Компания Dver-nik отзывы

ул. Талалихина, 6-8/2с3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
84993945534, 89256386212, 89687301830
Просмотры: 225
Комментарии: 5
ул. Талалихина, 6-8/2с3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Компания Dver-nik отзывы

Отзыв №5

Долго не решался поменять межкомнатные двери. Двери в ванной и туалете размером 55 см, пройти было узковато. Из-за нестандартных размеров не знал что делать с проёмами, переживал что всё посыпится, когда станут ломать коробки, т.к. дом старый. По совету знакомых нашёл этот интернет-магазин, позвонил меня проконсультировали и посоветовали начать с замерщика. После замера сказали что всё можно сделать. Приехал в офис, посмотрел двери и сделал заказ. Понравились ульяновские двери регионов. Двери оказались в наличии и мне их привезли через день. Ребята установщики ставили двери долго, я уже думал что что то не так. Но когда посмотрел готовую работу мне понравилось. Очень доволен работой, т.к. теперь у меня стоят стандартные двери (раньше в туалет проходил боком). Пользуемся с удовольствием. Спасибо этой компании и знакомым, которые мне посоветовали.

Отзыв написал "belokuroffser"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Dver-nik отзывы"

2018-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Заказывал здесь 20.09.2015 года межкомнатные двери. По совету друга обратился в эту компанию, он тоже пользовался этим сервисом и ему понравилось. Выбрал Двери Регионов, производитель Ульяновск, модель Александрия в цвете американский орех. Заказывал по телефону, так как на сайте не разобрался как сделать полный заказ. По началу переживал по поводу расцветки, потому что на компьютере не совсем понятен цвет, а доставлять транспортной компанией во Владивосток, не близко. Успокоился после того как мне продавцы выслали по электронке цветной скан образцов шпона в хорошем качестве. Цвет оказался нужным. Двери были заказные, поэтому их изготавливали 30 дней, ещё доставка 20 дней. По факту привезли на 3 дня раньше. Доволен качеством обслуживания, двери действительно отличного качества. Хорошо что у нас появились интернет-магазины такого уровня. На вашем месте я бы немного подумал о новом интерфейсе, чтобы проще было делать покупки. Спасибо.

Отзыв написал "olgarh2016"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Dver-nik отзывы"

2016-01-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Я пенсионер и стараюсь покупать только отечественную продукцию. Искал входную дверь, но по моему бюджету можно было купить только Китайские. Но Китайские точно не хотелось. Случайно нашёл этот сайт, меня сразу подкупили цены и скидки, я не думал, что можно купить отечественную дверь по цене китайской и очень обрадовался. Дверь купили за 7500 руб. Заказали металлические двери Вальберг. Хорошая дверь, качественно сделана, замки работают как часики. Нас вполне устраивает. Установили через пару дней, у монтажников был плотный график. Установили за пол дня, претензий по установке нет. Теперь на подходе покупка межкомнатных дверей. Нам с женой понравилось как работают продавцы и монтажники, так что будем покупать здесь же. Уже определились с моделью и цветом. Впечатления положительные.

Отзыв написал "kuvichinskij"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Dver-nik отзывы"

2015-11-25

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Достоинства: Большой выбор. Хороший сервис. Низкие цены. Скидки. Возможность оплатить картой. Есть услуга доставки и установки. Недостатки: Покупка прошла хорошо, минусов не обнаружено. Покупали месяц назад двери в магазине "Dver-nik.ru", узнал о них на форуме, отзывы оказались положительными. В целом впечатления хорошие: большая выставка дверей, на которой представлены, как мне показалось, все или практически все двери из каталога, вменяемые, общительные консультанты, которые действительно рассказывают о дверях и помогают с выбором; низкие цены. Такого большого выбора я не видел, пожалуй, ни в одном магазине. Что удобно, так это возможность все потрогать, т. к. на деле двери часто оказываются не такими, какими они кажутся на картинке. Меня интересовала дверь среднего класса, поэтому соотношение цены и качества дверей в магазине DVER-NIK меня вполне устроило, более чем. Дополнительно заказывали доставку и установку. К счастью, и здесь проблем не возникло. Договорились, что привезут двери через неделю, установят на следующий день. Двери доехали целыми и невредимыми, упаковка хорошая, герметичная. Сроки были соблюдены. Двери установили хорошо, нам очень понравилось. Двери покупались в новостройку. Сожалеем, что заранее не додумались организовать с соседями коллективную покупку, т. к. можно было бы претендовать на дополнительную скидку (5% на двери, при покупке на сумму от 100000 р. И 5% на установку, при установке более 5 дверей на одном объекте). Ещё что то про фурнитуру в подарок) Можно было бы неплохо сэкономить, если ещё учесть и коллективную доставку. Подводя итог, могу сказать, что вполне готов рекомендовать данный магазин, особенно тем, кто ищет двери среднего сегмента.

Отзыв написал "ms.kuvic"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Dver-nik отзывы"

2015-10-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В марте 2015 года заказали в магазине межкомнатные двери - тут же позвонили, сказали что двери заказные, срок изготовления месяц. Мы согласились подождать, так как это были самые низкие цены, внесли 100% предоплату. Но! в апреле, когда ориентировочно должен был быть готов наш заказ - телефоны недоступны, по электронной почте ответа нет, сами на связь не выходят! Уже 2 месяца добиваемся хоть какой-то информации - безрезультатно! Дозвонилась менеджеру Анастасии, которая с нами вела переписку, но она резко заявила что в данном магазине не работает, просто ее "дядя" попросил выставить счет, но с ним она больше не общается, так как во всем обвиняют ее. Позвонила в торговый центр, где они арендовали офис, но там мне сказали что они съехали еще в начале года! А во всех справочниках Москвы числится тот самый адрес. Ни в коем случае не совершайте там покупки! Если предложат низкие цены - не верьте, звонила на завод-изготовитель этих дверей - у них они стоят гораздо дороже!

Отзыв написал "vera.sakhalin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Dver-nik отзывы"

2015-06-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi