Мастерская колористики Наташи Свечниковой отзывы



«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
89257380080
Просмотры: 69
Комментарии: 7
ул. Климашкина, 19
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мастерская колористики Наташи Свечниковой отзывы

Отзыв №7

Бывала в данном салоне неоднократно. Ну что ж, пришел и мой черёд... . Выходила из черного..все понимаю, процесс долгий и вопросов по смывке у меня не возникло, но вот дальше был ужас. Первый раз, когда добились светлого, практически белого цвета, был омрачен большим количеством выдраных волос. Всем известно, что расчесывать мокрые волосы нельзя, тем более осветленные. Но подсушить и расчесать-у них нет времени (это 10-15мин). В следующий приход мне сожгли концы так, что пришлось состричь 20 см. При этом корни мне так и не окрасили. Как пришла с темными, так и ушла. За "чудесную прическу" с темными корнями и сожжеными концами, с меня содрали 8000руб. И вот теперь вопрос к руководству:"Имеете ли Вы право на подобные обдераловки за испорченную прическу и настроение?"

Отзыв написал "vodeos1986"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская колористики Наташи Свечниковой отзывы"

2018-03-03

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Была в данном заведении в конце декабря, ужасно!!! Отношение мастера Юлии к клиентам просто отвратительно. Предыстория. Длительное время крашусь в блонд. Летом было неудачное окрашивание, после чего решила оставить волосы в покое и отрастила к Новому году корни длинной около 7см, которые хотела промелировать, а длину протонировать. В ноябре приехала к Юлии в Колористики, посмотрев волосы, она сказала что бы в декабре я к ней приехала и она сделает так же как фото мне понравившейся не работы(фото приложу). Приехав к ней в конце декабря в предвкушении преображения волос, в итоге я была в шоке от такого окрашивания корней. Она мне их так плохо промелировала, прям пятнами, чтоб этой «красоты» не было видно, опять закрасила в тёмный!!! После того как она перед сушкой увидела моё не совсем довольное лицо, она отвернула меня от зеркала (я же вроде не на передачу по преображению пришла) стала их сушить....не дав даже мне показать где у меня пробор, когда я все же не выдержав повернулась к зеркалу, мотивиров что мне так комфортнее, Юлия была крайне недовольна, а Ее коллега Серафима (ужасно невоспитанная и язвительная девушка, считающая себя супер мастером, которая всех подряд красит в фиолетовый «а ля оттеночный шампунь ирида») сказала вроде пусть сама себя сушит! Результат окрашивания ужасный,отношение тоже! Очень жалею, что купилась на фото их работ!!! Фото до они делают при желтом свете, а после при яркой белой лампе(там все желтое кажется белым), это крайне нечестно. Вообщем уже дома, вся расстроенная, без какого либо предновогоднего настроения, позвонила и попросила слегка подкорректировать окрашивание, еле еле согласились. Писать долго не буду, но скажу одно, вместо светлых прядей мне юлия добавила ещё ярко рыжих, я в шоке, тонировать не стала по нормальному, та же самая Серафима смеялась.... ужас просто!!!! Поехала потом в другой салон и закрасила все это!!!Не буду писать про других их мастеров, а эти две очень невоспитанные, злые, такого хамского отношения я нигде е встречала! Не видитесь на фото в инете!!!А ещё представляют себя супер салоном, в котором некоторые мастера живут, наверно в целях экономии. Я к тому, что не надо вставить себя выше, чем вы есть и так злобно относиться к людям. Приложу фото мелирование от мастера Юлии, которая к тому же ещё обучает других мастров

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская колористики Наташи Свечниковой отзывы"

2017-01-17

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Избегайте. Никто ни за что не несет ответственности. Салон заинтересован в том, чтобы единоразово содрать деньги. После того, как вы заплатили, вы больше никого не интересуете. Хоть облысейте потом - посоветуют луковой кашицей мазаться.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская колористики Наташи Свечниковой отзывы"

2016-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Являюсь клиентом этой мастерской. Хочу отметить, что мастера нарушают технологию окрашивания. Например, окрашивая Keune semi мой мастер использовала не родной оксид в черной плоской бутылочке, а оксид в белой круглой бутылке с надписью 10vol, ( то есть как я понимаю 3%), вообще не Keune, а Dikson. Везде написано, что нужно только с родным оксидом использовать эту краску, а мне использовали не родной и волосы из-за этого жесткие после окраски, хотя обычно они как шелк, если использовать с родным оксидом. Не знаю зачем они это делают, наверное из-за экономии. Хотя нужный оксид у них есть - видела, что стоит, но мне мастер разбавила краску Keune semi другим неродным. Справедливости ради стоит отметить, что помещение у них сейчас другое, никакой духоты там нет и все нормально. На счет тыканья - не знаю, со мной были вежливы - такого не было. Мне вцелом плевать на помещение, лишь бы красили хорошо и добросовестно, но то, что мастера в целях экономии нарушают технологию, используя более дешевый активатор, как в парикмахерских эконом класса - вот это вообще для меня неприемлемо. Тем более при их далеко неэкономичных ценах. Также уже позже обратила внимание на фото в инстаграмме одного из стилистов этой мастерской. Фото до и после окрашивания: вместе с цветом волос меняется цвет кафеля и стен мастерской)). Любой внимательный человек присмотревшись заметит, как при холодном окрашивании на фото цвет стен меняется на серый, зеленоватый и кафеля меняется с бежевого на зеленоватый. Думаю используются фильтры для улучшения результата на фото "после".

Отзыв написал "pti2017"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская колористики Наташи Свечниковой отзывы"

2016-10-31

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Бывала не раз тут, смотрела на косяки и закрывала глаза, пока сама не стала жертвой. Клиентов очень много, поэтому мастера позволяют себе творить, что им угодно. Если вы недовольны, то вам скажут что-то типа "У вас база какая... Что вы хотели-то?", еще бы говорили они это до окрашивания. Всем на всё плевать, прибыль есть и хорошо, вам будут улыбаться, пока вы не заплатите. Даже постоянные клиенты тут не в фаворе, мол придет пусть ждёт, а если не хочет, то пусть катится. Если вдруг вам что-то не нравится, Боже упаси возразить! Улыбки и доброта с лиц мастеров уходят, тут собственно все становится понятно. Подумайте несколько раз, перед походом. Ещё момент - фото в инстаграмме это одно, а в жизни - совсем другое!

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская колористики Наташи Свечниковой отзывы"

2016-08-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Салон, который не имеет право носить такое громкое профильное название! Осталась очень недовольна результатом. Мастер Заира сделала как говорится что смогла, а не то что я просила. Без разрешения фотографируют тебя до и после и размещают в инстаграм, тоже без твоего разрешения. Безцеремонно обращаются к клиентам на "ты"! Про антисанитарию даже говорить не хочется, чешут одними расческами всех подряд. На вежливую жалобу владелице, что результат не нравится услышала ответ " Бывает. Мы не роботы". Но 11 тысяч за окрашивание взяли без зазрения совести. Владелица вместо того, чтобы отчитывать персонал за фривольное поведение и непрофессионализм поощряет его и ведет себя не лучше. В общем, эконом парикмахерская по ценам суперсалона!

Отзыв написал "Sh-antal"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская колористики Наташи Свечниковой отзывы"

2016-04-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Много читала хороших отзывов о данном месте.. Повелась. Крохотное помещение, где двоим тесно..К интерьеру претензий нет.Так называемые "мастера", работающие в этом салоне не внушают НИКАКОГО доверия. Обращаются на "Ты" к незнакомому человеку, смеются над пожеланием клиента, в целом оочень фамильярное отношение. А самое печальное- не качественное выполнение работы (мастер Заира). Данного мастера очень нахваливал администратор по телефону, сообщив, что у мастера стаж около 17-ти лет. К сожалению не знаю, куда этот "профессионализм " улетучился ,но есть такое понятие- культура общения с клиентами. По всей видимости, мастеру Заире (а также ее язвительной неприятной коллеге Ирине) -это правильно не знакомо..Обсуждают клиенток , которые только ушли..( Меня даже не стеснялись -обсуждали клиенток прямо в сторонке .Не профессионализм витает в этой "творческой обстановке". Мало того, что сделали абсолютно не то, что просила, так еще и испортили волосы, пришлось после посещения этой "мастерской" идти в салон переделывать.Фотографируют свои работы, и размещают в инстаграмм, НО- до этого все фото подвергаются сильной обработке граф.редакторов. (говорю ,т .к делали при мне это) Зато за процедурки свои содрали по полной программе. Не рекомендую

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская колористики Наташи Свечниковой отзывы"

2015-10-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi