вопросы задаются, чтобы выяснить уровень вашей самооценки))И не важно, что как руководитель в данный момент человек ведет себя по хамски или бестактно - он кстати, по образованию психолог - это ковыряние в вас для того, чтобы понять насколько вы вольетесь характером в коллектив и как долго ему придется работать над вашей самооценкой повышая ее или занижая до приемлемого уровня))) Все собеседование проходит в таком вот ключе - а оно не короткое - 1,5 часа) Все это время наблюдаешь театр одного актеры - он может выражаться, развалиться на стуле, передразнивать менеджеров,которые не "тянут" - показав как они ковыряются в носу вместо того, чтобы работать...Все это делается с очень уверенным видом, потому что уверенный человек вселяет уверенность во всех, кто рядом с ним. Мне хватило собеседования - чтобы понять, с этим человеком я не сработаюсь. Кстати, в конце мне озвучили,что копали еще не слишком сильно, были люди, которые плакали, выходя из кабинета))) Всем удачных поисков работы!)

Отзыв написал "Соискатель"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авиант отзывы"

2015-01-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Плюсы Чистый офис, все аккуратно - приветливая девушка на ресепшене Минусы Отправила отклик на вакансию "менеджер по продажам" 1С - ответили, пригласили на собеседование. Его проводят в 2 этапа ; сначала со мной общалась девушка - очень приятная, компетентная. Рассказала все о компании, ответила на вопросы, объяснила систему мотивации, оклад, график, в общем расписала будущий рабочий день. Все очень понравилось, но дали еще время все взвесить, подумать. На второй от нее звонок с предложением встретиться с руководителем, согласилась. И вот тут начинается самое интересное...Директор компании Авиант - молодой человек, с виду приятный, пока он не стал переходить все рамки - задавая вопросы, которые уж точно не вызывают у соискателя желания продолжать общение - Почему вы хотите работать именно у нас - это стандартный вопрос на многих собеседованиях. Такой же - как и продайте мне эту ручку - (оба вопроса будут присутствовать) Но как вам такой вариант - " все таки ручка, это товар - а у нас продажа услуги - вот например - у вас есть красивая, одинокая подруга, которая хочет познакомиться с преуспевающим мужчиной, как вы будете ее со мной знакомить? Презентуйте мне ее)) Или обязательный вопрос про отношения - сколько вы в отношениях?А до этого у вас были отношения, а почему вы расстались? А что для вас значит измена? - и далее - "вот представьте мы с вами встречаемся, каждый день занимаемся сексом - да-да, именно так и было сказано, - но у меня есть куча подруг, мне с ними интересно общаться - интереснее чем с вами, но я с ними не сплю - это измена???)))))Все эти вопросы задаются, чтобы выяснить уровень вашей самооценки))И не важно, что как руководитель в данный момент человек ведет себя по хамски или бестактно - он кстати, по образованию психолог - это ковыряние в вас для того, чтобы понять насколько вы вольетесь характером в коллектив и как долго ему придется работать над вашей самооценкой повышая ее или занижая до приемлемого уровня))) Все собеседование проходит в таком вот ключе - а оно не короткое - 1,5 часа) Все это время наблюдаешь театр одного актеры - он может выражаться, развалиться на стуле, передразнивать менеджеров,которые не "тянут" - показав как они ковыряются в носу вместо того, чтобы работать...Все это делается с очень уверенным видом, потому что уверенный человек вселяет уверенность во всех, кто рядом с ним. Мне хватило собеседования - чтобы понять, с этим человеком я не сработаюсь. Кстати, в конце мне озвучили,что копали еще не слишком сильно, были люди, которые плакали, выходя из кабинета))) Всем удачных поисков работы!)

Отзыв написал "Соискатель"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авиант отзывы"

2015-01-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi