УльтимаГрупп отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84956409626
Просмотры: 52
Комментарии: 1

Специализация UltimaGroup:

Производство UltimaGroup занимается следующими направлениями деятельности:

 

  

1. Мебель.

Наши технологи и дизайнеры создают совместно с заказчиком, архитекторами и дизайнерами заказчика уникальные мебельные композиции, элементы дизайна интерьера, комплексные интерьерные решения. Мы производим мебель по существующим у заказчика чертежам. В мебели могут быть применены самые различные материалы - МДФ, ДСП, Фанера, Шпон, Ламинат, Пленка ПВХ, Полиэтилен, Стекло, Металл, Оргстекло, различные краски и лаковые покрытия, всевозможные подсветки и прочие современные материалы и технологии.

 

2. Декоративные панели.

Созданием уникального продукта – декоративных 3д и 2д панелей на основе МДФ. Панели предназначены для декорирования и отделки стен, в качестве фасадов кухонной и корпусной мебели, в гардеробных комнатах. Уникальные декоры панелей могут быть применены в различных элементах дизайна интерьера.

 

3. Двери.

На основе существующих разработок декоративных панелей компания выпускает межкомнатные двери. Для того чтобы интерьер квартиры, офиса или гостиницы имел законченный вид - часто требуется помимо мебели установить двери из того же материала, что и мебель.

 

4. Стойки рецепции.

Наши технологи и дизайнеры создают совместно с заказчиком, архитекторами и дизайнерами заказчика уникальные стойки рецепции.

 

5. Гардеробные комнаты.

Гардеробные проектируются на основе индивидуальной планировки, функциональных требований заказчика, а также с использованием каждого сантиметра полезной площади для создания максимального удобства.

Широкая цветовая гамма, высокое качество фурнитуры и материалов позволяют создать гардеробную, которая будет не только помещением для хранения одежды, но и гармоничным продолжением Вашего интерьера.

 

6. Торговое оборудование.

Торговое оборудование это отдельное направление со своей спецификой. Мы предлагаем клиенту весь комплекс от выбора помещения до открытия магазина - дизайн-проекта помещения, проектирование торгового оборудования, отделка помещения, строительные работы, системы освещения, монтаж оборудования. 


С продукцией UltimaGroup и примерами выполненных нами работ так же можно ознакомиться на нашей странице в FaceBook - https://www.facebook.com/UltimaGroup

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение УльтимаГрупп отзывы

Отзыв №1

некрасивый офис(

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "УльтимаГрупп отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi