Brow Beauty Bar (ИП Григорян Р.Д.) отзывы

Москва, Яблочкова, 21 к3 — 1В офис; 7 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89670047544
Просмотры: 53
Комментарии: 1

Brow Beauty Bar – это команда профессиональных бровистов. Мы не просто салон красоты, мы студия, которая узко специализируется на Моделировании Бровей.

 

Активно развивая инновационное направление BEFORE & AFTER, мы предлагаем всем клиентам и подписчикам увидеть, как правильно подобранная форма бровей может изменить любую девушку до неузнаваемости. Мы уделяем каждому клиенту более 40 минут и, поверьте нам, Вы непожалеете ни об одной минуте, проведенной в Brow Beauty Bar! Наша цель - качество и индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно это выгодно отличает нас от множества других BrowBar'ов.

 

Наш основной продукт и наша гордость – это Архитектура Бровей по авторской методике Brow Beauty Bar. Ее основатель и главный идейный вдохновитель Григорян Рипа работала над ней более 3-х лет и довела эту уникальную технологию до абсолютного совершенства. Будьте уверены, что форма ваших бровей после посещения нашей студии станет идеальной.
 

Дизайн и форма бровей зависят от особенностей уникального строения и физиологии лица. Для окрашивания бровей мы используем профессиональную Австрийскую краску, стойкость которой составляет 2-3 недели. Кстати, она позволяет получить эффект сравнимый по стойкости с перманентным макияжем.

Брови являются ключевым элементом любого лица. Ведь именно они могут откорректировать форму лица, придать образу романтики или наоборот сделать взгляд более жестким и деловым.

 

Именно брови всегда были визитной карточкой настоящей женщины, поэтому они так важны.

 

Ваш взгляд в наших руках!

 

А одним лишь взглядом можно покорить весь мир.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Brow Beauty Bar (ИП Григорян Р.Д.) отзывы

Отзыв №1

Понравилось по странице инстаграмма. Обслуживание на 0. Сделала перманентный макияж бровей. Сделала криво! Постоянно уходила во время процесса. Фотки у них в инсте появляются одни и те же, это я уже после посещения поняла. Раз в год сделают красиво и выставляют одну и ту уж фотки постоянно. Не кому не советую туда идти!

Отзыв написал "Виктория Миллер"

ссылка на этот отзыв

О компании "Brow Beauty Bar (ИП Григорян Р.Д.) отзывы"

2018-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi