Лаки Смайл отзывы

Москва, Таганский, Тессинский пер., 5, стр. 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
84959170707
Просмотры: 64
Комментарии: 3

"Будь красивым и успешным"
Здоровые зубы, красивая улыбка делает человека уверенным в себе и успешным в жизни.

Наша клиника предлагает комплексную диагностику и лечение полости рта. Начиная с консультации, планирования лечения, самого лечения и заканчивая профилактикой после лечения.

Терапевтическая стоматология. Безболезненное лечение кариеса, пульпита, периодонтита. Восстановление, художественная реставрация зубов при помощи современных технологий и материалов. Лазерная обработка корневых каналов.

Хирургия. Удаление зубов любой сложности. Постановка имплантов.

Ортопедия. Несъемное протезирование. Постановка вкладок, винир. Металлокерамика, безметаловая керамика. Протезирование на имплантах. Съемное протезирование - бюгельные протезы, пластичные протезы.

Эстетическая стоматология. Лазерное отбеливание. Система домашнего отбеливания.

Ортодонтия. Корректировка прикуса. Постановка металлических, керамических, сапфировых брекетов.

Компанию возглавляет генеральный директор, который является собственником бизнеса. Отвечает за взаимодействие компании с внешними организациями (поставщики, государственные учреждения). Занимается рекламой, привлечением первичных пациентов.
Непосредственно генеральному директору подчиняется главный врач. Обязанности главного врача – организация работы врачей, контроль качества обслуживания пациентов, первичные консультации.
В клиники работает три врача терапевта, хирург, врач-ортопед, врач-ортодонт и три ассистента.
Администратор клиники занимается регистрацией первичных звонков, ведением записи на прием, закупкой лечебных и хозяйственных материалов, взаимодействием с посетителями до начала лечения.

Врачи клиники ведут прием в трех кабинетах оборудованных установками итальянской фирмы EURODENT. Рентген кабинет оборудован ортопонтамографом, прицельным рентген аппаратом фирмы Villa Medicalli.

Приемлемый уровень цен в сочетании с высоким качеством, а также расположение в центре города, позволяет клинике Лаки Смайл быть ориентированной на средний класс целевой аудитории. Клиника входит в «бизнес» сегмент по ценовому позиционированию.

Клиника получила лицензию и начала свою деятельность в начале сентября 2009 года.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Лаки Смайл отзывы

Отзыв №3

Не развиваешься профессионально, зарплата скрывается от налогов

Отзыв написал "Кирилл"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лаки Смайл отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Очень не понравилась работа Николаенко Е.В. Это не врач, а Коммерсант!!! Ей не хочется вам помочь, главное, навязать услуги, которые вам не нужны и получить больше денег… Я ей доверилась, а она мне просто испортила зубы, которые имели свою форму, спилила почти весь зуб и поставила вкладку, причем отвратительной формы и спилила кусочек рядом стоящего здорового зуба. Причем ей не интересно, нравиться ли мне форма, как я себя чувствую. Когда я попросила посмотреть, мне дали зеркало и я увидела только все зубы в крови. Мне объяснили, что смывать сейчас нельзя, т.к. положено лекарство и я так понимаю, нужно радоваться всему, что она мне делает, за мои же деньги. План лечения Николаенко Е.В. не считает нужным составлять, хотя на их буклетах написано, что это делается в первую очередь. Также мне не были выданы кассовые чеки, когда я оплачивала наличными, а это уже интересно для налоговой. Очень рада за других пациентов, которые пишут, что с ними обсуждают, спрашивают и правильно объясняют, что будут делать. Видно вам попался хороший врач, рада за вас!!

Отзыв написал "Евгения Дроздова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лаки Смайл отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

ТОКАРЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА - ВЕРНИТЕ КУПЛЕННЫЕ МНОЮ БРЕКЕТЫ. ВАМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ, У НАС БЫЛ УСТНЫЙ ДОГОВОР, НО ЕГО ВЫ НЕ ПРИДЕРЖИВАЕТЕСЬ, А ТЕПЕРЬ ИНВАЛИДУ НЕ ВОЗВРАЩАЕТЕ ОПЛАЧЕННЫЕ БРЕКЕТЫ. ПОТОМУ ЧТО РУКОВОДСТВО СМЕНИЛОСЬ, А ДОГОВОР ВЫ ТАК И НЕ СОСТАВИЛИ. ВЫ БЕСЧЕСТНЫЙ И ТРУСЛСВЫЙ ЧЕЛОВЕК. А Я ВАМ ТАК ДОЛГО ВЕРИЛА. ПОЭТОМУ ПИШУ ДРУГИМ: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЧИТСЯ У тОКАРЕВОЙ ЕЛЕНЫ, СОСТАВТЕ ДОГОВОР И ПРОВИШИТЕ РАСЦЕНКИ.

Отзыв написал "Tatyana Soboleva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лаки Смайл отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi