Мебельный салон «Соло - Ника» отзывы

улица Кировоградская, дом 15, ТЦ «Электронный рай», павильон 3 Б - 31 - верхний этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
84955173776, 84959898470, 84955048176
Просмотры: 188
Комментарии: 6
«Соло - ника» - мебельный магазин мебели, который может вам предложить мягкую и корпусную мебель в европейском стиле, а также люстры и светильники производства Италии или Чехии и элитная мебель из Белоруссии. Приобретая мебель в нашей компании, вы обеспечиваете себя красивым дополнением к интерьеру, ее функциональностью и гармоничностью. Вы найдете у нас продукцию как для спальни или гостиной, так и для столовой или кухни.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мебельный салон «Соло - Ника» отзывы

Отзыв №6

Мной было приобретено кресло в компании Pushe. Изготовили. Произведена оплата,оформлена доставка, выбран интервал доставки, и за два часа до доставки меня информируют что доставка в этот день совершена не может быть. Выбирайте другой день. Сотрудники компании не компетентны в своих вопросах, начиная от работников торговой точки и до руководящего звена(руководитель службы доставки Титов). Сотрудники торговой точки договариваются о доставке, а как оказалось они не в праве этого делать. Дать совет при выборе товара они не могут. Качество товара желает лучшего!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мебельный салон «Соло - Ника» отзывы"

2018-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Долго искали диван, были определенные параметры, УРА, нашли в PUSHE , оформили заказ 28.04, сказали что буде готов 9.06, 2.05 позвонили из салона сказали, что ткань такая будет неизвестно когда, приехали вновь в салон, вновь выбрали ткань, ждем , 24.05 звонят с фабрики , говорят, что наша ткань пришла бракованная, следующая поставки ткани 8.06, ощущение были, что нашу ткань не заказывали вообще, просили прислать заключение по нашей ткани, не прислали! Девушка Маргарита работающая в салоне на осташке "ТВОЙ ДОМ" совершенно не компетентна, не может ответить не на один вопрос! В общем добились номера администратора салона, подписали доп соглашение , написано что 30.06 будет доставка, 23.06 позвонили из салона сообщили, что диван готов, необходимо доплатить, 28.06 доплатили остаток, сказали что 29.06 свяжутся из отдела логистики и согласуют время доставки, ждем.... прошло 3 дня ни кто не звонит, 1.07 позвонили, согласовали доставку на 4.07, опять ждем... 4.07 звонок, водитель, говорит машина сломалась, сегодня не доставим, начинаем ругаться, выбиваем номер управляющей компании , итого привезли 10.07. В общем, персонал в компании PUSHE совершенно не компетентный, урегулировать бытовые проблемы одним звонком не могут. По качеству дивана вопрос и проблем ни каких нет, все идеально.

Отзыв написал "Александра"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мебельный салон «Соло - Ника» отзывы"

2017-07-20

Ответить от лица компании

Отзыв №4

06.06.2016 купила в кредит в ТЦ Армада в PUSHE два кресла Рона - под заказ. Т.к. взят кредит,банк перечислил на счет изготовителя мебели ден.средства в размере 100% от стоимости кресел. При покупке в доставочном листе не указали предварительную дату готовности кресел. Несколько раз в течение месяца звонила в Пуше - Армада интересовалась о дате готовности и доставки - 0 информации. Сегодня 06.07.2016 кресел нет, еле еле добилась информации от продавцов о предполагаемой готовности - 08.07.2016. Итог: кресла оплачены в полном объеме, товара нет, зато есть пользование чужими денежными средствами. Жду 08.06.2016... Это моя первая и последняя покупка в PUSHE.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мебельный салон «Соло - Ника» отзывы"

2016-07-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Пишут ерунду, во первых диваны фабрики ПУШЕ классные, я и многие моих знакомые и родственники пользуются этими диванами и некоторыми очень давно, все довольны! Нахваливать бесполезно, решайте сами.Во вторых цены на диваны в салонах и интернет магазине абсолютно одинаковые.Скоро совсем разучимся ходить в магазин, выбирать, трогать, щупать, спорить, диван, кресло, да и все остальное надо покупать не по картинке, наслаждайтесь выбором!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мебельный салон «Соло - Ника» отзывы"

2016-02-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не рекомендую покупку этих диванов. Стоят не дешево, а качество гуано. Купить то вы купите диван, но если возникает с ним проблема, то заниматься с вами уже не интересно. Работники люди некомпетентные. На обещание перезвонить, ни разу не перезвонили, давая вам понять что конитель с обслуживанием дивана это ваша проблема, а не наша. И на замечания реагируют крайне негативно, грубят и хамят. Решить вопрос с ремонтом обивки не удается уже в течении месяца. Плевать на вас PUSHE хотел. Задумайтесь, нужен ли вам дешевый диван, чтобы потом трепать свои нервы с неадекватами.

Отзыв написал "Мухрыгин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мебельный салон «Соло - Ника» отзывы"

2015-07-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Здравствуйте! Диван pushe - полное д....мо за огромные деньги! И года не прошло как я купила диван почти за 70 тыс. рублей (заказ , за эту сумму я надеялась получить качественную вещь, а получила дешевку, которая уже вся промялась, ткань в складках, спать на нем ужасно жестко и неудобно, раскладывать ложно и тяжело, сидеть тоже неудобно! Не успело пройти полгода с момента начала эксплуатации этого чудо-хрень-дивана как пришлось писать претензию и 3 недели жить без дивана, пока нам его перенабъют и перешьют и через полгода снова надо сдавать его. Но при этом после того как привезли "отремонтированный диван" никто даже не удосужился дать документы о ремонте и продлении гарантии!!! Эх, вот бы вернуться на год назад и просто посла к черту этот диван, менеджера, которая так сладко рассказывала об этом г... и эту фирму! Уланова О. А. договор 475 от 28.10.2013 на покупку и доставку дивана Турио стоимость 67700руб. 24 ноября 2013г.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мебельный салон «Соло - Ника» отзывы"

2014-11-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi