Майа Ильинична Купрашвили отзывы

Россия, Москва, Кожевническая, 7 (м. Павелецкая 0.5 км) Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
89263071818, 84993901059
Просмотры: 49
Комментарии: 4
Информация Медицина — это одна из наиболее важных отраслей деятельности человека. Именно она позволяет нам успешно бороться с различными болезнями и обеспечивать себе долголетие. И те, кто более всего достойны уважения — это врачи. Косметология — излюбленный многими метод изменения внешности. Будучи специалистом в области эстетической медицины, Майа Ильинична занимается устранением проблем кожи лица и тела, а также предоставляет рекомендации по правильному уходу за внешностью. Обладая знаниями во многих областях науки и необходимым опытом работы в этой сфере, она также практикует как акушер, эндокринолог.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Майа Ильинична Купрашвили отзывы

Отзыв №4

Услуги оказываются некачественно! Чихиашвили не обладает необходимыми знаниями при проведении серьезных процедур. Договора не заключают, карты не заводят. Чеки не выдаются, деньги ей наличкой, либо переводятся на ЕЕ карточку. НИКОМУ не рекомендую к ней обращаться. На моем лице остались глубокие красные рубцы, из-за образовавшегося абцесса после введенного филлера, которыми будет заниматься в дальнейшем хирург и отечность под глазами из-за лимфостаза, который дают рубцы.  Я уверен, что пострадавших от этого коновала много. Не молчите, пишите, чтоб другие не совершали ошибок. А то она начала мне втирать, что я единственная, кому она ни карту не завела, ни чек не дала, ни договор не составила. Будто бы в клинике в этот день был выходной и администратора не было. Так какого хрена ты назначаешь процедуры в выходной?! Я нашла девочку у которой были ожоги 2 степени после лазерной процедуры, сделанной Чихиашвили и тоже без чеков, договоров и заведения мед. карты. У кого есть подобные истории пишите glazira51@yandex.ru Смею предположить, что у неё диплом купленный.  Испорчено лицо -теперь требуется долгое и серьезное восстановление с приличными финансовыми вложениями.

Отзыв написал "r_i"

ссылка на этот отзыв

О компании "Майа Ильинична Купрашвили отзывы"

2016-12-07

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не советую цепляться за низкие цены и пользоваться услугами этой клиники. Такое впечатление, что они опыты над людьми ставят, испытывая малоизвестные препараты. Шапочка-то нашлась, но вот что они колят вместо ботокса, так, что отеки остаются, как после блефаропластики... Будьте осторожны

Отзыв написал "Маруся Марусина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Майа Ильинична Купрашвили отзывы"

2016-11-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Плохая клиника и очень непорядочный и неквалифицированный врач Чихиашвили Эка Нодаровна.
Медицинские манипуляции проводит в кабинете, где даже нет раковины, чтобы перед инъекциями вымыть руки. Лицо перед инъекциями не обрабатывается антисептиком. Полное несоблюдение асептики и антисептики. Перчатки тоже не меняются после предыдущего пациента, при этом Э.Н. еще и несколько раз за процедуру выходит в соседний кабинет (там параллельно делает процедуру еще одной клиентке). Все в одних и тех же перчатках!!!
Клиника работает с серыми препаратами.
Договор на оказание услуг не заключается, добровольное информированное согласие, медицинская карта и пр. документы не оформляются.
Кассовый чек не выдают, т.е. еще и от налогов уклоняются.
Деньги за некачественно оказанные услуги возвращать отказывается.
Что ж, будем обращаться в полицию, Роспотребнадзор и суд.

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Майа Ильинична Купрашвили отзывы"

2016-09-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

И еще один отзыв… Вернее, два в одном! И я и моя подруга в шоке от непрофессионализма, халатности, антисанитарии в клинике Экос-Эстетик! Косметолог без перчаток, пахнет луком изо рта, одноразовая пеленка — вовсе не раз использована! Шапочку предложила надеть, когда волосы стали прядями прилипать к анестезирующему крему! Мало того, процедуры (лазерное удаление купероза, лазерная шлифовка) не помогли, а ухудшили состояние кожи! Там, где было чуть купероза, стало в несколько раз больше!Похоже, косметолог без образования должного! Ведь, должен же профессионал различать типы кожи и рассчитывать силу вспышки! Или, вообще, не рекомендовать некоторые процедуры тем, кому они не показаны! Деньги заплачены зря. Теперь надо искать действительно профи, чтобы ситуацию исправить! Рекламные скидки не действуют. В клинике реально «обувают» клиентов! Чеки не выдают! Рекомендаций — никаких! Рекомендую СЭС и ФНС обратить внимание на данную шарашку! А девочкам искренне рекомендую — обходите сие заведение стороной! Всем здоровья и красоты!

Отзыв написал "avoridan"

ссылка на этот отзыв

О компании "Майа Ильинична Купрашвили отзывы"

2016-04-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi