Студия Красоты Дарьи Гросс отзывы

Москва, ул. Электролитный проезд, 3Б с.6 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
89639709777
Просмотры: 63
Комментарии: 11

Вам надоели серые будни, вы хотите внести в свою жизнь немного разнообразия и новизны – начните с себя. Если вы не осмеливаетесь на кардинальные изменения, смените цвет волос. Психологи придерживаются мнения, что окрашивание волос способствует не только смене имиджа, но и влияет на характер и настроение девушки.

Если вы хотите качественно и профессионально окрасить волосы, используя хорошую краску, которая не навредит, мы рекомендуем обратиться в наш салон красоты. Наши мастера прекрасно окрашивают волосы, посещают мастер-классы и тренинги, изучая новые технологии окрашивания и актуальные модные тенденции. Окрашивание волос, дорого или по стандартной цене – это сложный и щепетильный процесс, поскольку покраска может отразиться на состоянии ваших волос, поэтому стоит выбирать только профессиональных мастеров.

Обратившись в наш салон с целью окрасить волосы, наши мастера внимательно выслушают ваши пожелания, расскажут, как воплотить их в жизнь, предложат свои варианты покраски. Если вы хотите качественно и профессионально окрасить волосы, наши специалисты воплотят ваши желания в жизнь и помогут изменить имидж. Обратившись в наш салон, вы сможете окрасить волосы от 5000 рублей.

Вам надоели серые будни, вы хотите внести в свою жизнь немного разнообразия и новизны – начните с себя.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Студия Красоты Дарьи Гросс отзывы

Отзыв №11

ближайший ко мне салон красоты хорошего уровня, так что хожу сюда и на маникюр, и на брови, и на стрижку. Все нравится, уютно, мастера профессиональные и очень приятные в общении. Цены на уровне бизнес-класса, минусов для себя не выявила.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия Красоты Дарьи Гросс отзывы"

2017-12-21

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Всем доброго времени суток. Была в студии Дарьи в марте месяце. Повелась на красивые фотографии. Делала калифорнийское мелирование. Вся процедура окрашивания вместе со стрижкой заняла 2 часа. Дарья по быстрому сделала растяжку, а в конце тонировку Lebel, которая наносится и смывается ровно через 10 секунд. Стрижка и окрашивание на длинные волосы обошлось мне в просто космическую сумму 17000 руб. Делать каре как я хотела меня отговорили, видимо, что бы окрашивание оплатила как за длинные волосы, так как судя по отзывам других клиентов, отговаривали от короткой стрижки не одну меня))). Окрашивание получилась точно такое же как я делала в салоне до Дарьи за 5000 руб. вместе со стрижкой)) Разница в деньгах очевидна, а результат тот же))) Фотография и реальность сильно отличаются! Исходное фото делают в кресле, а конечный результат фотографируют под хорошим профессиональным светом (профессиональная лампа для фото стоит в студии), за счёт этого, фото получается намного интереснее чем в живую! В одно время Дарья красит сразу двоих, а что-то за неё делают помощницы. И это за 17000 рублей! "Супер" Тонировка смылась так же быстро как и keune, которой меня тонировали раньше в другом салоне. Смысла идти туда не вижу. Не понятно, за, что они берут такие деньги. Показать полностью

Отзыв написал "Мария"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия Красоты Дарьи Гросс отзывы"

2017-08-20

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Посещение салона оставило негативный осадок! Пришла в салон за креативом и изменениями в образе, прочитав о так называемых "умных" стрижках на сайте салона. Стрижка сводилась к тому, что бритвой сняли 1 см. по кончикам и немного остригли челку и ВСЕ. Это за 2000 р. Окрашивание тоже ничуть не добавило креатива! За окрашивание взяли 5500. Считаю, что салон не стоит этих денег ничуть! Никогда больше не пойду туда и никому не советую! Стала жертвой рекламы и зря доверилась этим людям!

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия Красоты Дарьи Гросс отзывы"

2017-08-10

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Даша, спасибо, это было круто!:))) Превращение из пережженной желтой мотни волос в ухоженный холодный блонд прошло на ура!:)) Чувствую себя на все 100% звездой. Теперь на покраску — только к тебе в салон!

Отзыв написал "Светлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия Красоты Дарьи Гросс отзывы"

2017-03-27

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Записалась. Пришла. Ждала 1 ч. 15 минут, пока освободится мастер. Красила меня Дарья и еще параллельно красила 2-х девушек! Как вы считаете, это нормально??? Волосы все испорчены, сожжены, краска и тонировка сошла быстро. Красят, смотреть на дают? Уже наводит на сомнения, потом делают бесплатные кудри, ну правильно, для того, чтобы клиент в шоке от ужаса не был. Ведь недостатки на накрученных волосах не особо видно. Потом фоткают, ставят фильтры!) )) И все ведутся и думают, что будет также! Ничего подобного! ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( Будьте осторожны. Да и цены ненизкие.

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия Красоты Дарьи Гросс отзывы"

2017-02-05

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Добрый день. Я не могу не оставить отзыв о салоне Дарьи Гросс! Меня зовут Наталья,хочу рассказать о атмосфере в салоне и о самой Дарьи Гросс.Шесть месяцев назад по советам моих знакомых,я стала посещать салон . Я сделала для себя вывод,что Дарья давно уже не квалифицированный мастер, она давно как мастер расстеряла свои навыки. При этом, она грубо разговаривает с клиентами,не уважает их,от нее исходит неприятный запах табака и выглядит она ужасна (неопрятная,неодекватная,всех пытается перекричать ). Свои обязанности как организатор не выполняет, в салоне все время холодно и неуютно . Надеемся, что Дарья Гросс прислушаеться к мнению клиентов и изменит себя к лучшему. Спасибо

Отзыв написал "natalie05"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия Красоты Дарьи Гросс отзывы"

2017-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Пришла с просьбой о калифорнийском мелировании, в итоге покрасили как и 99% девочек, типа амбре, сказали, что мне мелирование не подойдет. Спасибо, конечно, но я сама знаю, что мне идёт и, что нет. Красят всех одинаково, максимум тонировка разная, стригут - никак, смысла отдавать 12 000 и ехать ради этого салона - нет. Даша красит осветлителем и тонировку наносит, при этом одновременно по 3-4 человека, а помощницы делают остальную работу. За эти деньги хотелось бы внимание мастера полностью. Через 2 недели вся тонировка смыслась и "красоты" хоть какой-то не осталось. Уж не знаю, что там за супер дорогие краски. При мне девочку перекрашивали в блондинку - полностью сожгли волосы, просто катастрофа, сзади пятна рыжие, которые так и не смогли убрать. И со словами - ну вы сами себе нагородили, вот теперь такой результат! Взяли с неё денег и отправили домой. Ну так, если ты понимаешь, что это не получится с первого раза, зачем портить волосы человеку? Объясни, порекомендуй что-нибудь, если считаешься таким специалистом. Даша может быть сколь угодно хорошей мамой, как тут пишут в комментариях и весёлой девушкой, но то, что в салоне всё поставлено на поток за немалые деньги - факт. Показать полностью

Отзыв написал "Виктория"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия Красоты Дарьи Гросс отзывы"

2016-07-26

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Не рекомендую салон. Владелица салона Дарья, как и ее девочки "мастера" ведут себя по-хамски, профессионалов здесь нет! Сама Дарья покрасила мне корни на 3 тона выше (вместо 3 тона в 6!!!!) и когда я спросила, почему такие светлые корни, она вместо того, чтобы извиниться и переделать, нагло соврала, что мол освещение в салоне такое + краска проявится в течение 1-2 дней (к вопросу о профессионализме - бред бредовый). Надо сказать, что когда я сидела с краской, пришла другая клиентка и жаловалась, что ей не тот тон сделали, Дарья ей какую-то смывку наливала в пузырек, типа попробуйте дома самостоятельно смыть, если не получится, приходите переделывать. Когда я пришла на следующий день перекрашиваться, она сама сказала, что почему-то намешала 6 тон, почему не знает, но я должна быть счастлива, что она меня бесплатно перекрасит, опять же не извинившись. И так во всем. Деньги не малые (5 тысяч за покраску корней), чеков не дают, прейскуранта на услуги нет, девочки все молоденькие (23-25 лет), бегают с Дарьей постоянно курить, краску на волосах держала 80 минут, некогда им за временем следить. Девочка, которая сушит и типа создает потрясающие укладки, просто кошмар - она так дерет волосы щеткой, совершенно не осторожно и не аккуратно, и всем одно и то же крутит круглой щеткой. Но только попробуйте проявить свое недовольство, столько услышите негатива, причем сразу все мастера отворачиваются и перестают работать с клиентом. Отвратительное место, не знает Дарья, что клиентов надо удерживать и привлекать качеством, сервисом, а не хамством, каменными лицами и чуть что руганью, как на рынке.

Отзыв написал "kuznetsova.ua"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия Красоты Дарьи Гросс отзывы"

2016-04-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Согласна с предыдущими авторами на 100 %. Также повелась на красивые фотографии в инстаграме и на сайте данного "салона". Волосы мне просто сожгли ( ( Осветляют всех подряд дешевыми красителями, не спрашивая вообще про предыдущую историю окрашивания, не смотрят структуру волос. Нет индивидуального подхода, всех красят одинаково. Тонируют одновременно по несколько человек в одних и тех же раковинах, что считаю абсолютно негигиенично. Отдала я за все это великолепие 10 тысяч рублей)) Через 2 недели, волосы мои позеленели и половина просто отвалилась. Сейчас восстанавливаю волосы. Салон этот, просто развод на деньги при помощи красивых отретушированных картинок. А результат, как в самой дешевой парикмахерской.

Отзыв написал "Евгения"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия Красоты Дарьи Гросс отзывы"

2016-04-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Попала в данную студию случайно, повелась, так сказать, на фото работ, но как человек побывавший у мастеров разного уровня, могу сказать, даже у самого крутого мастера фото отличаются от реальности и Дарья не стала исключением. Не спорю, может кого-то и неплохо красили, но явно не меня! Придя в салон, мне сказали подождать, Дарья занята, посидели, удивило, что все время работают какие-то девочки, а Дарьи и невидно, потом подбежит, 5 минут постоит возле головы клиента и убежит! Дошла очередь до меня. Подошла напыщенная Дарья спросила, что я хочу, я рассказала: блонд, растяжка, без желтизны и она убежала, дальше колдовали девочки. Я опять удивилась и вдруг возникает Дарья, подходит ко мне, машет кисточкой 5-10 минут и все, рисунок готов идите на мойку тонироваться! Я была в шоке, растяжку делают достаточно приличное время, это как рисовать на бумаге, но никак не 5 минут. Меня затонировали, сделали ола плекс и уложили. Что я увидела в зеркале?! Хм. кипельно белые волосы, слегка виднеющееся тёмные корни и не намёка на растяжку и рисунок! Взяли с меня 11500, а самое ужасное было, это то, что тонировка их смылась после 2 мытья головы! Вот такие профессионалы там работают! Показать полностью

Отзыв написал "Дарья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия Красоты Дарьи Гросс отзывы"

2016-04-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Посещение салона оставило только негатив! Шла за креативом и изменениями, прочитав об "умных" стрижках на сайте салона! "Умная" стрижка в моем случае заключалась в паре штрихов бритвой по кончикам волос , что обошлось мне в 2000 р. (согласитесь немало для такого), окрашивание, которое обошлось мне в 5500!!! заключалось в небольшом количестве перьев по краям волом "а-ля" омбр, но очень плохого качества! При этом увидев мою реакцию...хозяйка салона - Дарья не постеснялась сказать, что после этих "манипуляций" я стала цитата " другим" человеком! Откровенное надувательство! Никогда больше не пойду в этот салон и никому не посоветую!!! Зря потратила свое время и деньги!

Отзыв написал "zikzak1989"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия Красоты Дарьи Гросс отзывы"

2016-01-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

Представители на SravniViberi