Nova Clinic отзывы

Москва, Хамовники, Усачёва улица, 33, стр. 4 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
84952211188, 84951625788, 84951045391, 84951060435, 84953201740, 84951320198, 4952211188
Просмотры: 43
Комментарии: 6
Нова Клиник - центр репродукции и генетики в Москве, основной задачей которого является эффективное лечение бесплодия, особенно у сложных групп пациентов с различными сочетанными факторами и идиопатическими формами, в том числе у женщин старшего репродуктивного возраста. Основной целью нашей клиники ЭКО является высокая результативность в наступлении беременности в сочетании с минимизацией потенциальных осложнений. В основе наших результатов лежат: Индивидуальные схемы индукции суперовуляции с мониторингом ответа яичников, включая методики минимальной стимуляции, протоколы в естественном цикле, модифицированные протоколы, позволяющие гибко проводить программы ВРТ, сводя к минимуму возможность осложнений и повышая эффективность терапии. Применение современных концепций лечения в процессе реализации начатых протоколов, в том числе с использованием отложенного переноса, замены триггера овуляции, отсроченной пункции фолликулов. Подобная тактика в центре ЭКО Нова Клиник позволяет значительно снизить процент как осложнений самого протокола экстракорпорального оплодотворения, так и осложнений на ранних сроках беременности.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Nova Clinic отзывы

Отзыв №6

Мне Нова клиник не понравилась. Я решила пойти на первичный прием в три центра и потом выбрать тот, где будут адекватные цены и нормальные врачи. Так и сделала. Нова в их числе. Её я отсеяла сразу. Здесь относятся к человеку так, будто он козявка, мешающая врачам делать свое дело. Ходите – лечитесь у нас. Нет – валите отсюда, не отвлекайте от работы. Нам пофигу, где вы будете лечиться. Такое высокомерное отношение коробит. Считаю, в платных клиниках оно должно быть получше. Хотя врачам-то плевать, им еще может и лучше, когда работы поменьше. Чтож, будет вам поменьше, я к вам больше не вернусь.

Отзыв написал "copinina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Nova Clinic отзывы"

2017-11-29

Ответить от лица компании

Отзыв №5

С виду вроде клиника нормальная (Нова клиник), а как начала лечиться ,так лучше бы не приходила. Сдала кучу анализов, потом ГСГ, потом сделала операцию (лапару). Сказали что трубы после этого восстановястя, а они так непроходимыми и остались. Ну ладно, говорят, давайте делать ЭКО. Давайте, только я уже 300 тыщ рублей фукнула, а вы мне еще столько же предлагаете фукнуть если не больше. Ну ладно, поскребли по сусекам, заплатили. Сделали ЭКО – пролет. Ничего, говорят, в следующий раз получится. сделала еще раз и снова пролет. Боюсь считать сколько денег тут оставила, а сколько нервов и страданий – все зря…

Отзыв написал "lukoevaolya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Nova Clinic отзывы"

2017-10-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Была в Нова Клиник один раз. После первого приема я была так зла и разочарована! Врач, которая меня осматривала, выписала мне целую кучу препаратов, не назначив ни одного анализа. Разве так можно? А как же проверить уровень гормонов, направить к узкому специалисту (в моем случае – к эндокринологу)? В общем, девочки, смотрите сами, но если вы не хотите лишиться своего здоровья, потратив при этом время и деньги, то лучше избегайте Нова Клиник.

Отзыв написал "leditirrel"

ссылка на этот отзыв

О компании "Nova Clinic отзывы"

2017-10-04

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ушла из клиники Нова после первого неудачного протокола ЭКО. Могла бы дальше здесь лечиться, но устала уже нервы мотать. Врачи грубые. Постоянно на прием опаздывают минут на 40, а то и больше. То долго кого-то принимают, то на процедуре, то пробки… Но разе процедуры не учитываются в их график? Это же не скорая помощь! Они наверняка запланированы… Бардак одним словом… Не удивительно, что большинство женщин тут не беременеют.

Отзыв написал "Зина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Nova Clinic отзывы"

2017-08-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Если вам не хватает болячек, приходите в Нова клиник. Мне здесь инфекцию занесли в эндометрий. Уже почти год вычухаться не могу. Спасибо вам, гиппопократы! Не лечим, а только калечим.

Отзыв написал "masa-kosa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Nova Clinic отзывы"

2017-01-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

На пороге клиники встречает угрюмый охранник, который проверяет вашу фамилию, затем не менее угрюмые администраторы, не стремящиеся особо отвечать на вопросы. Когда пришла первый раз на бесплатную консультацию по акции, тут же попросили подписать договор на оказание платных услуг. На мой вопрос :"Зачем? ведь заявлено, что консультация бесплатная, - тут же сунули под нос заламинированный листок с просьбой не отвлекать администратора лишними вопросами. Далее начался классический развод... Сначала репродуктолог назначил одни исследования. Когда пришла на УЗИ по назначению репродуктолога в указанный день, выяснилось, что оно не будет информативно без предварительно сделанных еще нескольких УЗИ. Предложили перезаписаться на экспертное УЗИ, которое стоит уже в 2 раза дороже + далее еще 2 УЗИ. К тому времени сдали уже ряд анализов. СГ, на минуточку, стоит практически в 2 раза дороже, чем в независимых лабораториях и многих других клиниках. Результаты показали, что там жизни нет. Даже не знаю, стоит ли верить результатам. Пойдем перездавать в другое место. Сюда больше обращаться не собираюсь. Здесь заинтересованы не в результатах, а в том, сколько на вас можно заработать.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Nova Clinic отзывы"

2016-12-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi