Клиника Идеал отзывы

Москва, Замоскворечье, Большой Строченовский пер., 22/25, стр. 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
84959891853, 84959581779, 84952266364
Просмотры: 63
Комментарии: 8

Клиника «Идеал» -Ваш профессиональный эксперт в индустрии красоты!

 Доверие пациента и его безопасность- основные принципы работы клиники «Идеал». Только проверенное оборудование, только сертифицированные препараты, только настоящие профессионалы с опытом работы и искренним желанием помочь каждому пациенту!

 

Обмен опытом, оттачивание мастерства

 Наши специалисты постоянно принимают участие в мероприятиях различных масштабов, которые посвящены изучению современной косметологии, анализу эффективности различных процедур, проработке   новых и прежних техник.  Наши специалисты делятся накопленным опытом с иностранными коллегами, получая ценную практическую информацию взамен.

 

Премиальное качество услуг при демократичной стоимости

 Многие считают, что, если клиника находится в центре Москвы, и предоставляет услуги на качественном профессиональном уровне, значит стоимость услуг будет высокой.  Наша ценовая политика – это максимальная лояльность к клиенту и привлекательная система бонусов.  Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы при премиальном качестве лечения, стоимость наших услуг оставалась демократичной.

 

Нацеленность на результат

 Коллектив клиники «Идеал» -одна большая семья, где к каждому сотруднику предъявляются высокие требования как к профессиональным, так и к личностным качествам. Специалисты клиники «Идеал», прежде всего, нацелены на достижение наилучшего результата для пациента, поэтому в клинике нет стандартов лечения, курс процедур всегда назначается индивидуально!

 

 

Репутация превыше всего!

 Клиника «Идеал» уже много лет находится в первых строчках народного голосования, к нашим специалистам многие пациенты приходят по рекомендациям. А это значит, что мы всё делаем верно. Наш этический кодекс – это единый высокий стандарт обслуживания, добросовестность и искреннее человеческое участие. Среди наших пациентов немало известных личностей – деятелей политики и искусства, но каждый пациент клиники «Идеал» получает одинаково качественную профессиональную помощь. Честь мундира – а в нашем случае, белого халата – для нас не просто громкие слова. Важно не только заслужить великолепную репутацию, но и сохранить это отношение, постоянно совершенствуя свою работу! Наша главная ценность – это Ваше доверие, людей, которые приходят в клинику и становятся нашими постоянными клиентами.

 

Всё зависит только от Вас!

 Сегодня иметь презентабельную внешность совсем не сложно, все зависит только от Вашего желания. Как однажды сказала неподражаемая Коко Шанель: «Ваше лицо в двадцать дано Вам природой, каким оно будет в пятьдесят, зависит от Вас».

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Клиника Идеал отзывы

Отзыв №8

Качественные услуги.

Отзыв написал "ferumo"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Идеал отзывы"

2018-01-22

Ответить от лица компании

Отзыв №7

В данную клинику обратилась с проблемой келоидных рубцов. Осмотрев меня врач, сказал, что единственное решение проблемы - это колоть дипроспан. Также мне сказал удалить 2 родинки, причём преподнес все так, что жутко напугал меня. Я не могла спать несколько дней. В итоге родинки удалили и отправили на гистологию. Они оказались доброкачественными. Аппаратуры для того, чтобы проверить это, не удаляя их, в клинике нет. Врач знал, что у меня кожа склонна к рубцам, но никак не посоветовал мне ухаживать за ранами после удаления родинок. Только сказал мазать фукорцином и не мочить. (Хотя, например, есть силиконовый пластырь, который предотвращает образование рубцов) в итоге на месте удаления образовались два огромных красных выпуклых рубца, в которые много раз кололи дипроспан, но все равно они очень заметны. К этому врачу ходила ещё раза 4, он мне колол дипроспан, но больше ничего не предлагал. Например, лазерную коагуляцию сосудов. В итоге рубцы вылезали обратно снова и снова. Сейчас я обратилась в другую клинику и получила совсем другие рекомендации, оказывается, есть и другие способы решения моей проблемы. Да, в 'Идеале' дёшево, но результатом я недовольна. Не рекомендую эту клинику. Показать полностью

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Идеал отзывы"

2018-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Я в этой клинике удаляла шрам после операции. Потребовалалось всего 2 процедуры. Причем первая консультация была бесплатна. Понравился и эффект от процедуры , и сама клиника очень чистая и аккуратная. Теперь думаю удалить некоторые родинки в этой же клинике.

Отзыв написал "Эмиля"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Идеал отзывы"

2018-01-11

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Убирала в этот клинике шишки на глазах лазером. Так хирург Кизевадзе роман Игоревич прижег вместо одной шишки кожу на глазах несколько раз причем, был очень больно, шишку он в итоге так и не прижег. К утру глаза все опухли. Надеюсь, что все обойдется. Работают явно не профессионалы. Не советую данную клинику по удалению лазером.

Отзыв написал "Татьяна Алехина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Идеал отзывы"

2017-12-15

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Начну с того, что записалась на биоревитализацию в эту клинику прочитав кучу положительных отзывов... Зашла к ним на сайт, порадовали цены! Стала звонить чтобы записаться на консультацию, но сразу же столкнулась с разочарованием : Цена не соответствовала заявленной!!! Администратор очень долго мне пыталась пудрить мозги, объясняя причину несоответствия, вообщем, я значит как порядочная, подумала, что всякое бывает.... и записалась. Приехала а оговоренному времени, клиника конечно хорошая внешне и кофе предложили, но дальше началось самое интересное: На консультации косметолог начал мне впаривать какой то препарат из новинок, который соответственно дороже. Я ей говорю что я пришла сделать биоревитализацию на другом препарате, который много лет делаю, а она мне опять, это типа аналог и эффект не хуже((( Я ей на фига мне аналог, если эффект не хуже?! Вообщем ушла я из этого центра, еще и за консультацию содрали. Не ходите в этот центр там разводилово, реальное!!!! У врачей наверное цифры одни в глазах, т к они за ними людей не видят!! Мой совет: обходите стороной!!!!Мы с сестрой давно ходим в клинику "идеал" к Долгой Ирине- на лазерную эпиляцию и кстати делали биоревитализацию тоже.Ваш отзыв-чушь!-в клинике предлагают любые препараты на выбор-для нас специально гиалрепаир заказывали-хотя работают на ювидерме в клинике.Ваш отзыв -откровенно заказ от конкурентов! Вы даже имя врача не указали! Наша семья очень довольна клиникой-по ценам вообще адекват! Проведите мониторинг и все поймете! всем рекомендуем врача Ирину Викторовну)))

Отзыв написал "Tanyadesign"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Идеал отзывы"

2017-12-12

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Был на консультации по поводу возникшего новообразования. Хирург клиники, объяснил, что у меня на кисти руки папиллома и необходима простая операция по ее удалению, заверив меня, что через несколько месяцев останется лишь мизерный шрамик. Я дал согласие на удаление, и предварительно сфотографировав руку, мне сделали несколько уколов местной анестезии, затем с помощью лазера удалили новообразование и проинструктировали об уходе за ранкой. Потом я делал все по рекомендации врача, но проблема так и не ушла. Прошло около 1,5 года, а папиллома на месте, причем абсолютно такая же, как и до удаления. Не советую пользоваться данной услугой, т. к. обещанный результат не гарантирован, а 'специалисты' берутся за любую оплачиваемую работу, обещая, что квалификация и супер оборудование достигают требуемого результата. В итоге зря потраченные деньги и время. Спасибо за внимание!

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Идеал отзывы"

2017-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Персонал тактичный, специалисты вежливые, удобное месторасположения. Финальная цена процедуры указывается в кабинете на приеме у врача, а не в разговоре с администратором. По телефону не уточняют возможное удорожание и дополнительные процедуры. Уточняйте все подробности сразу, но не факт, что Вам о них скажут!

Отзыв написал "Will Smith"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Идеал отзывы"

2017-11-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Персонал тактичный, специалисты вежливые, удобное месторасположения. Финальная цена процедуры указывается в кабинете на приеме у врача, а не в разговоре с администратором. По телефону не уточняют возможное удорожание и дополнительные процедуры. Уточняйте все подробности сразу, но не факт, что Вам о них скажут!

Отзыв написал "dim.shirokoff2013"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Идеал отзывы"

2017-11-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi