IPT отзывы

Москва, Петровка ул., д. 15/13, стр. 5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
84952283513, 84952283514
Просмотры: 44
Комментарии: 4

Британский языковой центр IPT (International Professional Training) - ведущий Российский центр по корпоративному обучению иностранным языкам и единственная образовательная компания в России, аккредитованная более 50 международными институтами и университетами, включая Cambridge ESOL.  

 

Направления нашей работы:  

  • Корпоративное обучение (многообразие программ, проектов, форм обучения);
  • Престижные международные квалификации в области маркетинга (CIM) и менеджмента в сфере образования (DELTM);
  • Подготовка и прием Кембриджских экзаменов; 
  • Обучение за рубежом
 

Наша компания в цифрах:

  • 9 лет присутствия на рынке образовательных услуг ;
  • Команда из более 280 сотрудников (профессионалы и фанаты своего дела);
  • Обучение в более 50 городах нашей большой страны;
  • Свыше 100 компаний-клиентов уже доверили нам обучение своих сотрудников;
  • Более 4000 человек по всей России совершенствуют владение иностранными языками с преподавателями IPT.
 

Мы высоко ценим сотрудничество с нашими клиентами и партнерами.

Мы уверенны в качестве наших услуг, гордимся нашим интеллектуальным продуктом, поэтому с большим энтузиазмом начинаем диалог с потенциальным клиентом.

Мы преследуем общие цели, поэтому понимаем, как важен вклад каждого сотрудника в развитие бизнеса нашей компании.

Мы всегда открыты к новым идеям и предложениям  по улучшению качества и  расширению предоставляемых услуг. Будем рады видеть Вас в рядах единомышленников!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение IPT отзывы

Отзыв №4

Не связывайтесь, ни в коем случае не рассматривайте эту организацию в качестве работодателя. Работала у них преподавателем английского языка. Оплата очень низкая, а если ещё учесть простои, которые выпадают из-за праздников, командировок учеников, которые обучаются корпоративно, минус транспортные расходы на проезд на занятия в компании и обратно, - в итоге, то, что я получала в конце месяца, назвать зарплатой нельзя, а ещё нужно за каждое занятие чтобы ученик расписался, а потом всё в конце месяца доставить лично в головной офис. Методической поддержки никакой, всё за свой счет. Многие занятия у меня начинались в 8.00 утра, и остальные в 6 вечера, днём простой полный, обед не оплачивают, если ученики отменяют занятия, администрация не заставляет их отрабатывать в другие дни, хотя это указано в контракте, вы сами не можете Президенту какого-нибудь холдинга сказать, чтобы он отработал, так как он те занятия, которые по плану идут еле-еле берёт, куда ему ещё дополнительные занятия ставить. У нас много преподавателей, которые и 10 тыс и меньше получают в месяц, в основном из-за отмен и простоев. Бухгалтерия только часть этих денег перечисляет на карточку, а остальное чтобы получить надо бухгалтеров ловить в офисе, договариваться, когда они смогут заплатить зарплату, таким образом, преподаватель у них был и будет нищим. Могу также добавить, что ни с одним праздником меня ни разу не поздравляли , даже когда я работала в очень крупной компании с первым лицом - собственником бизнеса, за две недели до любого праздника он всегда уезжал в путешествие, а я оставалась без зарплаты и без элементарных знаков уважения, например, коробки конфет к 8 марта. И таких поездок у него было больше, чем выходных дней в году. Более 2 недель подряд такие люди на работу не ходят, две недели отходил - на три недели уехал на Багамские острова, один раз меня даже не предупредили, и я приехала в офис и сидела час в 8.00 утра и ждала, и мне это занятие бизнесмен потом не оплатил, не подписал листок.Таким образом, общаясь с богатыми, я стала совсем нищей. С ужасом вспоминаю.

Отзыв написал "Аноним, г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "IPT отзывы"

2014-02-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не связывайтесь, ни в коем случае не рассматривайте эту организацию в качестве работодателя. Работала у них преподавателем английского языка. Оплата очень низкая, а если ещё учесть простои, которые выпадают из-за праздников, командировок учеников, которые обучаются корпоративно, минус транспортные расходы на проезд на занятия в компании и обратно, - в итоге, то, что я получала в конце месяца, назвать зарплатой нельзя, а ещё нужно за каждое занятие чтобы ученик расписался, а потом всё в конце месяца доставить лично в головной офис. Методической поддержки никакой, всё за свой счет. Многие занятия у меня начинались в 8.00 утра, и остальные в 6 вечера, днём простой полный, обед не оплачивают, если ученики отменяют занятия, администрация не заставляет их отрабатывать в другие дни, хотя это указано в контракте, вы сами не можете Президенту какого-нибудь холдинга сказать, чтобы он отработал, так как он те занятия, которые по плану идут еле-еле берёт, куда ему ещё дополнительные занятия ставить. У нас много преподавателей, которые и 10 тыс и меньше получают в месяц, в основном из-за отмен и простоев. Бухгалтерия только часть этих денег перечисляет на карточку, а остальное чтобы получить надо бухгалтеров ловить в офисе, договариваться, когда они смогут заплатить зарплату, таким образом, преподаватель у них был и будет нищим. Могу также добавить, что ни с одним праздником меня ни разу не поздравляли , даже когда я работала в очень крупной компании с первым лицом - собственником бизнеса, за две недели до любого праздника он всегда уезжал в путешествие, а я оставалась без зарплаты и без элементарных знаков уважения, например, коробки конфет к 8 марта. И таких поездок у него было больше, чем выходных дней в году. Более 2 недель подряд такие люди на работу не ходят, две недели отходил - на три недели уехал на Багамские острова, один раз меня даже не предупредили, и я приехала в офис и сидела час в 8.00 утра и ждала, и мне это занятие бизнесмен потом не оплатил, не подписал листок.Таким образом, общаясь с богатыми, я стала совсем нищей. С ужасом вспоминаю. Показать полностью

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "IPT отзывы"

2014-01-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

низкие зарплаты, куча отчетности, не гарантируют преподавателю и тренеру ничего, только сдельная работа, не выполняют условия договоров перед преподавателем, например, если клиент занятия отменяет - к нему нет претензий и преподаватели в бесплатном отпуске, рядовой простой без оплаты. Жаловаться бесполезно.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "IPT отзывы"

2013-06-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

низкие зарплаты, куча отчетности, не гарантируют преподавателю и тренеру ничего, только сдельная работа, не выполняют условия договоров перед преподавателем, например, если клиент занятия отменяет - к нему нет претензий и преподаватели в бесплатном отпуске, рядовой простой без оплаты. Жаловаться бесполезно.

Отзыв написал "Аноним, г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "IPT отзывы"

2013-05-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi