Свободное движение отзывы

Москва, Басманный, Садовая-Черногрязская улица, 20/28 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
84959171120, 84955053040, 89652244968
Просмотры: 50
Комментарии: 10
Центр мануальной терапии «Свободное движение» главным направлением в своей деятельности считает реабилитацию. Основным в компании явилось создание универсальной методики, сочетающей новейшие методы западной мануальной терапии и традиционных восточных методик рефлексотерапии. Мы отобрали самое эффективное и безопасное из обоих направлений, позволяющее снимать все ограничения в лечении (возраст, остроту заболевания, противопоказания и т.д.).
Лечение заболеваний позвоночника и суставов без операции, методами мануальной терапии, массажа, рефлексотерапии, лечения лазером и др.
Основное отличие нашего подхода к лечению в том, что конечной целью мы рассматриваем не только устранение болевого синдрома, но и полное восстановление, и улучшение нарушенных функций.
Наш опыт и знания позволяют лечить людей на несравнимо более высоком уровне. При прохождении терапии в нашем центре вы получите максимальный результат при полной безопасности.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Свободное движение отзывы

Отзыв №10

Здесь лечил последствия защемления нерва. Схватило прямо на работе, завязывал шнурок и в общем скрючило по полной программе. В больнице поставили блокаду, боль уменьшилась, но ненадолго, лечиться серьезно пришел именно сюда, так как много хорошего слышал о свободном движении от знакомых. Снимок показал межзвонковую грыжу, 5 мм, в поясничном отделе. Михаил Юрьевич Савельев занимался мной целый месяц, ездил к нему несколько раз в неделю. Сначала было очень тяжело, после сеансов чувствовал себя разибитым, но к конце состояние начало стремительно улушчаться. В итоге, грыжа практически исчезла, снимок подтверждает это, спина больше меня не беспокоит. Конечно, теперь день начинаю с физкультуры. Лечением доволен.

Отзыв написал "Илья Юрьевич"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свободное движение отзывы"

2017-09-15

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Пришла с ноющей спиной - работа сидячая, хотелось прям прохрустеть. Михаил проделал странные манипуляции,начал работу без разогрева спины, на мой вопрос разве не надо сначала мышцы разогреть - сказал да, прислал массажиста. После этого опять начал работу Михаил - массажист молодец, размял мышцы отлично, а вот результат работы мануальщика - ноль. Спина как ныла, так и ноет.За один прием мне насчитали 4600р - считаю, неоправданная сумма.

Отзыв написал "ann.medwedewa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свободное движение отзывы"

2017-08-29

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Снимки не нужны , карту не заводят . После 2 сеансов у Савельева 1 месяц не могла ходить , покупала палку как у бабушек . И каждый день ходила к неврологу в своей поликлинике . Будь осторожны , позвоночник хрупкая конструкция , он вам не там надавит и вы не встанете . Если кто знает , можно ли подавать в суд на таких безолаберных врачей, как это сделать грамотно , напишите в коментарияхУважаемая, Zhanna, нам жаль, что с Вами произошла подобная ситуация. Однако хотим отметить, что наши врачи всегда подробно изучают обследования ранее проводимые пациентом, и в случае необходимости назначают дополнительные. Возможно произошло недоразумение. На основании вашего отзыва будет поведено служебное разбирательство, и в случае выявления нарушения со стороны сотрудника, будут применены меры. Для проверки достоверности и уточнения причин возникновения данной ситуации, просим прислать ваш номер телефона на нашу почту info@freemove.ru Спасибо за отзыв, он поможет улучшить нашу работу. Нам очень важно чтобы наши пациенты получали качественное и квалифицированное обслуживание. С уважением, клиника мануальной терапии "Свободное движение".

Отзыв написал "Zhanna Zhanna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свободное движение отзывы"

2017-08-21

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Ездила на молодёжный форум под Егорьевском, думала будем жить как люди в домиках, но мерзла две ночи палатках, из горячего только чай, бесостаночно лил дождь, на второе утро проснулась в мокром спальнике, решила больше себя не мучать, сколько можно, спина начала уже болеть так, что не могла нагнуться. Вобщем, уехала я домой, блажпнство было лечь в сухую постель, но потом я не могла встать вообще! Три дня лежала, потихоньку дрлала гимнастику, которую савельев давал еще в первый раз когда я не долечилась,( не было денег) плюс муж колол мне диклофенак, ксефокам, мильгамму, но конечно больше помогла гимнастика. Как смогла вставать, начала расхаживаться, аак тогда советовал доктор, реально полегчало, хотя первые шаги давались через боль. Вчера наконецто сиогла сходить на полноценный приём к Михаилу Юрьевичу, впервые заснула хорошо, а сегодня встала безболезненно. Сейчас уже прерывать лечение не буду, обязательно доведу до конца. Спасибо, Михаил Юрьевич,

Отзыв написал "Маргарита Рутковская"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свободное движение отзывы"

2017-07-19

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Очень вкусные бургеры! уютная атмосфера. В субботу попали на живую музыку, понравилось..Бар хороший! с друзьями были уже неоднократно.

Отзыв написал "sales@xpbrew.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свободное движение отзывы"

2017-01-25

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

Отзыв написал "Модератор"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свободное движение отзывы"

2016-12-04

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Центр Свободное Движение очень понравился, как говорится, всё чин чинарём. Хороший врач попался, зовут Михаил Юрьевич. У меня были боли под лопаткой,...

Отзыв написал "Илья Владимирович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свободное движение отзывы"

2016-10-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Были сегодня второй раз на массаже у рыбкина, точнее была не я, доча, 6 лет, решили пройти курс перед школой, тк проблемы с осанкой. Делает хорошо, хотя Дашутка жалуется, что больно, капрызничает, приходться постоянно уговаривать, но это рибенок, не знает что лучше. Раньше ходили к Андрею, но в этот раз пошли к Ивану, он как-то поприятнее в общении. Вабще в свободное движение обращаюсь давно, с первой беременности когда у меня вылезла грыжа позвоночная, и я не могла ни сидеть ни лежать вабще ни чего. Тогда здорово помог мне Михаил Юрьевич. С тех пор спина ни болела ни разу. Всем рекомендую. Что по цене, если кому дорого - идите к гос полеклинику там бесплатно но я лично туда ни ногой – плавали знаем как там калечат.

Отзыв написал "МариСабелька2708"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свободное движение отзывы"

2016-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

2014 г. Пришел с болями в спине, ушел с болями в спине. НИчего не сделали, 15 000 ушло в никуда. В анализы не смотрят, сразу на стол и банки с массажем. Ощущение конвеера. Не знаю кому с таким подходом могли помочь, но я не доволен абсолютно.Уважаемый, Роман. Нам жаль, что лечение в нашей клинике оставило столь негативное впечатление. Наши врачи всегда подробно изучают обследования проводимые ранее пациентом, и при необходимости назначают дополнительные исследования. Лечение в нашей клинике проходит по определенной методике, но обязательно с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента. Ваш отзыв поможет улучшить нашу работу. На основании вашего отзыва будет проведена работа с нашими сотрудниками. Смеем также предположить, что ваше мнение о результатах лечения изменилось к лучшему, так как в нашей клинике прошли лечение несколько пациентов направленные по рекомендации от вашего лица, что произошло уже после оставленного Вами данного отзыва. Нам очень важно, что-бы наши пациенты получали качественное и квалифицированное обслуживание. С уважением, клиника мануальной терапии "Свободное движение".

Отзыв написал "Роман Танин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свободное движение отзывы"

2014-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Сильная текучка кадров, Мизерные зарплаты, Черная зарплата, нельзя прийти попозже:(, Невсегда дают отпуск, когда просишь

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свободное движение отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi